Страница 354 из 755 « Первая 254304344350351352353354355356357358364404454 Последняя »

Тема: Город закрывают?

  1. #3531

    Цитата Сообщение от НаТанцы Посмотреть сообщение
    А меня накрыло(
    Страх по ногам бегает(
    Вроде и расписание для семьи составила, чтобы не оскотинились
    настолки достали, вебинары по интересам, планы на все самоделки-хотелки и материалы к ним подготовлены, любимые киношки вспомнили,
    меню, чтобы не расжиреть, продумано. и тому подобное
    Я в семье локомотив и бесстрашная зая. Но накрыло(
    Потому что не верю в информацию, полагаю, что на самом деле все хуже...и что от меня ничего не зависит(
    И мама одна вне СПб.
    И свекровь-жаба 82 лет!!!- ходит по магазинам и аптекам!!! И белочек, е-мае, кормит! помрут же белочки!!
    Я уже ей нахамила,с казав, что хоронить ее не буду, если помрет из-за пофигизма(
    Держимся, выдыхаем и снова в кучку.
    Всех бесит, всем тяжко
    Свекровь хоть живет не с Вами??

    Наша простиосподисловнетприличныхсегодня пошла в церковь, живет не с нами, ттт. Где голова в 81 год??
    петербуржцы (коренные) - это образец эталонной речи, культурного поведения и непревзойденной скромности (с)

    Дочки погодки... 26лет и 8 лет
    малышка Тая 11.03.2016

  2. ответ для Anastasiya_I , на сообщение « как и где получить справку о... »
    #3532
    с орбиты Аватар для Трильби
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Между болотом и картофельными полями
    Сообщений
    26 504

    Цитата Сообщение от Anastasiya_I Посмотреть сообщение
    как и где получить справку о фактическом проживании, если снимаешь квартиру? Куда бежать?
    К участковому. Но зачем? Предполагаю нас и так всех по биллингу пересчитают, если нужно будет.

  3. ответ для Мaняша , на сообщение « граждане, старайтесь не паниковать... »
    #3533

    Цитата Сообщение от Мaняша Посмотреть сообщение
    граждане, старайтесь не паниковать сильно заранее. Еще ничего страшного не случилось. Если что-то произойдет с родными которые не рядом, тогда будем думать как прорываться к ним. Но с ними ничего не произойдет! Точно говорю.

    Сама ситуация конечно раздражает, как раздражают любые запреты. Но я думаю майские мы все встретим с шашлыками. вангую.
    Господи, Ваши бы слова да богу в уши!!! Так переживаю за всех: и за мелкий бизнес, который убивают, и за детей, которым сдавать экзамены, и за стариков, которые слабы, и за бюджетников, которым потом работать в 3 смены...
    ...кто-то завладел моим сердцем, и я подозреваю, что это ты. (с) БГ

  4. #3534
    Мега-элита Аватар для Кротику
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2 152

    Цитата Сообщение от Мария-Мирабэлла Посмотреть сообщение
    Можете. Но в условиях карантина эта зараза не выйдет за пределы охраняемой зоны.
    спорный вопрос ,продавец может жить не в этой зоне

  5. #3535

    Цитата Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
    Потому что вместо того, чтобы заказать разово доставку в Метро (где ассортимент огромен) и втарить родственников глобально и по максимуму не скоропортом и частично скоропортом, тем самым облегчив будущим волонтерам жизнь, вы истерите на форуме?
    Причем с формулировкой "мне штраф сейчас вообще не нужен".
    Вы уж простите, но инфекционка - это как раз пример. Да голодно (я кормящая там лежала с сыном, и некому было передачи возить, думала сдохну), но не смертельно.
    Что там за ассортимент такой незаменимый?
    Ну и можно с соседями договориться ближайшими, чтоб они носили продукты, наверное?
    Это бесполезно.

  6. #3536

    Цитата Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
    Потому что вместо того, чтобы заказать разово доставку в Метро (где ассортимент огромен) и втарить родственников глобально и по максимуму не скоропортом и частично скоропортом, тем самым облегчив будущим волонтерам жизнь, вы истерите на форуме?
    Причем с формулировкой "мне штраф сейчас вообще не нужен".
    Вы уж простите, но инфекционка - это как раз пример. Да голодно (я кормящая там лежала с сыном, и некому было передачи возить, думала сдохну), но не смертельно.
    Что там за ассортимент такой незаменимый?
    Ну и можно с соседями договориться ближайшими, чтоб они носили продукты, наверное?
    Даже не буду отвечать на это, если Вы не можете понять ситуацию, дай Вам бог никогда не очутиться в такой. Здоровья Вам и Вашим близким.
    ...кто-то завладел моим сердцем, и я подозреваю, что это ты. (с) БГ

  7. #3537

    Цитата Сообщение от Некролька Посмотреть сообщение
    Даже не буду отвечать на это, если Вы не можете понять ситуацию, дай Вам бог никогда не очутиться в такой. Здоровья Вам и Вашим близким.
    Ну понятное дело, ни у кого кроме Вас капризных бабушек и дедушек в других районах города и даже других городах нет.

  8. #3538
    с орбиты Аватар для Трильби
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Между болотом и картофельными полями
    Сообщений
    26 504

    Цитата Сообщение от НаТанцы Посмотреть сообщение
    А меня накрыло(
    Страх по ногам бегает(
    Вроде и расписание для семьи составила, чтобы не оскотинились
    настолки достали, вебинары по интересам, планы на все самоделки-хотелки и материалы к ним подготовлены, любимые киношки вспомнили,
    меню, чтобы не расжиреть, продумано. и тому подобное
    Я в семье локомотив и бесстрашная зая. Но накрыло(
    Потому что не верю в информацию, полагаю, что на самом деле все хуже...и что от меня ничего не зависит(
    И мама одна вне СПб.
    И свекровь-жаба 82 лет!!!- ходит по магазинам и аптекам!!! И белочек, е-мае, кормит! помрут же белочки!!
    Я уже ей нахамила,с казав, что хоронить ее не буду, если помрет из-за пофигизма(
    Все будет хорошо. К оптимистичной свекрови не пристанет.
    Расслабьтесь уже.
    Тем более планы такие настроили. Осталось их реализовать просто.
    Устроить минуты единения семьи.
    Мы первый день отсидели)), я даже мусор не унесла. Пока полет норм))).

  9. ответ для угрюм-река , на сообщение « Город закрывают? »
    #3539
    Мега-элита Аватар для Кротику
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2 152

    А ,вообще ,у меня уже тоже паника и истерика ,так как еще и клаустрофобия.И когда я знаю,что мне куда -то нельзя,мне становится плохо я точно сойду с ума ,если запрут в квартире

  10. #3540
    Хранитель Аватар для shamAnka
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Озверьки-Просвет
    Сообщений
    9 751

    Цитата Сообщение от Время Веры Посмотреть сообщение
    Держимся, выдыхаем и снова в кучку.
    Всех бесит, всем тяжко
    Свекровь хоть живет не с Вами??

    Наша простиосподисловнетприличныхсегодня пошла в церковь, живет не с нами, ттт. Где голова в 81 год??
    А их в этом возрасте не остановить. Им что втемяшилось в голову, так и будет. У мужа отец 82 года на прошлой неделе на работу ездил с Озерков в Центр на метро, два инсульта, со здоровьем беда, но его разве наручниками к батарее прикуешь и то с ней уйдет

Страница 354 из 755 « Первая 254304344350351352353354355356357358364404454 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena