Страница 350 из 1242 « Первая 250300340346347348349350351352353354360400450850 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. #3491
    Старожил Аватар для Korony
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Рылеева
    Сообщений
    1 071

    Цитата Сообщение от Раух Топаз Посмотреть сообщение
    мне кажется, что вы немного романтично представляете данный бизнес...

    ...вы помогаете найти пару мужчине или женщине. они все такие благодарные приходят к вам, приносят магарыч и сообщают о предстоящей свадьбе - радость, слезы, поздравления - занавес.

    Думаеца мне, что реалии гораздо сложнее и менее романтичны.
    Нет, я пока себе еще ничего не представляю И свахой я точно быть не хочу, хотя 5 пар из моих знакомых чудесным образом сложились.
    Я просто хочу проконсультироваться с теми, кто пробовал налаживать подобный бизнес И не обязательно брачный, и не обязательно со свадьбой и куклой на капоте. Проблема именно в том сейчас, что сложно просто познакомиться. Только друзья и работа.......

  2. ответ для ymnitsa , на сообщение « Вы много знаете одиноких мужчин,... »
    #3492
    Старожил Аватар для Korony
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Рылеева
    Сообщений
    1 071

    Цитата Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
    Вы много знаете одиноких мужчин, которые НЕ МОГУТ найти себе пару? Я-ни одного
    Я знаю Муж по работе со строительством связан. В тех кругах очень много холостяков. Правда, круг специфический

  3. ответ для Korony , на сообщение « Нет, я пока себе еще ничего не... »
    #3493
    Мега-элита Аватар для Мама Варварки
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    1 847

    Цитата Сообщение от Korony Посмотреть сообщение
    Нет, я пока себе еще ничего не представляю И свахой я точно быть не хочу, хотя 5 пар из моих знакомых чудесным образом сложились.
    Я просто хочу проконсультироваться с теми, кто пробовал налаживать подобный бизнес И не обязательно брачный, и не обязательно со свадьбой и куклой на капоте. Проблема именно в том сейчас, что сложно просто познакомиться. Только друзья и работа.......
    может вам тогда подумать об организации клуба "кому за тридцать"... ну образно говоря)
    чтобы люди могли приходить, хорошо проводить время, ну и знакомится заодно. придумать программу развлечений. мне кажется это востребовано. моя мама например любит подобного рода мероприятия - дискотеки и т.п. и как она говорит их посещает много народу.
    Меня зовут Алёна, и ко мне нужно на ты!
    Мы обменялись кольцами 22.11.2008
    Варварка 4.04.2009, Маргоша 9.12.2013

  4. #3494
    Старожил Аватар для Korony
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Рылеева
    Сообщений
    1 071

    Цитата Сообщение от Мама Варварки Посмотреть сообщение
    может вам тогда подумать об организации клуба "кому за тридцать"... ну образно говоря)
    чтобы люди могли приходить, хорошо проводить время, ну и знакомится заодно. придумать программу развлечений. мне кажется это востребовано. моя мама например любит подобного рода мероприятия - дискотеки и т.п. и как она говорит их посещает много народу.
    Ну, дискотеку точно сделать не смогу. У меня места не так много Чаепитие или что-то в этом роде может получиться человек на 10.
    Кого-нибудь эта идея вдохновляет?

  5. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #3495
    Небожитель Аватар для красота
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    17 594

    А мне кажется тут надо или на интернет клубе остановиться (и аренды нет и знакомиться там проще многим) или действительно как писала умница, на выдаче замуж в другие страны

  6. #3496
    Наш человек Аватар для Marlie
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    ВО, Корабли
    Сообщений
    6 063

    Цитата Сообщение от Korony Посмотреть сообщение
    Ну, дискотеку точно сделать не смогу. У меня места не так много Чаепитие или что-то в этом роде может получиться человек на 10.
    Кого-нибудь эта идея вдохновляет?
    Меня вдохновляет. Я психолог, поэтому часто прихожу в ужас от того, насколько люди не понимают, кого и зачем ищут. Т.е. "хочу замуж" вообще, или хочу общепринятый шаблон: "чтоб не пил, не курил, и цветы всегда дарил"... Если хотите, давайте встретимся, вместе подумаем... Что-то меня в последнее время "пробивает" на объединение людей и создание сообществ. С бизнес-клубом начали, теперь вот еще клуб знакомств организовать осталось! По Фрейду, человек здоров, когда любит и работает!
    "Психолог отличается от обычного человека не количеством тараканов в голове, а тем, что он знает каждого из тараканов по имени" (с)


  7. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #3497
    Элита Аватар для tatava
    Регистрация
    25.03.2007
    Адрес
    м."пр.Ветеранов"
    Сообщений
    136

    Девочки, а может вам для встреч природу использовать?

    на пикник тематический приглашать людей, программу и пусть знакомятся, ну может автобус чтобы всем весело добраться заказать придется

  8. #3498
    Наш человек Аватар для Marlie
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    ВО, Корабли
    Сообщений
    6 063

    клааассная мысль! Особенно учитывая, что впереди - лето!
    "Психолог отличается от обычного человека не количеством тараканов в голове, а тем, что он знает каждого из тараканов по имени" (с)


  9. ответ для Marlie , на сообщение « клааассная мысль! Особенно учитывая,... »
    #3499
    Старожил Аватар для Korony
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Рылеева
    Сообщений
    1 071

    Цитата Сообщение от Marlie Посмотреть сообщение
    клааассная мысль! Особенно учитывая, что впереди - лето!
    А я на все лето уезжаю Но еще вся весна впереди

  10. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #3500
    Элита Аватар для tatava
    Регистрация
    25.03.2007
    Адрес
    м."пр.Ветеранов"
    Сообщений
    136

    у меня знакомая так замуж вышла, ходила в клуб знакомств, они туристические вылазки делала иногда, а зимой вечера встреч тематические - НГ, 23 и 8

    жених ей совсем не понравился, а такое времяпрепровождение его раскрыло ненавясчиво, теперь уже лет 12 как в счптливом браке))

Страница 350 из 1242 « Первая 250300340346347348349350351352353354360400450850 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena