Страница 35 из 859 « Первая 253132333435363738394585135535 Последняя »

Тема: Сахарный диабет у детей или сладкие детки - 3

  1. ответ для Ука , на сообщение « Здорово! »
    #341
    Наш человек Аватар для Natusik:)
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    5 323

    Цитата Сообщение от Лучана Посмотреть сообщение
    Может уже обсуждали, не нашла, как бы скоро лето, встает вопрос, как купаться с дексом? Чем присобачить пластырь, чтобы не отвалился? Бог мой, то как присобачить, то как отсобачить
    http://apteka24.me/apteka/poleznye-t...h-na-ruke-nog/ Мы в такой в ванне купаемся, летом тоже в ней будем.

    Цитата Сообщение от lina1710 Посмотреть сообщение
    Да нужно тоже обязательно
    А в ИПР нужно печати проставлять? Я в центре реабилитации проставила, пришла к энду поставить, а он мне сказал, что это раньше ставили, а с прошлого года новая ИПР, там ничего не ставится.


    И сынулька Артемка (25.10.2008)

    ----------------------------------------------------------------------------------
    В идеальной семье жена не замечает откуда берутся деньги, а муж не вникает куда они исчезают.








  2. #342
    Наш человек Аватар для Ejeni
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    метро пр.Большевиков
    Сообщений
    9 226

    Цитата Сообщение от Natusik:) Посмотреть сообщение
    Мы сейчас тоже готовимся к МСЭ. Прошли хирурга, офтальмолога, невролога, ЛОРа, сегодня у энда были. Он заикнулся еще про ортопеда, но я помню. что всегда было на выбор хирург/ортопед. К ортопеду не пойду. Спросил про фтизиатра. Я показала справку, которую в карту нам приклеили. Я спросила, нужен ли ее ксерокс, сказал нет. Возьму карту с собой на комиссию. если спросят. Принесла выписку сахаров за 3 недели ему на подпись, сказал переделать за 2 месяца(!) Якобы новое требование. Из ксероксов удивило, что мой СНИЛС тоже нужен, странно, но сделаю. УЗИ, анализы и ЭКГ нам все в больнице сделали. в среду заберу заключение у энда, потом к педиатру и сдам нач.меду все. Думаю, на след. неделе управлюсь, хотя в запасе еще неделя есть, если что.
    Меня районный эндокринолог всегда просила делать таблицу сахаров за два месяца.
    Про СНИЛС родителя тоже первый раз слышу. Расскажи потом нужен будет по факту или нет.
    - Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете (с)
    Тяжело быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть .....и пироженку! (с)

  3. ответ для Ejeni , на сообщение « Меня районный эндокринолог всегда... »
    #343
    Наш человек Аватар для Natusik:)
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    5 323

    Девочки, никто полоски акку-чек Перформу не продает?

    Цитата Сообщение от Ejeni Посмотреть сообщение
    Меня районный эндокринолог всегда просила делать таблицу сахаров за два месяца.
    Про СНИЛС родителя тоже первый раз слышу. Расскажи потом нужен будет по факту или нет.
    Я сделаю ксерокс двух снилсов на одном листе) Поэтому, думаю. если он будет и не нужен, они мне не скажут)


    И сынулька Артемка (25.10.2008)

    ----------------------------------------------------------------------------------
    В идеальной семье жена не замечает откуда берутся деньги, а муж не вникает куда они исчезают.








  4. ответ для Ejeni , на сообщение « Меня районный эндокринолог всегда... »
    #344
    Хранитель Аватар для lina1710
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    пр.просвещения
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Ejeni Посмотреть сообщение
    Меня районный эндокринолог всегда просила делать таблицу сахаров за два месяца.
    Про СНИЛС родителя тоже первый раз слышу. Расскажи потом нужен будет по факту или нет.
    Женя, он нужен еще был в том году, там заявление пишется нужен его номер. У меня не было, пришлось попросить в старой истории глянуть

  5. ответ для Natusik:) , на сообщение « http://apteka24.me/apteka/poleznye-tovar... »
    #345

    Не промокает пластырь?

  6. ответ для lina1710 , на сообщение « Женя, он нужен еще был в том году, там... »
    #346
    Наш человек Аватар для Ejeni
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    метро пр.Большевиков
    Сообщений
    9 226

    Цитата Сообщение от lina1710 Посмотреть сообщение
    Женя, он нужен еще был в том году, там заявление пишется нужен его номер. У меня не было, пришлось попросить в старой истории глянуть
    Света, да ? Ну значит склероз ) Я вообще не помню, мы ж в прошлом году тоже проходили.
    - Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете (с)
    Тяжело быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть .....и пироженку! (с)

  7. ответ для Morticia , на сообщение « Сахарный диабет у детей или сладкие... »
    #347
    Наш человек Аватар для Люсенька
    Регистрация
    23.03.2006
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    0

    Девочки, а когда доки на комиссию оставляешь в поликлинике через сколько звонят сообщают дату? Я сдала недели полторы назад, действующая справка МСЭ до 01.05.17. Чего то начинаю переживать. Рано еще?

  8. #348
    Наш человек Аватар для Ejeni
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    метро пр.Большевиков
    Сообщений
    9 226

    Цитата Сообщение от Люсенька Посмотреть сообщение
    Девочки, а когда доки на комиссию оставляешь в поликлинике через сколько звонят сообщают дату? Я сдала недели полторы назад, действующая справка МСЭ до 01.05.17. Чего то начинаю переживать. Рано еще?
    Видимо, как повезёт. Нам в прошлом году позвонили в тот же день, когда поликлиника отвезла документы ( обычно это какой-то фиксированный день на неделе ), причём комиссия была на следующий день после этого.
    - Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете (с)
    Тяжело быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть .....и пироженку! (с)

  9. ответ для Morticia , на сообщение « Сахарный диабет у детей или сладкие... »
    #349
    Старожил
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    971

    Добрый день. Кто-нибудь может подсказать по выплатам 13053,57руб. Это что за сумма? Поступила 6 апреля. Мы первый раз оформлялись. В выписке не понять что это и откуда. Я так понимаю, что если копейки, то это пенсия. Но у меня что то не сходится ЕДВ и пенсия немного другая сумма получается.

  10. ответ для fedorushka , на сообщение « Добрый день. Кто-нибудь может... »
    #350
    Хранитель Аватар для lina1710
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    пр.просвещения
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от fedorushka Посмотреть сообщение
    Добрый день. Кто-нибудь может подсказать по выплатам 13053,57руб. Это что за сумма? Поступила 6 апреля. Мы первый раз оформлялись. В выписке не понять что это и откуда. Я так понимаю, что если копейки, то это пенсия. Но у меня что то не сходится ЕДВ и пенсия немного другая сумма получается.
    Если вы оформляли инву не сначала месяца, то сумма будет не заполняйте месяц, в начале месяца приходит пособие от города 6 648, вам пришло за 2 месяца, пенсия будет после 20 числа

Страница 35 из 859 « Первая 253132333435363738394585135535 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena