Страница 354 из 1242 « Первая 254304344350351352353354355356357358364404454854 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #3531
    Частый гость
    Регистрация
    03.01.2011
    Адрес
    метро Василеостровская
    Сообщений
    46

    Спасибо всем огромное! Даже не ожидала такого наплыва! на самом деле я очень рада. Здесь две ссылки , там и телефон есть и все описания .Конфеты из натурального шоколада + сливки +орехи , ну и где что, в каждой своя добавка. никаких консервантов , ароматизаторов. Марципан тоже делаю я сама, не покупаю марципановую массу. В дорогих ресторанах шефы сами делают конфеты , покрайне мере в самых дорогих ! На дегустации тоже согласна.Правда у меня нет совершенно опыта, ну думаю, не беда.Пишите, звоните
    http://vkontakte.ru/id45084216#/id126205282
    https://sites.google.com/site/konditer64/

  2. ответ для Tess , на сообщение « Вот сразу по вашему описанию на ум... »
    #3532
    В перезагрузке Аватар для ymnitsa
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Северный стрит
    Сообщений
    45 404

    Цитата Сообщение от Tess Посмотреть сообщение
    Вот сразу по вашему описанию на ум приходят десерты в дорогих ресторанах,там действительно есть спрос и на домашнее мороженое и на такие изыски.
    Я бы разослала информацию в первую очередь туда или даже обошда их ножками с пробными экземплярами прямо по списку, это было более действенно.
    Или проблема в том, что вам не нравится "предлагаться"?
    а разве на продукты не нужны сертификаты, сэс и тыпы?
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

    Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

    Твёрдо встала на путь исправления!

  3. ответ для ymnitsa , на сообщение « а разве на продукты не нужны... »
    #3533
    Старожил Аватар для Korony
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Рылеева
    Сообщений
    1 071

    Цитата Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
    а разве на продукты не нужны сертификаты, сэс и тыпы?
    НуЭто необходимо, если в магазин отдавать. А если для "своих", то .....

  4. #3534
    Активный участник Аватар для i_rinka73
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    559

    Цитата Сообщение от Korony Посмотреть сообщение
    В какой соседней темке? Направьте меня, пожалуйста
    И меня ткните в соседнюю темку, плиз. А то я тут группу в контакте организовала, сайт пытаюсь делать, но как-то пока никак. Думала тема шикарная (электронные сигареты), а расскрутиться не получается. Уже вяну. Срочно нужен волшебный пинок.

  5. ответ для Anetka , на сообщение « Девочки и меня возьмите к себе. У меня... »
    #3535
    Участник Аватар для Gulya81
    Регистрация
    11.06.2009
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    284

    Цитата Сообщение от Anetka Посмотреть сообщение
    Девочки и меня возьмите к себе. У меня машина есть, образование высшее экономическое и связи кой какие))).Но денег и идеи нет. Может чем и сгожусь))))
    +1000. Все то же самое Очень хочется себя куда-нибудь деть в нужное русло


    меня зовут Юля... и конечно же на "ты ""!

  6. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #3536
    Элита Аватар для Мил@ди
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Юго-Запад, Курортные берега
    Сообщений
    2 793

    А у меня мечта открыть сетку детских магазинов
    С конкуретными ценами для ДМ и Мазеркея... Не с таким убогим и совдепавским выбором как ЗМ и ДЕТИ
    Но первоначальный взнос ого-го какой(

  7. #3537
    Небожитель Аватар для красота
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    17 594

    Цитата Сообщение от Korony Посмотреть сообщение
    В какой соседней темке? Направьте меня, пожалуйста
    Про клуб Свое дело - там на 30 странице в 300 посте нашла цитирование мероприятия, где-то и раньше было,но все страницы не просмотрела.

  8. #3538
    Наш человек Аватар для Marlie
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    ВО, Корабли
    Сообщений
    6 063

    Клуб "Свое дело" - здесь http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2603381
    Вечер бизнес-контактов - здесь http://vkontakte.ru/events.php#/event23420679
    "Психолог отличается от обычного человека не количеством тараканов в голове, а тем, что он знает каждого из тараканов по имени" (с)


  9. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #3539
    Небожитель Аватар для красота
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    17 594

    Про конфеты, я бы особо не расчитывала на рестораны - так как там действительно врядли возьмут конфеты без документов делающиеся человеком на дому без сан книжки и т.п. Думаю здесь скорее как правильно написала Korony для своих и для физ.лиц надо распространять. По поводу найти человека который будет приходить и говорить надо 5 кг таки конфет (это как я поняла 25 коробок по 360 р - то есть сразу на 9000 р - это врядли, только если у вас есть знакомые владельцы ресторанов которые рискнут эти конфеты взять на реализацию, ито в самом ресторане врядли столько конфет сразу закажут с учетом того что хранятся они 5 дней, но можно пробовать этот вариант обойдя с конфетами несколько ближайших ресторанов или кофеен). Я бы все таки подумала над обеспечением свадебных торжеств такими конфетами. И предложением этих конфет на ДО свадебных услуг или товаров как там правильнее будет. Это если будете делать все самостоятельно - это по моему самый простой вариант без вложений и при котором вы ничего не теряете, при этом при большом заказе на свадьбу можете предлагать дегустацию как раз.Можете также поискать на ДО себе человека, который за % будет продвигать ваши конфетки.

  10. #3540
    Небожитель Аватар для красота
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    17 594

    Цитата Сообщение от i_rinka73 Посмотреть сообщение
    И меня ткните в соседнюю темку, плиз. А то я тут группу в контакте организовала, сайт пытаюсь делать, но как-то пока никак. Думала тема шикарная (электронные сигареты), а расскрутиться не получается. Уже вяну. Срочно нужен волшебный пинок.
    Про электронные сигареты, тема была шикарной как мне кажется год назад, когда они были новинкой, сейчас по моему довольно большая конкуренция, но тему глобально не изучала, поэтому могу ошибаться. Хотя конкуренция большая сейчас много где.
    Я вот сначала все искала темы, где мало конкуренции и есть спрос, потом плюнула на это дело и решила заниматься тем, в чем разбираюсь и что мне нравится, несмотря на конкуренцию. В результате занялась частным консалтингом в маркетинге и рекламе. На мой взгляд в любом деле важна изюминка. Для себя я нашла ее в том, что консультрую малый бизнес, который редко обращается в консалтинговые фирмы + сделала акцент именно на разработке бюджетных вариантов рекламе. Относительно электронных сигарет, если у вас нет некой изюминки, которая поможет отличиться от конкурентов вы можете брать или ценами или сервисом, ну и если не продвинуться в интернете - можно пытаться продвигаться офлайн.

Страница 354 из 1242 « Первая 254304344350351352353354355356357358364404454854 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena