Страница 354 из 383 « Первая 254304344350351352353354355356357358364 Последняя »

Тема: ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐

  1. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐ »
    #3531
    Активный участник Аватар для parfaite
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    371

    Девочки привет!

    Настроение странное после вчерашних нововведений. Вроде действительно хорошо сидеть всем дома. Вот только на что люди будут сидеть дома и что будет когда деньги совсем закончатся у народа... куда денутся все разорившиеся предприниматели и тд.
    Не очень пойму из каких денег нужно сейчас заплатить это сохранение зарплаты, если никто из контрагентов не заплатит тебе...
    Вообщем мысли нехорошие у меня

    Главное что меня улыбает, как я собиралась все таки в этот раз пораньше бросить всю работу, побольше гулять, ходить в бассейн и вести всякий здоровый образ жизни... сейчас он у меня сфокусировался у холодильника..

    Собираюсь к Лебедеву. Хоть там порадоваться

  2. ответ для parfaite , на сообщение « Девочки привет! Настроение странное... »
    #3532
    Частый гость Аватар для Magnoly
    Регистрация
    10.02.2020
    Сообщений
    52

    Цитата Сообщение от абрикосик55 Посмотреть сообщение
    Закрылся 16 роддом после заражения коронов русом.
    ну вообще блин... и ведь беременную ещё к ивл подключили потом в Боткина, то есть там совсем все плохо...

  3. ответ для st@sya , на сообщение « Как же так? Мне врач сказал, что если... »
    #3533
    Частый гость Аватар для Magnoly
    Регистрация
    10.02.2020
    Сообщений
    52

    Цитата Сообщение от Allo! Посмотреть сообщение
    Козел, что сказать, бывает..
    Пусть это будет редким исключением

    Цитата Сообщение от st@sya Посмотреть сообщение
    Девочки, как вообще настроение? У меня вчера просто жуткий спад был. Поревела даже. Продленный карантин этот, все угнетает. Но сегодня получше уже. Надо прорваться) @@@@
    Я расстроилась из-за продления карантина... не берусь анализировать насчёт целесообразности, так как никто не владеет реальной информацией и статистикой, вероятно это правильно и другого выхода нет (?), просто ещё 25 дней все в закрытом формате, малый бизнес кто будет финансировать ... никому из знакомых не будут платить зп, все написали заявление «без сохранения зп», и все понимают, а с чего работодатель ее будет платить ... с другой стороны нефть прибавляет в цене... а это позитивный сигнал...

  4. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐ »
    #3534
    Элита Аватар для Kedi_Kadin
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Яхтенная
    Сообщений
    2 328

    Муж мой в шоке от того, что ничего не понятно, что с работой. Я в шоке от новости про беремняшку. Но у неё 28 недель, если её прокесарят у ребенка есть шанс выжить. Это мой главный страх - мой маленький срок [emoji20][emoji20][emoji20]
    У меня энтузиазма сильно поубавилось. Я наверное отменю скрин в цмп. Не вижу смысла, баловство вроде свидания с малышом мне сейчас совсем не актуально. В любой момент можно сходить, тем более в жк еще одно узи назначено на 24 недели. И денег сэкономлю и шарашиться сейчас не хочу по медцентрам

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Хотите получить то, чего не имеете - делайте то, чего раньше не делали.


  5. ответ для Magnoly , на сообщение « :0019: ну вообще блин... и ведь... »
    #3535
    Элита Аватар для maplinka
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Тихорецкий пр
    Сообщений
    1 311

    Цитата Сообщение от Magnoly Посмотреть сообщение
    ну вообще блин... и ведь беременную ещё к ивл подключили потом в Боткина, то есть там совсем все плохо...
    Ну с другой стороны мы же не знаем, что там ща беременная.. 16 все таки и с необследованными работает... Может у нее букет болячек и инфекций...

    Я дома сижу с сохранением зарплаты(надеюсь на работу не отправят) мне думаю "повезло" Как бюджетникам в этой ситуации... Муж пока при работе ттт... Но на свободном графике на одной работе, а вторая аварийка тут проблем быть не должно, трубам и электричеству карантин не помеха....

  6. ответ для Kedi_Kadin , на сообщение « Муж мой в шоке от того, что ничего не... »
    #3536

    Цитата Сообщение от Turistochka Посмотреть сообщение
    Спасибо. У меня изредка были какие-то ощущения в промежности, тип прострелов или резей.
    о, и у меня прострелы давно уже, но с шейкой все в норме...
    Цитата Сообщение от Magnoly Посмотреть сообщение
    А нас в прошлую б, когда в двенадцать ночи муж меня в схватках вёз в роддом на пустой дороге, остановил гаишник... и ему вообще было пофигу что мы в роддом едем рожать.... мурыжил минут 15...
    пф, какой баклажан! Видимо у него жены нет, и он не знает, что такое схватки!
    Цитата Сообщение от Kedi_Kadin Посмотреть сообщение
    Муж мой в шоке от того, что ничего не понятно, что с работой. Я в шоке от новости про беремняшку. Но у неё 28 недель, если её прокесарят у ребенка есть шанс выжить. Это мой главный страх - мой маленький срок [emoji20][emoji20][emoji20]
    У меня энтузиазма сильно поубавилось. Я наверное отменю скрин в цмп. Не вижу смысла, баловство вроде свидания с малышом мне сейчас совсем не актуально. В любой момент можно сходить, тем более в жк еще одно узи назначено на 24 недели. И денег сэкономлю и шарашиться сейчас не хочу по медцентрам

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Про 28 недель согласна. Я вообще вчера наткнулась на статью на яндекс дзене, что всех кто заболеет коронавирусом будут кесарить! не важно какая неделя. Двусторонняя пневмония не шутки...

    Да конечно, сама решай как тебе будет комфортнее, чтобы не переживать лишний раз! Если не видишь смысла ехать в цмп- не езжай.

    Я вот записалась на понедельник в 17 роддом, Хочу чтобы они мне делали узи раз в две недели, надеюсь получится

  7. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐ »
    #3537

    а у меня живот\желудок болит с утра. И во сне видимо тоже болел.. Резями какими то около пупка. И еще одна мадам там в животе выперлась, видимо попой, так не дотронуться вообще.
    Вот выпила фитомуцил ждууууу, когда подействует.

    А вообще не знаю как понять, кто там из девчонок пинается)) Вечером у нас прям танцы с бубнами, брейк данс. А еще рано засыпаю, муж позже, говорит, когда ложится, девки там еще отплясывают)) а я спокойненько сплю))

    А еще мне удобнее всего спать на спине! Не знаю как себя отучить...

  8. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « о, и у меня прострелы давно уже, но с... »
    #3538
    Элита Аватар для Kedi_Kadin
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Яхтенная
    Сообщений
    2 328

    Цитата Сообщение от [emoji294
    Ani[emoji294];170158376]

    Про 28 недель согласна. Я вообще вчера наткнулась на статью на яндекс дзене, что всех кто заболеет коронавирусом будут кесарить! не важно какая неделя. Двусторонняя пневмония не шутки...

    Да конечно, сама решай как тебе будет комфортнее, чтобы не переживать лишний раз! Если не видишь смысла ехать в цмп- не езжай.

    Я вот записалась на понедельник в 17 роддом, Хочу чтобы они мне делали узи раз в две недели, надеюсь получится
    Нет, одно дело когда с мужем за ручку, вместе сиотрим улыбаемся, тогда мимими и я бы сходила. А тут мужу нельзя, то есть просто для галочки, а для галочки вот я в понедельник только была....так что...

    Точно тебе же раз в неделю делают, так до конца срока будет? Надеюсь получится хоть раз в 2 нед.



    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Хотите получить то, чего не имеете - делайте то, чего раньше не делали.


  9. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « о, и у меня прострелы давно уже, но с... »
    #3539

    А почему часто на узи нужно? по каким показаниям?

    А я в среду в 16 роддоме была

  10. #3540

    Цитата Сообщение от Kedi_Kadin Посмотреть сообщение
    Нет, одно дело когда с мужем за ручку, вместе сиотрим улыбаемся, тогда мимими и я бы сходила. А тут мужу нельзя, то есть просто для галочки, а для галочки вот я в понедельник только была....так что...

    Точно тебе же раз в неделю делают, так до конца срока будет? Надеюсь получится хоть раз в 2 нед.



    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Мы успели вдвоем с мужем сходить)
    Ну да, если узист в жк норм.

    Мне надо раз в две недели, если всё хорошо. По телефону сказали будут смотреть по направлениям.... Надо вот у врачей там теперь узнать, точно ли))
    А то моя жк этого не знает, узист в жк вообще не то смотрит, поэтому к Некрасовой надо было ходить. 17 роддом надеюсь мне понравится в этом плане, и я съэкономлю семейный бюджет))
    Некрасова говорила, что раз в две недели до 28 недель, далее раз в месяц. Но я вот почитываю майчат, там девочка с такой же двойней, лежит уже около месяца в роддоме(
    а я планирую в Москву уехать в конце мая-начале июня и уже там остаться

Страница 354 из 383 « Первая 254304344350351352353354355356357358364 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena