Страница 35 из 45 « Первая 25313233343536373839 Последняя »

Тема: ЭКО в клинике "Медика" на пр. Тореза 72

  1. ответ для Lidiia88 , на сообщение « ЭКО в клинике "Медика" на пр. Тореза... »
    #341

    Девочки, держите за меня кулачки, мы в протоколе. В воскресенье был 2 дц, была на узи и получила назначения с понедельника колю Гонал ф и Перговерис.

  2. ответ для Наташ@ , на сообщение « Как я и предполагала, мазок и кровь... »
    #342

    Цитата Сообщение от Наташ@ Посмотреть сообщение
    Как я и предполагала, мазок и кровь пришли плохие, так как сдавала на фоне болезни и месячные тоже так еще и не пришли на отмене регулона,через десять дней все пересдаю. Врач в марте уходит в отпуск и пытается успеть, но что то мне эта спешка совсем не нравится, лучше перенести все на весну.Так что девочки одна квота на первый квартал скорее всего освободится.
    Еще когда первое сообщение выше прочитала, подумала, ну что за спешка то такая...
    Я бы с самого начала отказалась, предложила перенести на месяц, потому что когда гонка - вообще не люблю, у меня почти всегда работает народная мудрость: поспешишь - людей насмешишь.
    Может это и установка, но в спешке еще ни разу ничего хорошего не получилось...

    как вы?

  3. #343
    Старожил Аватар для Наташ@
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Кировский р-он, Ульянка
    Сообщений
    505

    Цитата Сообщение от Lisa Olisa Посмотреть сообщение
    Девочки, держите за меня кулачки, мы в протоколе. В воскресенье был 2 дц, была на узи и получила назначения с понедельника колю Гонал ф и Перговерис.
    Конечно держим за вас кулачки. Вы сейчас в платный пошли?

  4. ответ для Lidiia88 , на сообщение « ЭКО в клинике "Медика" на пр. Тореза... »
    #344
    Частый гость
    Регистрация
    20.04.2015
    Сообщений
    64

    Девочки, добрый день.
    Кто-нибудь писал запрос в страховую на подтверждение оплаты ЭКО? Очень нужен образец запроса в страховую. просто позарез. я совсем не дружу с изложением мыслей на бумагу, да еще и в официальном виде.

  5. #345
    Активный участник Аватар для Rima
    Регистрация
    06.03.2011
    Сообщений
    371

    Цитата Сообщение от Lisa Olisa Посмотреть сообщение
    Девочки, держите за меня кулачки, мы в протоколе. В воскресенье был 2 дц, была на узи и получила назначения с понедельника колю Гонал ф и Перговерис.
    А вот и следующий на очереди за деточкой ))

    А мы в понедельник были на УЗИ с мужем, беременность маточная, прикрепился наш малыш по задней стенке довольно высоко, размер соответствует сроку, даже сердечко удалось поймать!

  6. ответ для Наташ@ , на сообщение « Как я и предполагала, мазок и кровь... »
    #346
    Активный участник Аватар для Rima
    Регистрация
    06.03.2011
    Сообщений
    371

    Цитата Сообщение от Наташ@ Посмотреть сообщение
    Как я и предполагала, мазок и кровь пришли плохие, так как сдавала на фоне болезни и месячные тоже так еще и не пришли на отмене регулона,через десять дней все пересдаю. Врач в марте уходит в отпуск и пытается успеть, но что то мне эта спешка совсем не нравится, лучше перенести все на весну.Так что девочки одна квота на первый квартал скорее всего освободится.
    Наташенька, не расстраивайтесь только! Лучше основательно подготовится и получить хороший полосатый результат в протоколе! Посылаю вам свои обнимашки

  7. ответ для Rima , на сообщение « Наташенька, не расстраивайтесь только!... »
    #347
    Старожил Аватар для Наташ@
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Кировский р-он, Ульянка
    Сообщений
    505

    Цитата Сообщение от Rima Посмотреть сообщение
    Наташенька, не расстраивайтесь только! Лучше основательно подготовится и получить хороший полосатый результат в протоколе! Посылаю вам свои обнимашки
    Спасибо, вам большое. Я решила в любом случае отложить протокол, подлечиться, чем в спешке всё делать. Очень рада за вас, пусть малыш крепко держится за маму все девять месяцев, хотя уже восемь осталось.

  8. #348

    Цитата Сообщение от Lisa Olisa Посмотреть сообщение
    Девочки, держите за меня кулачки, мы в протоколе. В воскресенье был 2 дц, была на узи и получила назначения с понедельника колю Гонал ф и Перговерис.
    Ого! Вот это новости! Платно все-таки пошли, да?!

  9. ответ для ~Ruccola~ , на сообщение « Ого! Вот это новости! Платно все-таки... »
    #349

    Цитата Сообщение от Наташ@ Посмотреть сообщение
    Конечно держим за вас кулачки. Вы сейчас в платный пошли?
    Цитата Сообщение от ~Ruccola~ Посмотреть сообщение
    Ого! Вот это новости! Платно все-таки пошли, да?!
    Да, по анализам амг упал до 0,82, по узи было 3 фолликула, я решила больше не ждать. Да и мы же решили попробовать платно, просто это все затянулось вон на сколько.

  10. ответ для Lidiia88 , на сообщение « ЭКО в клинике "Медика" на пр. Тореза... »
    #350

    Я была на контрольном узи, все так же 3 фоллика, но Екатерина Алексеевна говорит, что прорвемся! И с одним фолликом все удавалось! Сегодня 6 день стимуляции, с завтрашнего дня добавляем Цетротид.

Страница 35 из 45 « Первая 25313233343536373839 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena