Страница 354 из 359 « Первая 254304344350351352353354355356357358 Последняя »

Тема: И снова все о них....о теплицах....

  1. ответ для ele-nik , на сообщение « кстати про металл, он разный бывает,... »
    #3531
    с орбиты Аватар для redgrape
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ele-nik Посмотреть сообщение
    кстати про металл, он разный бывает, этот профиль? Или если 25»25, то весь одинаковый? Понятное дело, что твой муж брал качественный.
    Но не думаю, что известные тепличные конторы отказываются от возможности сэкономить .
    Тем более гарантию они никакую не дают на теплицы, поскольку погоды и снега и все такое непредсказуемые вещи .
    Может, ребята с авито только начинают бизнес и поэтому такие цены?
    Надо же им чем то привлекать народ
    Лен, еще важна толщина металла.
    Даже начиная, себе в убыток никто не работает. Цена одного п/к велика.

    Пристенную также крепить будем - на брус. Забор у нас из рабицы, просто нам форма такая там нужна.

  2. ответ для redgrape , на сообщение « Лен, еще важна толщина металла. Даже... »
    #3532
    Живу я здесь Аватар для Айона
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Время перемен
    Сообщений
    59 000

    Цитата Сообщение от ele-nik Посмотреть сообщение
    В ТВ обычная цена на 6 м 26900- 30% = 18830 + брус 3350= 22180=
    , остальное установка , в ТВ она 4400 обошлась со скидкой , тут меньше получается на 1,5 тыщи . Я к тому, что возможен такой демпинг в период борьбы за заказы.
    Единственное , шаг у него меньше , а это больший расход материалов . Может сама тепличка ниже? Я высоту не посмотрела
    Цитата Сообщение от redgrape Посмотреть сообщение
    Лен, еще важна толщина металла.
    Даже начиная, себе в убыток никто не работает. Цена одного п/к велика.

    Пристенную также крепить будем - на брус. Забор у нас из рабицы, просто нам форма такая там нужна.
    Толщина металла важна, но мало, кто говорит сколько, а если говорит, то толщина не всегда совпадает с заявленной. Тут надо самому ходить и замерять.

    Я думала сначала об авито, а потом, когда сумма желаемой мною теплицы дошла до 50 тыр., я решила, а если вдруг какие проблемы, кому претензии предъявлять? Сейчас есть, завтра нет... Ну и заказала на Тосненском заводе теплиц.
    Я не требую рекомендаций от вас, быть может, и вы их от меня не потребуете. Это будет справедливо для нас обоих.
    Нет ничего коварнее, чем правда, сказанная в нужное время в нужном месте.
    Кто сказал, что женщина глупа? Может, просто кое-кто слишком ограничен, чтобы осознать всю гениальность ее нелогичного поступка…

  3. ответ для Айона , на сообщение « Толщина металла важна, но мало, кто... »
    #3533
    с орбиты Аватар для ele-nik
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Питер,
    Сообщений
    21 684

    Я про толщину забыла. Не мерила(. Оля, а какие претензии? Ты же все подписала как я при приемке. Что претензий не имеем , а гарантии они не дают
    Цитата Сообщение от Айона Посмотреть сообщение
    Толщина металла важна, но мало, кто говорит сколько, а если говорит, то толщина не всегда совпадает с заявленной. Тут надо самому ходить и замерять.

    Я думала сначала об авито, а потом, когда сумма желаемой мною теплицы дошла до 50 тыр., я решила, а если вдруг какие проблемы, кому претензии предъявлять? Сейчас есть, завтра нет... Ну и заказала на Тосненском заводе теплиц.
    Бывшая Фигура...ну фигура давно уже бывшая, а ник только сейчас сменила


  4. ответ для Gala.Gugusha , на сообщение « И снова все о них....о теплицах.... »
    #3534
    с орбиты Аватар для ele-nik
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Питер,
    Сообщений
    21 684

    Да и пк разного качества бывает. Есть дешевле, есть дороже.

  5. ответ для ele-nik , на сообщение « Я про толщину забыла. Не мерила(. Оля,... »
    #3535
    Живу я здесь Аватар для Айона
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Время перемен
    Сообщений
    59 000

    Цитата Сообщение от ele-nik Посмотреть сообщение
    Я про толщину забыла. Не мерила(. Оля, а какие претензии? Ты же все подписала как я при приемке. Что претензий не имеем , а гарантии они не дают
    Я как-то Авито не очень доверяю в таких делах. Может и зря.
    Я не требую рекомендаций от вас, быть может, и вы их от меня не потребуете. Это будет справедливо для нас обоих.
    Нет ничего коварнее, чем правда, сказанная в нужное время в нужном месте.
    Кто сказал, что женщина глупа? Может, просто кое-кто слишком ограничен, чтобы осознать всю гениальность ее нелогичного поступка…

  6. #3536
    Элита Аватар для Ночная фиалка
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПб, ул.Маршала Казакова, ЛО, Тосненский р-н
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Нюсики Посмотреть сообщение
    А я взяла с ответственным хранением в ДТ,теперь буду до апреля переживать пока не установят)
    Тоже взяла с хранением до весны, в Тосно, установку правда не заказывала, может сами попробуем установить.

  7. ответ для Gala.Gugusha , на сообщение « И снова все о них....о теплицах.... »
    #3537

    Добрый день! нет ли у кого телефона рукастого установщика-монтировщика теплиц? наша старушка-теплица 11 лет просит ремонта, торцы выдавило карбонатные и лопнули стропила профильные в двух местах.
    помогите, товарищи коллеги-садоводы.


    п.с. сами починить не можем((((

  8. #3538
    Элита
    Регистрация
    11.12.2012
    Адрес
    Сосновая поляна
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Ночная фиалка Посмотреть сообщение
    Тоже взяла с хранением до весны, в Тосно, установку правда не заказывала, может сами попробуем установить.
    Ольга, здравствуйте! Вы на Тосненском заводе теплиц брали? Если да, то перед тем как заказывать теплицу, ездили смотреть образцы? Интересно, как у них с толщиной листа металла (пишут в интернете, что должна быть не менее 1,2 мм) и как внешне по качеству поликарбонат, который предлагают в комплекте?

  9. #3539
    Мега-элита Аватар для trusta
    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    купчино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Maryska1976 Посмотреть сообщение
    Ольга, здравствуйте! Вы на Тосненском заводе теплиц брали? Если да, то перед тем как заказывать теплицу, ездили смотреть образцы? Интересно, как у них с толщиной листа металла (пишут в интернете, что должна быть не менее 1,2 мм) и как внешне по качеству поликарбонат, который предлагают в комплекте?
    Я ездила смотреть. На толщину листа профиля не обратила внимание.(В телефонном разговоре сказали что 1,2) А вот поликарбонат показался мягеньким, еще были образцы поликарбоната за доп. Плату они жёстче. Но менеджер уверял что со стандартным поликарбонатом уже давно ставят и претензий по качеству не было.

  10. ответ для trusta , на сообщение « Я ездила смотреть. На толщину листа... »
    #3540
    Элита
    Регистрация
    11.12.2012
    Адрес
    Сосновая поляна
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от trusta Посмотреть сообщение
    Я ездила смотреть. На толщину листа профиля не обратила внимание.(В телефонном разговоре сказали что 1,2) А вот поликарбонат показался мягеньким, еще были образцы поликарбоната за доп. Плату они жёстче. Но менеджер уверял что со стандартным поликарбонатом уже давно ставят и претензий по качеству не было.
    Большое спасибо, что ответили!

Страница 354 из 359 « Первая 254304344350351352353354355356357358 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena