Страница 352 из 755 « Первая 252302342348349350351352353354355356362402452 Последняя »

Тема: Город закрывают?

  1. ответ для угрюм-река , на сообщение « Город закрывают? »
    #3511
    Наш человек Аватар для ! Zolotko !
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    0

    Все- прооралась. Мне стало легче.

  2. #3512

    Цитата Сообщение от Некролька Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, если у человека имеется целый букет заболеваний, из-за которых ему можно только определенные продукты, волонтеры будут бегать по магазинам в поисках этих продуктов для него? Например, только определенный сорт хлеба, только определенный вид выпечки, только определенные овощные заморозки? И если они не найдут все в 1 магазине, пойдут ли они в другой, третий?
    Вопрос не "от балды": сама еженедельно бегаю по магазинам в поисках определенных продуктов для родственников-инвалидов, теперь мучаюсь вопросом, что же мне делать на этой неделе??? Я прописана и живу совсем не рядом с ними, ехать надо 1,5 ч. Еще штраф, не дай бог, впаяют, мне это совсем сейчас не нужно!
    Когда я лежала в инфекционной больнице, никто не предлагал нам блюда на выбор - определенный вид супа или каши)). Хочешь - ешь, не хочешь - не ешь.

  3. ответ для Кротику , на сообщение « а тут я в магазин заразу не могу... »
    #3513
    Живу я здесь Аватар для Лантана
    Регистрация
    25.10.2010
    Сообщений
    52 112

    Цитата Сообщение от Кротику Посмотреть сообщение
    а тут я в магазин заразу не могу принести ? или у меня свое хозяйство в квартире ?
    Не слушайте советов, делайте так как чувствуете. У меня все упирается в отсутствие машины, иначе уже была бы на даче. Не знаю как вирус, но рассудок бы остался в сохранности.
    "Я думаю, любовь к березам торжествует за счет любви к человеку. И развивается как суррогат патриотизма…" С. Довлатов

  4. ответ для go-lena , на сообщение « Я ТВ не смотрю, новости не слушаю, но ... »
    #3514
    Хранитель Аватар для shamAnka
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Озверьки-Просвет
    Сообщений
    9 751

    Цитата Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
    Вот-вот. Начнуться приходы "волонтеров"... Чем вообще думают, прежде чем такие приказы издавать?
    К моему уже приходили мошенники, под прикрытием волонтеров и он вопреки всем уговорам, боюсь, опять поверит и откроет дверь.
    Цитата Сообщение от Лантана Посмотреть сообщение
    У меня такие же чувства. У всех , наверное, такие же. Земля из под ног уходит.
    У меня мама в Штатах живет, сколько там заболевших? Не смотрела даже сегодня, но зашкаливает и у них и то свободное передвижение. А у нас..
    Цитата Сообщение от go-lena Посмотреть сообщение
    Я ТВ не смотрю, новости не слушаю, но Ютубом пользуюсь и от родных, знакомых узнаю. Мы на даче живём, муж работает в городе сутки через трое. Вечером ему позвонили с работы, сказали пропуск надо, т.к. город закрыли. У меня паники не было. А сейчас решила телик включить, говорил Собянин что нарушителей буду наказывать штрафом, будут отслеживать передвижения. Значит и в Питере так могут сделать. Я и раньше в пандемию не верила, а сейчас тем более. Как быстро всё стало меняться. Про тотальную слежку читали, слышали и вот случилось. Группа людей, точнее нелюдей воплощает какой-то свой план так нагло, безчеловечно под маской заботы. У меня сейчас эмоции, я раздражена. Противно
    Кому это надо? Сша, англии, китаю?! Не узнаем или нескоро узнаем.
    Я Вас понимаю, Ваше состояние. И неизвестно как долго или недолго это продлится.
    Противно не то слово, в одночасье сделали бесправными существами. У меня чувство, что это какой-то эксперимент. До какой степени людей можно лишать прав и свободы, как долго они будут подчиняться. Как долго смогут прожить без еды, без каких-то необходимых вещей и до какой степени можно закрутить гайки.

  5. #3515

    Цитата Сообщение от Лантана Посмотреть сообщение
    Пока нет. Надеюсь к концу недели будет можно и модераторы нас простят.
    Еще чего наши власти великолепные придумают "хорошего"?
    ...кто-то завладел моим сердцем, и я подозреваю, что это ты. (с) БГ

  6. ответ для Diegovka , на сообщение « А почему нет? За 20 лет столько всего... »
    #3516
    Живу я здесь Аватар для Лантана
    Регистрация
    25.10.2010
    Сообщений
    52 112

    Цитата Сообщение от Diegovka Посмотреть сообщение
    А почему нет? За 20 лет столько всего поменяется.
    Или это вы из вредности ерунду пишете?[emoji848]
    Конечно, поменяется. За два дня может все полностью поменяться, вы этого не заметили? Прогнозы на двадцать лет вперед делать сегодня?
    Писать ерунду это ваша монополия.
    "Я думаю, любовь к березам торжествует за счет любви к человеку. И развивается как суррогат патриотизма…" С. Довлатов

  7. ответ для shamAnka , на сообщение « К моему уже приходили мошенники, под... »
    #3517
    Мега-элита Аватар для Кротику
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2 152

    Цитата Сообщение от shamAnka Посмотреть сообщение
    К моему уже приходили мошенники, под прикрытием волонтеров и он вопреки всем уговорам, боюсь, опять поверит и откроет дверь.

    У меня мама в Штатах живет, сколько там заболевших? Не смотрела даже сегодня, но зашкаливает и у них и то свободное передвижение. А у нас..

    Противно не то слово, в одночасье сделали бесправными существами. У меня чувство, что это какой-то эксперимент. До какой степени людей можно лишать прав и свободы, как долго они будут подчиняться. Как долго смогут прожить без еды, без каких-то необходимых вещей и до какой степени можно закрутить гайки.
    видимо это и проверяют ( камеры уже будут следить за нами (

  8. ответ для угрюм-река , на сообщение « Город закрывают? »
    #3518
    манящая! Аватар для Мaняша
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    bath complex
    Сообщений
    53 454

    граждане, старайтесь не паниковать сильно заранее. Еще ничего страшного не случилось. Если что-то произойдет с родными которые не рядом, тогда будем думать как прорываться к ним. Но с ними ничего не произойдет! Точно говорю.

    Сама ситуация конечно раздражает, как раздражают любые запреты. Но я думаю майские мы все встретим с шашлыками. вангую.

  9. ответ для Кротику , на сообщение « а тут я в магазин заразу не могу... »
    #3519

    Цитата Сообщение от Кротику Посмотреть сообщение
    а тут я в магазин заразу не могу принести ? или у меня свое хозяйство в квартире ?
    Можете. Но в условиях карантина эта зараза не выйдет за пределы охраняемой зоны.

  10. #3520

    Цитата Сообщение от Sonyashka1 Посмотреть сообщение
    Когда я лежала в инфекционной больнице, никто не предлагал нам блюда на выбор - определенный вид супа или каши)). Хочешь - ешь, не хочешь - не ешь.
    При чем здесь Ваш пример? Не знаете, что может у некоторых больных случиться, если съешь "не то"?
    Вы можете разумно обосновать, почему я, едущая к своим родственникам и приходящая к ним в маске, опаснее, чем куча народа, которая сейчас ездит на работу (а то и шляется по улице до ближайшего магаза с алкашкой) безо всяких масок? Чем я опаснее, чем волонтеры или курьеры доставки???
    ...кто-то завладел моим сердцем, и я подозреваю, что это ты. (с) БГ

Страница 352 из 755 « Первая 252302342348349350351352353354355356362402452 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena