Страница 352 из 1242 « Первая 252302342348349350351352353354355356362402452852 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. ответ для Marlie , на сообщение « Понил! :036: У меня-то как раз процесс... »
    #3511
    В перезагрузке Аватар для ymnitsa
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Северный стрит
    Сообщений
    45 404

    Цитата Сообщение от Marlie Посмотреть сообщение
    Понил!
    У меня-то как раз процесс осознания, какого именно рожна мне нада, завершился появлением того самого рожна в самом банальном месте: на встрече одноклассникофф
    Смею заметить, что, если бы не предварительная прочистка собственных мозгов, я бы на него ну вообще никак не отреагировала
    Нееее.я-то точно знаю, какого мне надо рожна
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

    Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

    Твёрдо встала на путь исправления!

  2. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #3512
    Ветеран Аватар для Anetka
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    Бухарестская 118
    Сообщений
    446

    Девочки и меня возьмите к себе. У меня машина есть, образование высшее экономическое и связи кой какие))).Но денег и идеи нет. Может чем и сгожусь))))

  3. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #3513
    Старожил Аватар для Korony
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Рылеева
    Сообщений
    1 071

    Возьмем всех! Но, желательно с идеями
    Я поняла: основная проблема : где свободных приличных мужчин брать и как их заинтересовывать..... Будем думать

  4. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #3514
    Мега-элита Аватар для Мама Варварки
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    1 847

    а я вот ищу небольшое помещение под швейное производство, но что-то никак. то дорого, то слишком большое((

  5. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #3515
    Активный участник Аватар для Sara
    Регистрация
    02.08.2005
    Адрес
    Приморский пр.
    Сообщений
    337

    всем привет!

    1.инвесторы есть, я лично знаю, они ищут во что вложиться. Им нужен очень грамотный бизнес план, гарантии прибыли, ее очевидность+Ваш профессионализм в этой области. Если есть реальные проекты на севере города-пишите в личку.

    2.прошу совета, как раскрутить мини йога-студию?

  6. ответ для Korony , на сообщение « Возьмем всех!:) Но, желательно с... »
    #3516
    Ветеран Аватар для ГУГУНЯ
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    мой адрес ни дом и ни улица
    Сообщений
    685

    Цитата Сообщение от Korony Посмотреть сообщение
    Возьмем всех! Но, желательно с идеями
    Я поняла: основная проблема : где свободных приличных мужчин брать и как их заинтересовывать..... Будем думать
    приличных-это главное (чтоб в голове не только про одно было)... Давайте придумаем... (уж больно мамулю замуж хочетса отдать, да даже не замуж, а просто чтоб был ГАЛАНТНЫЙ КАВАЛЕР Чтоб люди общались побольше, а не каждый в своей квартирке безвылазно сидел. Давайте клуб создадим.
    "Не шалю, никого не трогаю, починяю примус!"(с)
    Жить надо так, чтобы там, наверху, офигели и сказали: "А ну-ка, повтори

  7. ответ для Sara , на сообщение « всем привет! 1.инвесторы есть, я... »
    #3517
    Небожитель Аватар для красота
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    17 594

    Цитата Сообщение от Sara Посмотреть сообщение
    ...

    2.прошу совета, как раскрутить мини йога-студию?
    По йога студиям - не очень конкурентные запросы. Можно через сайт (если он у вас есть). Мне делали обзор по йога студиям кстати, так вот в интернете не очень много таких студий. А для тех кто занимается йогой очень важны именно не клубные занятия в спорт клубах, где во первых мало врмени, во вторых много меняющегося народу и сложно заниматься по настоящему йгой. Знаю так как подруга занимается йогой и у нее проблема была найти такую студию, нашла, а когда она (студия переехала в центр, где нет стоянки авто, снова в поиске).
    Кроме того насколько она мини? Где находится, как давно существует, сколько нужна наполняемость и т.д. От ответов на эти вопросы многое зависит и местоположение при раскрутке также надо обязательно учитывать - спальный район, куда будут в основном близживущие жители ходить, или центр, куда могут ходить из разных райнов? Если центр - можно делать упор на интернет, если нет - можно делать упор на рекламу офлайн.
    Если нужна будет подробная консультация по раскрутке - пишите.
    А вообще если это делать самому, то поставьте себя на место ваших клиентов и начните думать как они - тогда поймете, где их можно зацепить своей рекламой и как

  8. ответ для Sara , на сообщение « всем привет! 1.инвесторы есть, я... »
    #3518
    Старожил Аватар для Korony
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Рылеева
    Сообщений
    1 071

    Цитата Сообщение от Sara Посмотреть сообщение
    всем привет!

    1.инвесторы есть, я лично знаю, они ищут во что вложиться. Им нужен очень грамотный бизнес план, гарантии прибыли, ее очевидность+Ваш профессионализм в этой области. Если есть реальные проекты на севере города-пишите в личку.

    2.прошу совета, как раскрутить мини йога-студию?
    Мне кажется, что нужно приглашать на первое пробное БЕСПЛАТНОЕ занятие. Это сейчас работает. Я сходила первый раз так - мне понравилось. Думаю продолжать
    Мы в центре собираемся, у нас трое пока. А вы где?

  9. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #3519
    Частый гость
    Регистрация
    03.01.2011
    Адрес
    метро Василеостровская
    Сообщений
    46

    Девочки ,а уменя другая проблема. Есть идея , есть умение..Но как -то не могу продвинуться. Делаю шикарные конфеты.Все кто пробовал в восторге. Вкусные ,вид товарный просто "конфетка", упаковка, много всего могу про них рассказать.Сейчас вообще во всем мире многие эстеты-гурманы предпочитают именно продукты без консервантов, ручной работы,эксклюзив.Были у меня слабые попытки порекламировать себя , но после отсутствия результатов как- то опустились руки.Мне нужен компаньон или кто- то такой который бы приходил и говорил " К завтрашнему дню надо 5 кг конфет".Зарплаты большой предложить не могу, только % от выручки, а самой заниматься продвижением не получается.Может совет какой нибудь дадите?

  10. #3520
    Старожил Аватар для Korony
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Рылеева
    Сообщений
    1 071

    Цитата Сообщение от sweetty Посмотреть сообщение
    Девочки ,а уменя другая проблема. Есть идея , есть умение..Но как -то не могу продвинуться. Делаю шикарные конфеты.Все кто пробовал в восторге. Вкусные ,вид товарный просто "конфетка", упаковка, много всего могу про них рассказать.Сейчас вообще во всем мире многие эстеты-гурманы предпочитают именно продукты без консервантов, ручной работы,эксклюзив.Были у меня слабые попытки порекламировать себя , но после отсутствия результатов как- то опустились руки.Мне нужен компаньон или кто- то такой который бы приходил и говорил " К завтрашнему дню надо 5 кг конфет".Зарплаты большой предложить не могу, только % от выручки, а самой заниматься продвижением не получается.Может совет какой нибудь дадите?
    А вы оформляете ваши конфеты. Сейчас новая тема интересная - букеты из конфет. Очень даже покупают. Давайте дегустации устраивать. Напишите мне в личку, пожалуйста. Помогу организовать. Еще есть один приятель - любитель трюфелей. Он их в Венеции за бешеные деньги покупал.

Страница 352 из 1242 « Первая 252302342348349350351352353354355356362402452852 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena