Страница 351 из 410 « Первая 251301341347348349350351352353354355361401 Последняя »

Тема: Полезные мелочи, упрощающие наш быт

  1. #3501
    Активный участник Аватар для mijik
    Регистрация
    20.04.2011
    Адрес
    Белая дача
    Сообщений
    362

    Может и повторюсь, но... Мне надоело мыть ванну согнувшись. Пошла в гипермаркете в отдел средств по уходу за автомобилем и купила там щётку на длинной ручке (65см) для мытья машины. Теперь мыть ванну стало намного проще и приятнее.
    Там же в отделе, как оказалось, тряпочки для уборки намного качественнее, чем в отделе средствдля уборки квартиры. Микрофибра ведь тоже разного качества.
    И освежитель для салона автомобиля теперь висит в моём шкафу.
    Классный отдел.

  2. ответ для zha6469 , на сообщение « силиконовые прихватки! »
    #3502
    Участник Аватар для MaryJane
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    116

    Цитата Сообщение от zha6469 Посмотреть сообщение
    А я открыла для себя силиконовые прихватки! Ими можно брать горячее с плиты и не обжечься при этом! Тряпки по кухне теперь не валяются!Такие и наподобие!
    ух ты! вот это красота!!!

  3. ответ для mijik , на сообщение « Может и повторюсь, но... Мне надоело... »
    #3503
    comme il faut Аватар для Satu
    Регистрация
    10.03.2006
    Адрес
    СПб (Петергофское шоссе) - Москва (Ореховый бульвар) - Сортавала (Риеккалансари)
    Сообщений
    9 581

    Цитата Сообщение от mijik Посмотреть сообщение
    И освежитель для салона автомобиля теперь висит в моём шкафу.
    А у нас в туалете. Запах ненавязчивый, долго используется. Очень рекомендую.
    Как говорила тётя Роза: "Живите от Мендельсона до Шопена!"

    Суммарный возраст моих детей 64 года.




  4. #3504
    Ветеран Аватар для Inga77
    Регистрация
    02.07.2007
    Адрес
    Купчино, Серебряные ключи
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Shakira Посмотреть сообщение
    Спасибо девочкам, хвалившим средство для чистки швов на плитке CHOOB. Отмывает швы на "ура". Нанесла, потерла щеточкой и все швы стали как новые!Не знаю, почему это средство не у всех работало, но у меня все швы на полу отмылись. Главное, после того. как потрете щеткой тщательно, хорошо промыть каждый шов, т.к. это средство растворяет грязь, но если ее оттуда не вымыть как следует, то и результата не будет.
    а как выглядит это средство?

  5. ответ для idelena , на сообщение « Полезные мелочи, упрощающие наш быт »
    #3505
    Старожил Аватар для нуга-С
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Ю-З - Saku
    Сообщений
    829

    Я нашла действенный (в моем случае) способ борьбы с разбросанными мужниными носками по дому. Закидываю их все на люстру. Максимум через 2 часа сам лезет, снимает и в корзину относит.

  6. ответ для нуга-С , на сообщение « Я нашла действенный (в моем случае)... »
    #3506
    Мега-элита Аватар для Ёжка
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    Московский пр
    Сообщений
    1 461

    Цитата Сообщение от нуга-С Посмотреть сообщение
    Я нашла действенный (в моем случае) способ борьбы с разбросанными мужниными носками по дому. Закидываю их все на люстру. Максимум через 2 часа сам лезет, снимает и в корзину относит.
    во! люблю такие методы
    мой муж очень любил пустые баночки, коробочки обратно на место ставить - ну вот доел, допил и на полочку или в холодильник. Потом открваешь - бац! а там пусто Я их ему по карманам распихивала - прошло вроде

  7. ответ для нуга-С , на сообщение « Я нашла действенный (в моем случае)... »
    #3507
    Элита Аватар для Shakira
    Регистрация
    22.01.2004
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    1 541

    Цитата Сообщение от нуга-С Посмотреть сообщение
    Я нашла действенный (в моем случае) способ борьбы с разбросанными мужниными носками по дому. Закидываю их все на люстру. Максимум через 2 часа сам лезет, снимает и в корзину относит.
    Я после прочтения топа купила в "Уюттере" (открылся вместо "Санта Хауса") красивые цветные прищепки-чем-то они похожи на те, что специально для носков.Поставила контейнер с прищепками на корзину для носков. Теперь муж сам прищепляет свои носки и в корзину! Я потом их так прищепленными и стираю и вешаю на сушилку. Эти прищепки как раз на проволучку от сушилки легко одеваются. Не знаю, может специальные прищепки для носков и удобнее, но я приспособила эти и довольна! теперь не трачу время на разбирание носков. Эти прищепки видела потм в гипермарте "Реал", они такие разноцветные и ярких цветов и форма у них не такая как у обычных прищупок. Стоят руб.50-70, а в упаковке их много!

    Девочки, по просьбам трудящихся, вот картинка прищепок и средства для чистки швов на плитке
    Изображения Изображения    
    Юлия, мой любимый муж и две девочки-припевочки ))



    "Сейчас,сейчас буду делать чудеса! Обожаю эту работу!"

  8. ответ для idelena , на сообщение « Полезные мелочи, упрощающие наш быт »
    #3508
    Небожитель Аватар для Marino4ka
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    15 076

    злостный ОФФ: idelena, Вы обалденно выглядите помню Вашу давнишнюю аву и поражаюсь, как вы изменились - в юную сторону

    простите за "мусорное" сообщение

  9. ответ для Marino4ka , на сообщение « злостный ОФФ: idelena, Вы обалденно... »
    #3509
    Басилея Аватар для idelena
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Угол Ленинского и Жукова
    Сообщений
    50 581

    Цитата Сообщение от Marino4ka Посмотреть сообщение
    злостный ОФФ: idelena, Вы обалденно выглядите помню Вашу давнишнюю аву и поражаюсь, как вы изменились - в юную сторону

    простите за "мусорное" сообщение
    Ну да К слову, еще одна "полезная мелочь" для этого топика, которая прекрасно работает - это магниты на холодильник.

    С их помощью можно легко приклеивать правила питания и ухода за собой, чтобы потом очень радоваться, глядя на себя в зеркало

  10. ответ для idelena , на сообщение « Полезные мелочи, упрощающие наш быт »
    #3510
    Мега-элита Аватар для УРБАНИЗАЦИЯ
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Купчино, Димитрова д.18 и г.Отрадное 18 линия 19
    Сообщений
    2 851

    На счет магнитов на холодильник:

    у меня два магнита приклеены к обложке ежедневника, когда что-то нужно вписать: план работы, план проведения выходных или план походов к врачу - вписываю на столе, а потом "щелк" и на холодильник в раскрытом виде- удобно аж жуть!!! а чтобы страницы не перелистывались - прижимаю их открывашкой для бутылок на магните!!!
    вот так:


Страница 351 из 410 « Первая 251301341347348349350351352353354355361401 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena