Страница 354 из 1791 « Первая 2543043443503513523533543553563573583644044548541354 Последняя »

Тема: Шьем сами (хвасталки и советы) - ЧАСТЬ 3.

  1. #3531

  2. #3532
    Хранитель Аватар для Morkovochka
    Регистрация
    18.11.2006
    Адрес
    I live in Peterhof
    Сообщений
    9 391

    Девочки, расскажите как долго живут у Вас термотрансферы на трикотаже??? У меня стали ползти после 3-4 стирки

  3. #3533

    Цитата Сообщение от Morkovochka Посмотреть сообщение
    Девочки, расскажите как долго живут у Вас термотрансферы на трикотаже??? У меня стали ползти после 3-4 стирки
    смотря какой производитель, был у меня одни лист, так после 5 стирок стал белесый, а потом потрескался и облез частями.
    После этого я над трансферами от термодекора экспериментировала.. наклеила на кусочек трикотажа и стирала с бельем, после 15 стирок картинка осталась на месте..
    единственное , что кроя не много подмахрились, но это если приглядываться.
    Но у них один недостаток, нанесены изначально на бумагу и истинный цвет не виден, трудно угадать... за это я их не сильно люблю

  4. #3534
    Banned
    Регистрация
    05.11.2011
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Morkovochka Посмотреть сообщение
    Девочки, расскажите как долго живут у Вас термотрансферы на трикотаже??? У меня стали ползти после 3-4 стирки
    мало живут, у меня одни ( с прозрачного листа) облезли после 2 стирок,да еще след остался, приклеила на их место другие, но все равно видно, но вот что поняла, во-первых, надо стирать на деликатном, во-вторых, гладить так, чтобы их подклеить там где отклеилось, в общем надо пользоваться строго по инструкции

  5. #3535

    Цитата Сообщение от Vikatoria Посмотреть сообщение
    мало живут, у меня одни ( с прозрачного листа) облезли после 2 стирок,да еще след остался, приклеила на их место другие, но все равно видно, но вот что поняла, во-первых, надо стирать на деликатном, во-вторых, гладить так, чтобы их подклеить там где отклеилось, в общем надо пользоваться строго по инструкции
    вот у меня тоже с прозрачного листа который облез(((

  6. #3536
    Элита Аватар для Смумрик
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    пересечение Н.Ополчения и П.Германа (рядом Карусель)
    Сообщений
    1 258

    У меня тачки из Олиной закупки подтрескиваться начали (большая картинка)... стирала пока только 2 раза - сын бережет толстовочку - редко очень одевает. Маленькие картинки Маккуина, "тыдыщ" фиксиков - облезли очень быстро. А вот Российский флаг стойко пока переносит все стирки (т-т-т) . Эти все трансферы из Олиной закупки ВК, все на бумажной основе.


    ко мне на "ты"

  7. #3537
    Хранитель Аватар для Nasturzia
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    парк 300-летия
    Сообщений
    0

    Уважаемые рукодельницы- подскажите, пожалуйста где можно найти плотную синтетическую ткань для технических целей(типа синей как от икеевских авосек), хочу сшить чехол для коляски-трости.

  8. ответ для Nasturzia , на сообщение « Уважаемые рукодельницы- подскажите,... »
    #3538
    Мега-элита Аватар для NatSta
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    4 335

    Цитата Сообщение от Nasturzia Посмотреть сообщение
    Уважаемые рукодельницы- подскажите, пожалуйста где можно найти плотную синтетическую ткань для технических целей(типа синей как от икеевских авосек), хочу сшить чехол для коляски-трости.
    я в моднице покупала, как раз для чехла на коляску-трость.
    просто из плащевок выбрала симпатичную по цвету, с прорезиненной пропиткой и недорогую (хотя модница дорогой магазин). а вообще мне кажется в любом магазине тканей есть плащевки и тому подобные ткани. можете у продавца спросить, может что насоветует.

  9. #3539
    Хранитель Аватар для Nasturzia
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    парк 300-летия
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от NatSta Посмотреть сообщение
    я в моднице покупала, как раз для чехла на коляску-трость.
    просто из плащевок выбрала симпатичную по цвету, с прорезиненной пропиткой и недорогую (хотя модница дорогой магазин). а вообще мне кажется в любом магазине тканей есть плащевки и тому подобные ткани. можете у продавца спросить, может что насоветует.
    Life is what happens to you while you're busy making other plans

  10. ответ для Nasturzia , на сообщение « Уважаемые рукодельницы- подскажите,... »
    #3540
    Элита Аватар для Смумрик
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    пересечение Н.Ополчения и П.Германа (рядом Карусель)
    Сообщений
    1 258

    Цитата Сообщение от Nasturzia Посмотреть сообщение
    Уважаемые рукодельницы- подскажите, пожалуйста где можно найти плотную синтетическую ткань для технических целей(типа синей как от икеевских авосек), хочу сшить чехол для коляски-трости.
    Вот у этих товарищей много тентовый и плащевых или как там их еще... в основном Оксфорд всеразличный, и с серебрянкой, и с армированием и.... много какого. Цены очень приятные. розница. наличный расчет (надеюсь, за рекламу не сочтут...)


    ко мне на "ты"

Страница 354 из 1791 « Первая 2543043443503513523533543553563573583644044548541354 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena