Страница 35 из 46 « Первая 2531323334353637383945 Последняя »

Тема: В изоляции сидим, Октябряток (2020) сторожим!

  1. ответ для Mama_Zoya , на сообщение « В изоляции сидим, Октябряток (2020)... »
    #341
    Активный участник
    Регистрация
    23.09.2010
    Адрес
    Шлиссельбург-моя Крепость
    Сообщений
    379

    Цитата Сообщение от Britni Посмотреть сообщение
    У меня скрининг не очень хорошо прошел. УЗИ в ЖК делала, узистка такого наговарила...плацента на рубце, врастет, зачем вам третий у вас и так уже двое есть и давайте принимайте решение об аборте, все равно не выносите. Про ребенка даже слова не сказала. Сидела рыдала в машине. Хорошо что в этот же день была записана на УЗИ в медику. Там меня успокоили, с малышом все отлично. Ничего подобного, что мне наговорили в ЖК нет. Единственное, что пока не очень, это плацента перекрывает внутренний зев на 3,5см. Вот из-за этого я теперь переживаю. Но это не приговор и уж тем более не повод для аборта.
    Как я люблю наша бесплатную медицину и этих заботливых работников 😠
    В топку все, что тебе сказали в ЖК
    Именно поэтому, на учёт пойду вставать как можно позже, чтоб мозг не ....ли

  2. ответ для Mama_Zoya , на сообщение « В изоляции сидим, Октябряток (2020)... »
    #342
    Элита Аватар для Mama_Zoya
    Регистрация
    08.04.2015
    Адрес
    город Санкт-Петербург, м. Дыбенко
    Сообщений
    2 686

    Доброе утро)

    По поводу положения лёжа могу сказать что не сильно страдаю что не могу лежать и спать на спине.
    Я вполне не плохо и на боку лежу, а вот спать я люблю на животе и это моя боль, в ту беременность переучивалась, видимо в эту тоже придётся опять. Зато такой кайф когда молоко еще не пришло, а ребёнок уже родился полежать на животе))))))

  3. #343
    Ветеран Аватар для Oilo
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    458

    Цитата Сообщение от маленький ВАЛЮХ Посмотреть сообщение
    Прям с удовольствием прочитала...и вспомнила себя... Правда я не работаю уже с 2009 г, сначала после первых родов подрабатывала дома, а забеременев вторым, поняла, что больше не хочу. С тех пор, я -мама , жена, домохозяйка и безумно этому рада. Так же была ипотека,взятая перед первой беременностью, погасили только год назад. Сейчас муж один трудится, как может, но не осуждаю его, иногда хватает, иногда не очень. Но выходить на ту работу...не.. хоть и должность была и зпл..
    Единственное, надо трудоустроиться, чтоб больничный по беременности и родам получить. Может кто подскажет, куда можно податься????
    Так сейчас если за два предыдущих года зп не было, то по пособию совсем копейки платят
    Если только по знакомым искать кто устроит, сейчас никому беременные не нужны, пристраивать трудовые тоже теперь никому из работодателей не интересно

  4. #344
    Мега-элита Аватар для Stasenok
    Регистрация
    30.06.2014
    Сообщений
    4 545

    Цитата Сообщение от Юлия.К Посмотреть сообщение
    Если я правильно поняла свою врач. Что норма, когда плацента по задней стенке,на боковых, на дне. Мол, хорошее кровоснабжения и хорошо для развития плода. Когда на дне с какими то моментами или близко к зеву, то врачи считают это патологией..Когда по передней тоже не есть хорошо, есть минусы...
    Как-то так, но знающие девочки могут поправить..
    Да все норма, а у нас просто как всегда дают очень много инфо женщинам, они потом гуглят и расстраиваются )))) никаких особенных минусов в нормально расположенной плаценте по передней стенке не перекрывающей зев нет. Это не является патологией. Да и перекрывающая зев тоже становится патологией намного позже, после 20 недели точно


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Настя, ко мне на ты )
    Студент-медик-акушер(ка)

  5. ответ для averosa , на сообщение « бронхит поставили? кашель не стал... »
    #345

    Цитата Сообщение от averosa Посмотреть сообщение
    бронхит поставили? кашель не стал меньше?
    что врачи говорят?
    Кашель уже на спад пошёл - антибиотики делают свое дело. По всем симптомам, это бронхит, ну и сопутствующие ринит с тонзиллитом. Температуры уже нет.

    Отправлено с моего SM-A505FN через Tapatalk

  6. ответ для Юлия.К , на сообщение « Да, хорошо, когда все хорошо:)) ... »
    #346

    Цитата Сообщение от Юлия.К Посмотреть сообщение
    Да, хорошо, когда все хорошо


    Моя жизненная история чем-то похожа с твоей..Уверенность тоже)))
    Не дай Бог столкнуться.Но, тут как бы пояснить.......страх..паника..
    В такой момент, ты тонешь от безысходности. Понимаешь,что просто физически не сможешь сейчас работать. Грудной ребенок, без помощи, ребенок еще не в режиме..Это потом, жесткий режим, уже понимаешь когда у тебя есть свободное время и что-то делаешь.
    Короче, все хорошо. Главное, что бы небо открыли и вообще красота будет. ))))




    А это как?Точнее где?
    Я понимаю тебя, поэтому есть подушка безопасности неприкосновенная. Я не трогаю ее ни на что, ни на закрытие ипотеки или иных кредитов, ни на отпуска, ни на машину, хотя хотим обновить. Наоборот, по возможности ее немного пополняю. Конечно, это нажитые в браке деньги, но я знаю, как сделать так, чтобы они остались при мне при разводе. Надеюсь, этого не случится, конечно.

    А инвестициям я собираюсь учиться онлайн пока (нашла варианты) с середины апреля ознакомительный бесплатный курс на 3 недели, с середины мая - базовый платный на 2,5 месяца. Далее планирую еще учиться и учиться и начинать покупать акции, облигации на долгосрочную перспективу, а если еще и трейдить научусь, то через полгода-год появится еще один дополнительный доход. Но трейдить сложно, нужно анализировать много. Мне это интересно, хочу попробовать.

    Отправлено с моего SM-A505FN через Tapatalk

  7. #347

    Цитата Сообщение от маленький ВАЛЮХ Посмотреть сообщение
    Прям с удовольствием прочитала...и вспомнила себя... Правда я не работаю уже с 2009 г, сначала после первых родов подрабатывала дома, а забеременев вторым, поняла, что больше не хочу. С тех пор, я -мама , жена, домохозяйка и безумно этому рада. Так же была ипотека,взятая перед первой беременностью, погасили только год назад. Сейчас муж один трудится, как может, но не осуждаю его, иногда хватает, иногда не очень. Но выходить на ту работу...не.. хоть и должность была и зпл..
    Единственное, надо трудоустроиться, чтоб больничный по беременности и родам получить. Может кто подскажет, куда можно податься????
    Я начала эту тему тоже изучать. У меня ИП с прошлого года, думала, что смогу получить и больничный и декретные, но больничные, чтобы получить в 2020, нужно чтобы в 2019 году были за вас уплачены работодателем взносы по соц.страхованию., а декретные, они вообще рассчитываются из среднего заработка за предшествующие 2 года, то есть у нас с вами это 2018-2019. Если у вас не было официального дохода, то декретные рассчитаны будут исходя из МРОТ.

    Отправлено с моего SM-A505FN через Tapatalk

  8. ответ для chaghoo , на сообщение « Я понимаю тебя, поэтому есть подушка... »
    #348
    Старожил Аватар для Юлия.К
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    г. Пушкин
    Сообщений
    1 128

    Цитата Сообщение от chaghoo Посмотреть сообщение
    Я понимаю тебя, поэтому есть подушка безопасности неприкосновенная. Я не трогаю ее ни на что, ни на закрытие ипотеки или иных кредитов, ни на отпуска, ни на машину, хотя хотим обновить. Наоборот, по возможности ее немного пополняю. Конечно, это нажитые в браке деньги, но я знаю, как сделать так, чтобы они остались при мне при разводе. Надеюсь, этого не случится, конечно.

    А инвестициям я собираюсь учиться онлайн пока (нашла варианты) с середины апреля ознакомительный бесплатный курс на 3 недели, с середины мая - базовый платный на 2,5 месяца. Далее планирую еще учиться и учиться и начинать покупать акции, облигации на долгосрочную перспективу, а если еще и трейдить научусь, то через полгода-год появится еще один дополнительный доход. Но трейдить сложно, нужно анализировать много. Мне это интересно, хочу попробовать.

    Отправлено с моего SM-A505FN через Tapatalk
    Да, я вот свою подушку в прошлом году в ремонт все запустила( Не выдержала..((( Но, хоть теперь новая кухня..))) А подушки нет)))

    Поделишься контактами?))
    Самый ценный в мире груз - это в пузе карапуз!!!




  9. ответ для Mama_Zoya , на сообщение « В изоляции сидим, Октябряток (2020)... »
    #349
    Старожил Аватар для Юлия.К
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    г. Пушкин
    Сообщений
    1 128

    Мне наконец то пришли витамины для второго трем-ра и железо... Нус, начнем проверять. Остановится ли выпадение)))

  10. ответ для Юлия.К , на сообщение « Мне наконец то пришли витамины для... »
    #350
    Элита Аватар для Mama_Zoya
    Регистрация
    08.04.2015
    Адрес
    город Санкт-Петербург, м. Дыбенко
    Сообщений
    2 686

    Цитата Сообщение от Юлия.К Посмотреть сообщение
    Мне наконец то пришли витамины для второго трем-ра и железо... Нус, начнем проверять. Остановится ли выпадение)))
    показывай какие заказала!!!
    с айхерб?
    Моё имя - Зоя, ко мне на ты 😊


Страница 35 из 46 « Первая 2531323334353637383945 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena