Страница 35 из 82 « Первая 2531323334353637383945 Последняя »

Тема: Посоветуйте школу в Пушкине!

  1. ответ для larchik , на сообщение « я вообще слыхала что она платная u ... »
    #341
    Мега-элита Аватар для О.S.
    Регистрация
    30.09.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    4 750

    Цитата Сообщение от larchik Посмотреть сообщение
    а, соррu
    частную знаю только Радугу, можно погуглuть
    Цитата Сообщение от larchik Посмотреть сообщение
    я вообще слыхала что она платная u подумала, что частная
    в таком случае получается частных нет..
    Она давно уже обычная государственная школа. БЕСплатная
    Если в жизни что-то не клеится - брось клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!!

  2. ответ для irya , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, переезжаем в... »
    #342
    Мега-элита Аватар для Olgittka
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    3 315

    Цитата Сообщение от irya Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, переезжаем в Пушкин, адрес ул Парковая д.52 или 58, не помню точно. Какая школа нам подходит по РОНО (по прописке)? Ребенок во второй класс пойдет. Хотелось бы в 606, насколько далеко она от дома. есть ли шанс туда попасть? И школа Шостаковича где находиться? И еще музыкальная школа 45 она вроде по адресу Конюшенная - это где? Заранее спасибо за ответы.
    Яндекс карты все показывают.
    Я не издеваюсь ))))) Там школ просто достаточно в этом квадрате ))
    3 припевочки

  3. ответ для irya , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, переезжаем в... »
    #343
    Элита Аватар для Злая@
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от irya Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, переезжаем в Пушкин, адрес ул Парковая д.52 или 58, не помню точно. Какая школа нам подходит по РОНО (по прописке)? Ребенок во второй класс пойдет. Хотелось бы в 606, насколько далеко она от дома. есть ли шанс туда попасть? И школа Шостаковича где находиться? И еще музыкальная школа 45 она вроде по адресу Конюшенная - это где? Заранее спасибо за ответы.
    Ближайшие к Вашему дому школы - 335 и 409. Музыкальная школа достаточно далеко. Ваш ребенок будет сам один ездить? Тут только два варианта, либо идти в ближайшую школу, но ездить в музыкалку, либо выбрать школу ближе к музыкальной, но тогда придется ездить в эту школу по утрам по пробкам

  4. ответ для Olgittka , на сообщение « Яндекс карты все показывают. Я не... »
    #344
    Элита Аватар для irya
    Регистрация
    26.01.2006
    Адрес
    Лен.обл.
    Сообщений
    1 812

    Цитата Сообщение от Olgittka Посмотреть сообщение
    Яндекс карты все показывают.
    Я не издеваюсь ))))) Там школ просто достаточно в этом квадрате ))
    Я посмотрела действитльно школ много. но т.к.я никогда не была в Пушкине, я не могу оценить реальное растояние от школ до дома и насколько это опасно для ребенка. Мы сейчас живем за городом, ребенок в школу ходит сам, поводила в первый класс только перые 2 недели, со школы идет в музыклку тоже сам, отзванивается перед этим и говорит что занятие закончились, с музыкалки тоже идет домой сам, спрашивает разрешение можно ли зайти в магазин купить конфет, на английский тоже ходит сам в соседний дом, еще гуляет с младшим братом во дворе ну и переодически посылается в магазин купить продукты какие-нибудь. Чувствует моя душа, что в Пушкине все будет "не сладко"
    всякая злость происходит от бессилия (Руссо)

  5. ответ для Злая@ , на сообщение « Ближайшие к Вашему дому школы - 335 и... »
    #345
    Элита Аватар для irya
    Регистрация
    26.01.2006
    Адрес
    Лен.обл.
    Сообщений
    1 812

    Цитата Сообщение от Злая@ Посмотреть сообщение
    Ближайшие к Вашему дому школы - 335 и 409. Музыкальная школа достаточно далеко. Ваш ребенок будет сам один ездить? Тут только два варианта, либо идти в ближайшую школу, но ездить в музыкалку, либо выбрать школу ближе к музыкальной, но тогда придется ездить в эту школу по утрам по пробкам
    Машины нет, родственников нет, в наличии к сентябрю будет двое малолетних детей..... Музыкалку бросать нельзя уже 3 года занимаемся, значит надо выбирать школу рядом с музыкальной , как Вы и сказали, ул. Конюшенная и 606 школа рядом, я правильно поняла? Буду отвозить ребенка в школу сама с утра, а он уже возвращаться сам. Вообщем всем спасибо за ответы.
    всякая злость происходит от бессилия (Руссо)

  6. ответ для irya , на сообщение « Машины нет, родственников нет, в... »
    #346
    Элита Аватар для Злая@
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от irya Посмотреть сообщение
    Машины нет, родственников нет, в наличии к сентябрю будет двое малолетних детей..... Музыкалку бросать нельзя уже 3 года занимаемся, значит надо выбирать школу рядом с музыкальной , как Вы и сказали, ул. Конюшенная и 606 школа рядом, я правильно поняла? Буду отвозить ребенка в школу сама с утра, а он уже возвращаться сам. Вообщем всем спасибо за ответы.
    Чтобы дойти от 606 школы до музыкальной надо переходить
    5 (!!!) дорог. Не знаю, сможет ли Ваш второклассник сам добираться. Я бы своих одних не рискнула в этом возрасте отпускать. Ближе всего к музыкалке 500 школа, от нее только одну дорогу надо перейти.

    И к тому же от Вашего дома до 606 транспорт никакой не ходит, а от ближайшей остановки довольно прилично идти надо, без машины туда тяжело добираться.

  7. ответ для irya , на сообщение « Машины нет, родственников нет, в... »
    #347

    Цитата Сообщение от irya Посмотреть сообщение
    Машины нет, родственников нет, в наличии к сентябрю будет двое малолетних детей..... Музыкалку бросать нельзя уже 3 года занимаемся, значит надо выбирать школу рядом с музыкальной , как Вы и сказали, ул. Конюшенная и 606 школа рядом, я правильно поняла? Буду отвозить ребенка в школу сама с утра, а он уже возвращаться сам. Вообщем всем спасибо за ответы.
    от 606 школы может и сам пешком дойти ул. Леонтьевская, д.17 корп. Б, два перекрестка. Приезжайте в Пушкин, пройдитесь по адресам пешком, сами поймете, что удобнее

  8. ответ для М*У*С*Я , на сообщение « Посоветуйте школу в Пушкине! »
    #348

    то ли у меня карта глючит, но разве 500 школа ближе, чем 606? Госпитальная улица, 24?

    почему перейти одну дорогу? надо перейти Московскую, Конюшенную и Оранжерейную...

  9. ответ для Missboss , на сообщение « то ли у меня карта глючит, но разве 500... »
    #349
    Элита Аватар для Злая@
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
    то ли у меня карта глючит, но разве 500 школа ближе, чем 606? Госпитальная улица, 24?

    почему перейти одну дорогу? надо перейти Московскую, Конюшенную и Оранжерейную...
    Я так поняла, что они собираются в муз. школу № 45, которая на Конюшенной 33/35, а не в Ахматовскую.

  10. #350

    Цитата Сообщение от Злая@ Посмотреть сообщение
    Я так поняла, что они собираются в муз. школу № 45, которая на Конюшенной 33/35, а не в Ахматовскую.
    а, тогда я не туда смотрю

Страница 35 из 82 « Первая 2531323334353637383945 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena