Страница 35 из 39 « Первая 25313233343536373839 Последняя »

Тема: Индустрия красоты... стоит?

  1. ответ для tatosiya , на сообщение « Индустрия красоты... стоит? »
    #341

    Девушки, привет
    Смотрю обсуждаете маникюр, а где про визажистов?

  2. ответ для tatosiya , на сообщение « Индустрия красоты... стоит? »
    #342
    Ветеран Аватар для danta2007
    Регистрация
    16.07.2007
    Адрес
    Выборгский район
    Сообщений
    906

    Надо заниматься тем, что Вам самой интересно. Найти зерна своих нераскрытых талантов и там рыть.

  3. ответ для tatosiya , на сообщение « Индустрия красоты... стоит? »
    #343
    Элита Аватар для Banifati4
    Регистрация
    11.05.2008
    Адрес
    м. Гражданский пр.
    Сообщений
    2 323

    Девочки, подскажите, пожалуйста, записалась на курс в Пэрил Нэйл, но у них базовый курс- комбинированный маникюр. я читала, что надо обязательно уметь делать чисто классику. и они не учат снимать гель размачиванием, только фрезой. про Рич арт пишут наоборот, фрезой учат уже на доп курсах.. Стоимость в Пэрил назвали 18 тыс. и на инструменты около 3-4 т.р. Не ошибаюсь я с выбором?

  4. ответ для tatosiya , на сообщение « Индустрия красоты... стоит? »
    #344

    Когда я звонила они сказали что у них базовый курс ещё- салонный мастер и очень хвалят его)

  5. #345
    Элита Аватар для Banifati4
    Регистрация
    11.05.2008
    Адрес
    м. Гражданский пр.
    Сообщений
    2 323

    в Пэрис или Ричарт?

  6. ответ для tatosiya , на сообщение « Индустрия красоты... стоит? »
    #346

  7. ответ для Banifati4 , на сообщение « Девочки, подскажите, пожалуйста,... »
    #347

    Цитата Сообщение от Banifati4 Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста, записалась на курс в Пэрил Нэйл, но у них базовый курс- комбинированный маникюр. я читала, что надо обязательно уметь делать чисто классику. и они не учат снимать гель размачиванием, только фрезой. про Рич арт пишут наоборот, фрезой учат уже на доп курсах.. Стоимость в Пэрил назвали 18 тыс. и на инструменты около 3-4 т.р. Не ошибаюсь я с выбором?
    Ошибаетесь. За 18 тысяч можно получить качественное индивид. Обучение.а это не сравнимо с пэрисом и близко.

  8. ответ для tatosiya , на сообщение « Индустрия красоты... стоит? »
    #348

  9. ответ для Ленчик19830409 , на сообщение « А где? »
    #349

    Цитата Сообщение от Ленчик19830409 Посмотреть сообщение
    А где?
    А везде. 18 тыс достаточно большой бюджет. В той же Nail Futгre Pro, выпускающей чуть ли не десятки победителей международных конкурсов типа Невских берегов и даже больше, насколько я знаю, базовый курс стоит столько же, если не дешевле. Это я про маникюр говорю, педикюра там нет. И при этом, там не 3 дня, а минимум 2 недели, и дают 21(!!!) модель на отработку, изучая под ключ все- и покрытие, и френч, и выравнивание. Никакому Перису такое не снилось, ну что можно выучить за 3 дня. И если уж думать про индивидуалку, то я бы рекомендовала или их, или Развитие на Удельной. В Развитии очнеь недорого все. Те же 3 дня или даже больше, чем в Перисе, вы будете один на один с преподом, а это куда результативнее. Сколько в Nail Futere Pro стоит индивидуалка, я не в курсе, но я лично видела, как они учат базовиков- и это очень очень круто.
    Я училась сама в Перисе. Это хорошие курсы, но не для нулевиков. В нашей группе было всего 2 нулевика, оба ушли не слишком довольные. Перис ценен тем, что умеет структурировать уже имеющуюся разрозненную информацию, которую невозможно структурировать у нулевиков, ее у них вообще нет. Одна в нашей группе сидела с 15 летним опытом. что она делала на базовом курсе, я вообще не поняла, но ее так убедили в колл-центре. Даже препод растерялась. Но ее работы тем не менее, сфоткали в качестве рекламы "это делают ученики базовых курсов". Пэрис хорошая школа, но не для базовиков.
    Кроме того, маникюр- это не знания. Знания это самая малая часть процесса. Тут важен навык, который за 3 дня встать не может. В Пэрисе 2 модели!!! Это даже меньше, чем в принципе типов кожи! Ну чему вы там научитесь, Если поковыряете руки этих моделей в окружении преподавателей, которые доведут за вас все косяки и сделают красивое фото с бликом. Не может нулевик поставить навык за 3 дня. А вот опытный, у которого уже есть опыт и понимание, чего ему не хватает= тому в Пэрисе хорошо. Покажут, подскажут и т.п.
    Вообще, если уж говорить о маникюрных школаъ, то надо думать, где поставят именно базовый навык, а это- прежде всего, длительность обучения за незапредельные деньги. Я считаю, что самый лучший путь-- идти на длительные курсы, не торопиться, после курсов пытаться влиться в группы подготовки к Невским берегам. Не для победы, понятно, что совсем без опыта победить не просто, а потому, что эти тренинги к конкурсам прокачивают за очень небольшие деньги так, как никто не прокачает. Это месяц очень интенсивной отработки всех навыков. Такую подготовку, как на тренингах к конкурсам, не дает никто. Но это сложное обучение, которое стоит даже и не дорого, но оно реально сложное, зато после него вы выйдете на принципиально другом уровне подготовки. Если готовы вписываться в это- ищите школы, которые готовят к тренингам, смотрите, кто из этих школ имеет лучший рехультат в группах дебютантов. Навскидку- Виктори, Nail Future Pro, возможно, кто-то еще этим занимается, я не в курсе. Просто базовый курс за 18 тыс и сочетание длительного базового ща 13-15 тыс + тренингов к Невским, Которые в среднем стоят 10 тыс- это уже примерно ваши же 21-23 тыс, что уже не принципиально выше чем 18 тыс. Но это даже рядом не стоит с курсом на 3 дня.

  10. ответ для tatosiya , на сообщение « Индустрия красоты... стоит? »
    #350
    Наш человек Аватар для tatosiya
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Между мостами
    Сообщений
    4 771

    IДевочки, что же у нас в сухом остатке по курсам?
    Если подсчитать посещения качественных курсов, по отзывам, выходит не меньше 40-50 тыс
    Неужели нет средненьких комплексных курсов, после которых можно начать работать по-тихоньку? Курсы продолжительностью 1.5-2 месяца?

Страница 35 из 39 « Первая 25313233343536373839 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena