Страница 353 из 737 « Первая 253303343349350351352353354355356357363403453 Последняя »

Тема: Плохие АФП и ХГТ, кто делал плацентобиопсию?

  1. ответ для М@РюШКА , на сообщение « Да я уже не знаю, куда и податься.... »
    #3521
    Хранитель Аватар для frogilina
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    11 629

    Цитата Сообщение от анимара Посмотреть сообщение
    Да я уже не знаю, куда и податься. Живу-то на Тамбасова, рядом с 10-кой и 1 дгб. Сегодня где-т0 прочитала, что 10 рд отказал с болезнью Виллебранда. Конкретных врачей не знаю, да и дорогие они.

    А про хирургов-неонатологов - это Вы что имеете ввиду - еще во время беременности в 1 дгб сходить?
    Это мне отказала,,но я хотела по договору, а по скорой не могут отказать-я живу около 10ки -пешком можно дойти, но видимо поеду в Алмазова (не знаю как) или в первый рд на Ваське-тоже не близко((
    Лошадь сдохла-слезь

  2. ответ для frogilina , на сообщение « Это мне отказала,,но я хотела по... »
    #3522
    Старожил Аватар для М@РюШКА
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от frogilina Посмотреть сообщение
    Это мне отказала,,но я хотела по договору, а по скорой не могут отказать-я живу около 10ки -пешком можно дойти, но видимо поеду в Алмазова (не знаю как) или в первый рд на Ваське-тоже не близко((
    Вот спасибо, успокоили, а то я уж подумала, что скажут, как обычно в родах, мы сами знаем, когда Вам рожать и где и раскрытие не то, и рожай потом в скорой.

  3. #3523
    Частый гость Аватар для Shastie
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    34

    Цитата Сообщение от анимара Посмотреть сообщение
    Да, стресс не праздничный. Мне помогал пустырник, гинекологи его разрешают заваривать, но один врач сказал, что он способствует повышенному тонусу, прописал гомеопатические горошки. Попить их не успела, ездила в Вырицу к Серафиму Вырицкому, получила такое утешение, будто и диагнозов не было никаких, чудо просто, а до этого еще к психологу ходила - толку никакого.
    Теперь пытаюсь тоже решать свои проблемы, но уже без того стресса, который просто вводил меня в ступор.
    Спаси Вас Боже!
    Спасибо за поддержку!
    живу, как в тумане( вроде и не со мной это все происходит. С 23 числа у меня создается впечатление, что стою в очередь на виселицу))) Старшему ребенку каникулы стараюсь не испортить,заставляю себя придумывать развлечения)))и держать мозг в порядке.

  4. ответ для CHICCA , на сообщение « Слава Богу! Поздравляю!!! »
    #3524
    Небожитель Аватар для YuliaZ
    Регистрация
    15.07.2003
    Адрес
    Голодай, у залива
    Сообщений
    17 094

    Цитата Сообщение от CHICCA Посмотреть сообщение
    Слава Богу! Поздравляю!!!
    Спасибо большое.... помню когда 2 маркера поставили очень страшно стало, все в голове прокручивала плохое, пока у Селиванова не отказалась от кордо... а потом как ножом отрезало, раз отказались с мужем от инвазивной, значит что будет то будет, и страшные сны и мысли ушли на второй план...

  5. ответ для М@РюШКА , на сообщение « Вот спасибо, успокоили, а то я уж... »
    #3525
    Хранитель Аватар для frogilina
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    11 629

    Цитата Сообщение от анимара Посмотреть сообщение
    Вот спасибо, успокоили, а то я уж подумала, что скажут, как обычно в родах, мы сами знаем, когда Вам рожать и где и раскрытие не то, и рожай потом в скорой.
    По скорой не имеют права не взять-другое дело, что если выбирать из бесплатного между 10кой и Алмазова-то второе место лучше, я когда в 10ку ходила с бумажкой от гематолога, где написано, что делать и что риск кровотечения очень маленький-но начмеда и зав хозрасчета от слова виллибранд просто пере косило и они стали мне говорить, что я умру в родах и чтоб я не шла к ним рожать.... Ну мне тогда резко перехотелось иметь с ними дело....
    Лошадь сдохла-слезь

  6. #3526
    Хранитель Аватар для lavis
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от СТРИНГА Посмотреть сообщение
    А почему вы не хотите рожать в обычном р/д, но с врачом-специалистом по гематологии, и потом в первые сутки малыша в 1дгб? У меня самой на следственная тромбофилия ( мутация Лейдена) -выбрала доктора, она зная все мои траблы очень не хотела кесарево, но тем не менее справилась на 100 % и кора отречение быстро остановили и шовчик аккуратненький ( у меня от аппендицита в 2 раза шире). А по малышу на консультацию предварительно сходить к хирургам- неонатлогам. Я честно не знаю ситуацию в Алмазова по врачам, а вот работу хирургов 1 дгб регулярно вижу. Мы же с Мари каждые 3 месяца на отделении с мелкими лежим
    В принципе можно лечь на роды и обследование в Алмазова, там оборудование великолепное, стандарты обследований очень высокие и ребенка обследуют лучше, чем где бы то ни 6ыло еще. Нам в ДГб 1 и трети тех обследовний не делали, что в Алмазова.Насчет операции - я не знаю ситуации в Алмазова по данному заболеванию, но в принципе мама имеет право выборв клиники, если нужна операция. Мы родились и обследовались в Алмазова, оперировались в 1 ДГБ. Если дают квоту - это отлично. С мамой не сомневаюсь, что все прекрасно будет, а ребенка будет хорошо, если оложат на ОПН и обследуют, по крайней мере будет подробная картина, там и можно будет решать, где оперироваться.
    Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова

  7. ответ для frogilina , на сообщение « По скорой не имеют права не... »
    #3527
    Хранитель Аватар для lavis
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от frogilina Посмотреть сообщение
    По скорой не имеют права не взять-другое дело, что если выбирать из бесплатного между 10кой и Алмазова-то второе место лучше, я когда в 10ку ходила с бумажкой от гематолога, где написано, что делать и что риск кровотечения очень маленький-но начмеда и зав хозрасчета от слова виллибранд просто пере косило и они стали мне говорить, что я умру в родах и чтоб я не шла к ним рожать.... Ну мне тогда резко перехотелось иметь с ними дело....
    С Виллебрандом еще Снегиревка возьмет, но ради ребенка я бы выбрала Алмазова, путь обследуют и понаблюдают, а там можно и инфу по оперирующим собирать.
    Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова

  8. #3528
    Хранитель Аватар для frogilina
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    11 629

    Цитата Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
    С Виллебрандом еще Снегиревка возьмет, но ради ребенка я бы выбрала Алмазова, путь обследуют и понаблюдают, а там можно и инфу по оперирующим собирать.
    Ну если бесплатно рассматривать снегиревку и Алмазова-по мне так лучше Алмазова...
    Лошадь сдохла-слезь

  9. ответ для Shastie , на сообщение « Здравствуйте, девочки! Я к вам... »
    #3529
    Наш человек Аватар для Ирля
    Регистрация
    01.11.2007
    Сообщений
    5 568

    Цитата Сообщение от YuliaZ Посмотреть сообщение
    Девы, хочу написать тут про нас. Напомню на 19 неделе были найденны 2 маркера ксс в головном мозге и пиелоктазия обоих почек. Была на консультации у селиванова, от кордо отказалась, срок большой да и шанс потерять с моим анамнезом он сказал что есть и поставил как 5 процентов. В 24 недели ксс ушли, пиелоктазия оставалась размеры намеряли разные.
    Сынулька родился, пока без нареканий, в месяц поедем в 1 дгб на авангардную.
    поздравляю вас)))
    Цитата Сообщение от Koshmur Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, девочки! Я к вам поселяюсь( у меня по УЗИ два маркера: втп2,8 и реверсивный кровоток. 31 декабря получила результат анализа крови: риск 1:13. В преддверии нового года обзвонила все учреждения в СПб, где делают кариотипирование. В 17 рд запись только на 14 на консультацию, в Отто временно не делают, АваПетер принять могут только 16. Вот такие замечательные выходные получаются( в итоге, сегодня дозвонилась в цмп на Балканской (со 136 раза!), там пошли мне на встречу и записали без очереди на 9. Я вот решила карту свою проверить, и в ужасе обнаружила, что анализы гинеколог не вписала! Придется пересдавать или брать штурмом дежурного врача в консультации, если он там, конечно, есть(
    желаю вам удачи))) все будет хорошо. а они вас взяли без анализов? как вы их уговаривали?

  10. ответ для frogilina , на сообщение « Ну если бесплатно рассматривать... »
    #3530
    Хранитель Аватар для lavis
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от frogilina Посмотреть сообщение
    Ну если бесплатно рассматривать снегиревку и Алмазова-по мне так лучше Алмазова...
    В целом думаю, что да, если нет большого желания заранее лечь на ДО на ПКС , в Алмазова больше шансов, что даже со стопроцентными показаниями для ПКС будет ЭКСтс началом родовой деятельности.Если есть проблемы с ребенком, то тем более лучше Алмазова
    Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова

Страница 353 из 737 « Первая 253303343349350351352353354355356357363403453 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena