Страница 352 из 1023 « Первая 252302342348349350351352353354355356362402452852 Последняя »

Тема: Топик о лабрадорах и их сожителях.

  1. ответ для lenulya , на сообщение « Народ, подскажите пожалуйста, Моя... »
    #3511

    Цитата Сообщение от lenulya Посмотреть сообщение
    Народ, подскажите пожалуйста,
    Моя Ирмочка спустя целый месяц после окончания кормления щенков жутко!!! просто жутко линяет. У нее уже сзади голень почти лысая. На пузе кожа уже видна. Что делать то? Витамины комплексные отказывается жевать - подмешиваю в сух. корм, и не смотря на то, что глотает не жуя, всасывая как пылесос, умудряется витамины выплевывать...Витамины Б6 и Б12 поочередно с А поколоть ей? Или еще чего подскажете?
    Почитала возможные причины линьки внесезонной - глисты... Глистогонили по схеме ее, буквально за 2 мес перед беременностью получилось...
    Сдать кровь - проверить печень?
    Пищевой аллергии на этот корм у нее нет, рацион мы ей не меняли....
    Это нормально, Лен. Карловна говорит, что собака может вообще шерсть сбросить
    - dal sublime al ridicolo c'e' soltanto un passo -

  2. ответ для Olunchik , на сообщение « Да - ресницы супер.... у нашего тоже... »
    #3512

    Цитата Сообщение от Olunchik Посмотреть сообщение
    Да - ресницы супер.... у нашего тоже были) И усы были, и брови. Пока во время диких уличных игр все не пообкусывали))

    Наша заводчица тоже рыдала. Я ж большенького брала, трехмесячного, она к наму уже приросла))

    Вот ровно год назад мое чудо-юдо:





    А это 7 месяцев в мае)) Кобелина уже... быстро растут они... Надо фотосессию нашему устроить, давно не фотографировали.
    КЛАССНЫЙ!!!
    (У тебя Петер Бар или я путаю???)
    - dal sublime al ridicolo c'e' soltanto un passo -

  3. ответ для Ёжик&Ромка , на сообщение « Да, это очень хорошая штука..... »
    #3513
    Небожитель Аватар для lenulya
    Регистрация
    24.01.2005
    Адрес
    там.. та-та-там, там-там-там
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Arlin Посмотреть сообщение
    НЕ пугайтесь. Это нормально. Я тоже была в ужасе, когда моя Тори начала так ленять. Мне Галя объяснила, что это нормально. Вычесывайте ее, чтобы быстрее старая шерсть ушла. Зато потом будет новая, шелковистая))
    Бедная, она у меня уже наполовину лысая.. На шее, пузе, ляшках уже кожа одна... Такое ощущение, что вывожу новую породу - лысого лабрадора...
    Цитата Сообщение от Ёжик&Ромка Посмотреть сообщение
    Да, это очень хорошая штука.. рекомендую.
    о, спасибо за подстказку - посылаю мужа в магазин

  4. ответ для lenulya , на сообщение « ООО, я прошла через гораздо более... »
    #3514

    Цитата Сообщение от lenulya Посмотреть сообщение
    ООО, я прошла через гораздо более худшее... Моя Ирмочка, благодаря нашим "умным и сообразительным" мужчинам в семье умудрилась забеременеть от соседского кобеля на даче... Сначала мой добрый папа выпустил ее в 7 утра в субботу в самый опасный день на территорию дачи, и сам ушел спать дальше, ну и Ирмы когда мы встали на территории дачи не обнаружилось......
    Ну а потом "добрый" муж, на сл. неделе ее привязал к яблоне, чтоб не сбежала... Но соседский кобель сделал лаз в заборе и...
    В итоге у меня тоже было 10 щеночков... И хоть они были наполовину породистыми, ухаживала я за ними даже больше, чем за своими детьми... Соответственно расставаться с ними было очень тяжело. Сейчас с хозяевами у меня еженедельный созвон. Знаю рост, вес, характер каждого...
    Галине не говорила. Боялась ее огорчить.
    Даааа Зажгли )
    Фотки-то показала бы деток? Интересно ведь!

    У нас, представляешь, со вчерашнего дня уже увезли четверых детей... Я переживаю ужасно, хоть и люди все хорошие очень - ответственные, звонят, пишут, рассказывают. Но всё равно. Так пусто в доме стало Было 12 собаков, осталось 8 (вместе со взрослыми, конечно )
    Вот девочка, которая вчера нашего малыша забрала, фотку разрешила разместить. Я смотрю на неё, и прям до слёз малыша не хватает!!!
    - dal sublime al ridicolo c'e' soltanto un passo -

  5. ответ для lenulya , на сообщение « Бедная, она у меня уже наполовину... »
    #3515

    Цитата Сообщение от lenulya Посмотреть сообщение
    Бедная, она у меня уже наполовину лысая.. На шее, пузе, ляшках уже кожа одна... Такое ощущение, что вывожу новую породу - лысого лабрадора...
    Так витамины давай! Эссливер для печени, масло оливковое по ложке в еду, кальций...
    - dal sublime al ridicolo c'e' soltanto un passo -

  6. ответ для Perle , на сообщение « Это нормально, Лен. Карловна говорит,... »
    #3516
    Небожитель Аватар для lenulya
    Регистрация
    24.01.2005
    Адрес
    там.. та-та-там, там-там-там
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Perle Посмотреть сообщение
    Это нормально, Лен. Карловна говорит, что собака может вообще шерсть сбросить
    нашла когда линять... зимой.... прям на крещенские морозы....Послала мужа, купил спец. витамины для шерсти и кожи, шампунь. Будем сегодня:
    " Ну-ко, нянька, подь сюды,
    Принимайся за труды --
    Рви из темечка волосья
    Те, которые седы.

    А какие не седы,
    Те расчесывай в ряды.
    Да полегче гребешком-то,
    У меня там не сады!.."

  7. #3517
    с Луны Аватар для Уйма
    Регистрация
    29.06.2005
    Адрес
    КОКТЕБЕЛЬ, Крым, РФ
    Сообщений
    20 664

    Цитата Сообщение от *Эльфочка* Посмотреть сообщение
    Мы собаку тоже не вязали...я вязать не планируем!!! Считаю предрассудком что ради здоровья надо(мнение на основании разговоров с ветеринаром)....У нас ТТТ и ложняков нет...
    ну я оччччень хотела - потому что оооочень хочу разик с щенками повозиться - а там - как пошло бы.. но раз с этой не судьба - значит вот вторую буду выбирать уже шоу класса
    а там опять как получиться

    ложняки у моей есть - но все равно - считаю что ради здоровья - это абсурдное утверждение... т.е. ежели каждый год - то да... а один раз - ради здоровья - эт не правильно..

  8. ответ для Уйма , на сообщение « ну я оччччень хотела - потому что... »
    #3518
    Наш человек Аватар для *Эльфочка*
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    ст.м. Приморская
    Сообщений
    7 007

    Я бы сама повозилась с щенками, но как их отдавать потом...Вообщем...решили, что лучше нет....Всё равно такая как наша Риша, уже нет и не будет....Она одна единственная...
    Доча-эльфик Лизонька (19.05.2007)

  9. #3519
    мозга за мозгу(с) Аватар для нataшkин
    Регистрация
    10.12.2003
    Адрес
    стокгольм
    Сообщений
    6 542

    Цитата Сообщение от Ёжик&Ромка Посмотреть сообщение
    Наташ, для самой собаки - ни разу!!!!
    Свет, те собаке "полезней" не вязаться?! нас конечно немного пугала перспектива отдачи щенов- типа жалко же будет(( просто уж оч себе от умы хочется// но, я так понимаю, один раз вредно, а несколько, так это совсем тяжело((
    о! придумала! надо чтобы Ежа "родил" нам еще одну доченьку!!!! уж очень они у него человеческие получаются


  10. ответ для нataшkин , на сообщение « Свет, те собаке "полезней" не... »
    #3520

    Цитата Сообщение от Нataшkин Посмотреть сообщение
    Свет, те собаке "полезней" не вязаться?! нас конечно немного пугала перспектива отдачи щенов- типа жалко же будет(( просто уж оч себе от умы хочется// но, я так понимаю, один раз вредно, а несколько, так это совсем тяжело((
    о! придумала! надо чтобы Ежа "родил" нам еще одну доченьку!!!! уж очень они у него человеческие получаются
    Наташ, я по телефону все объясню А дети человечные получаются и у Ромки и у Ежика.. Они оба - золото и детишки такие же получаются

Страница 352 из 1023 « Первая 252302342348349350351352353354355356362402452852 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena