Страница 354 из 503 « Первая 254304344350351352353354355356357358364404454 Последняя »

Тема: Получение загранпаспорта через сайт www.gosuslugi.ru-4

  1. ответ для olly_sun , на сообщение « Аннулирование старого вы заявляете... »
    #3531
    Наш человек Аватар для ollka
    Регистрация
    28.01.2008
    Сообщений
    6 495

    Цитата Сообщение от olly_sun Посмотреть сообщение
    Аннулирование старого вы заявляете сразу на этапе заполнения анкеты.
    Фактически и физически он аннулируется в момент вручения вам нового
    Те ,если я подаю с аннуляцией старого, пока не аннулирован физически, могу ездить. Отлично, спасибо.

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

  2. #3532
    Наш человек Аватар для ollka
    Регистрация
    28.01.2008
    Сообщений
    6 495

    А через какое время после подачи зовут на фото? А потом на выдачу? И что происходит, если пропущен день записи? Думаю, когда подать, чтобы в поездке не позвали ни на фото, ни на выдачу. Спасибо!

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

  3. ответ для ollka , на сообщение « А через какое время после подачи зовут... »
    #3533
    Мега-элита Аватар для bira
    Регистрация
    28.12.2007
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ollka Посмотреть сообщение
    А через какое время после подачи зовут на фото? А потом на выдачу? И что происходит, если пропущен день записи? Думаю, когда подать, чтобы в поездке не позвали ни на фото, ни на выдачу. Спасибо!

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    Нас позвали через две недели на фотографирование.

  4. ответ для ollka , на сообщение « А через какое время после подачи зовут... »
    #3534
    Участник Аватар для L.N.S.
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    СПБ, ВО.
    Сообщений
    38

    Цитата Сообщение от ollka Посмотреть сообщение
    А через какое время после подачи зовут на фото? А потом на выдачу? И что происходит, если пропущен день записи? Думаю, когда подать, чтобы в поездке не позвали ни на фото, ни на выдачу. Спасибо!

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    На фото вызывают по разному, в среднем через 1 - 2 недели. На выдачу время и день не назначают - приезжаем сами (после сообщения о готовности паспорта).
    Я один из тех Питерских пап, которые присутствуют на форуме Питерских мам...

  5. ответ для L.N.S. , на сообщение « На фото вызывают по разному, в среднем... »
    #3535
    Наш человек Аватар для ollka
    Регистрация
    28.01.2008
    Сообщений
    6 495

    Цитата Сообщение от L.N.S. Посмотреть сообщение
    На фото вызывают по разному, в среднем через 1 - 2 недели. На выдачу время и день не назначают - приезжаем сами (после сообщения о готовности паспорта).
    Спасибо. Те видим , что готов и приезжаем, по талону забираем?

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

  6. #3536
    Активный участник Аватар для parampampam
    Регистрация
    31.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург, Центр
    Сообщений
    463

    Подскажите, на загранпаспорт старого образца нельзя принести ту же фотографию, которая была в старом паспорте?
    На госуслугах что-то ничего не нашла про "возраст" фото, а фотка старая очень нравится и внешность не изменилась как-то кардинально

  7. #3537
    Старожил Аватар для Rambla
    Регистрация
    04.06.2014
    Адрес
    За КАДром
    Сообщений
    0

    Подскажите, сколько по времени от подал до получил сейчас по паспорту СТАРОГО образца? Заявка 22.11, оплата 27.11 и дальше тишина.

    Отправлено с моего SM-A405FM через Tapatalk

  8. #3538
    Наш человек
    Регистрация
    02.05.2007
    Сообщений
    5 939

    Цитата Сообщение от Rambla Посмотреть сообщение
    Подскажите, сколько по времени от подал до получил сейчас по паспорту СТАРОГО образца? Заявка 22.11, оплата 27.11 и дальше тишина.

    Отправлено с моего SM-A405FM через Tapatalk
    Пригласят ближе к 22.12. За пару дней до срока изготовления (1 месяц).

  9. #3539
    Элита Аватар для veesta
    Регистрация
    20.02.2002
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    2 516

    Подскажите пожалуйста, если подал заявление на "в дополнение к имеющемуся", а потом передумал и захотел аннулировать первый при получении второго - можно это как-то на месте решить при получении второго? Ну там, слезно упросить и прошение какое-то быстренько написать? Что-то меня психологически напрягают два действующих паспорта, как-то неуютно.. Хотя головой понимаю, что ничего страшного нет, а может даже это и плюс.

  10. ответ для veesta , на сообщение « Подскажите пожалуйста, если подал... »
    #3540
    Космонавт Аватар для Натулька-лапулька
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    14 697

    Цитата Сообщение от ollka Посмотреть сообщение
    Спасибо. Те видим , что готов и приезжаем, по талону забираем?

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    Ну или срок проходит, а сообщения о готовности всё нет, у них довольно часто бывает, что статус о готовности запаздывает или вообще не высылается. Забираем да, по талону, в общей очереди.
    Цитата Сообщение от Pinuccia Посмотреть сообщение
    Подскажите, на загранпаспорт старого образца нельзя принести ту же фотографию, которая была в старом паспорте?
    На госуслугах что-то ничего не нашла про "возраст" фото, а фотка старая очень нравится и внешность не изменилась как-то кардинально
    Главное, конечно, чтобы внешних отличий не было, но где-то раньше попадалось требование, чтобы фото было наиболее свежее.
    Цитата Сообщение от veesta Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, если подал заявление на "в дополнение к имеющемуся", а потом передумал и захотел аннулировать первый при получении второго - можно это как-то на месте решить при получении второго? Ну там, слезно упросить и прошение какое-то быстренько написать? Что-то меня психологически напрягают два действующих паспорта, как-то неуютно.. Хотя головой понимаю, что ничего страшного нет, а может даже это и плюс.
    Не так давно отписывались, что сейчас уже не аннулируют, если заранее не было отметки.

Страница 354 из 503 « Первая 254304344350351352353354355356357358364404454 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena