Страница 35 из 387 « Первая 253132333435363738394585135 Последняя »

Тема: Эндометриоз- не приговор, есть и будет деток полон дом!

  1. ответ для IN-GRID , на сообщение « ну не знаю, пока я вот тут из... »
    #341

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    ну не знаю, пока я вот тут из стареньких тебя редко вижу и вот Оля на огонек заглянула, а так всё сама да сама
    Инн, ну это ты в курсе последний веяний, а мы-то почти все через 6 месяцев ИК строем прошли... так что и не посоветуешь ничего другого...

  2. ответ для Anksa , на сообщение « Не факт... Мы сдавали в Генезисе... »
    #342
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Уставший от холода, призрачный город
    Сообщений
    16 069

    Цитата Сообщение от Anksa Посмотреть сообщение
    Не факт... Мы сдавали в Генезисе однажды, а буквально через неделю в Отта в лаборатории микробиологии - практически один в один СГ.
    Генезис наш андролог уважает наряду с МиД и АваПетер)
    Я видела кучу СГ из лабы микробиологии и потом из Авы или лабы в Отта, но с ВРТ и они очень разнились...
    Просто так бы не написала.
    Генезис тоже можно, вообще все кто ЭКО делает( ведущие клиники) можно делать,МЦРМ также.

  3. ответ для Royka , на сообщение « Инн, ну это ты в курсе последний... »
    #343
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Уставший от холода, призрачный город
    Сообщений
    16 069

    Цитата Сообщение от Royka Посмотреть сообщение
    Инн, ну это ты в курсе последний веяний, а мы-то почти все через 6 месяцев ИК строем прошли... так что и не посоветуешь ничего другого...
    Ира, а в эндометриозе и советовать на самом деле нечего схема одна- лапара+ ИК в разных вариациях ( либо агонисты, либо визанна).
    Все остальное болтология по сути для поддержки духа и штанов т.е других частей тела

  4. #344
    Активный участник
    Регистрация
    21.01.2006
    Сообщений
    456

    Девочки, иду завтра к Беля*еву на консультацию. По узи видят эндометриоидную кисту, эндометриоз, еще несколько кист. В общем, иду записываться на операцию ((( Врач мне сказала только "нужно делать лапару".
    Вижу, что вы почти все делали гистологию. Это была ваша инициатива или врач или хирург рекомендовали? Нужно ли этот вопрос сразу обсуждать с хирургом или можно решить потом?

    P.S. Инна, большое спасибо за такую подробную и структурированную информацию, месяц назад узнала о предполагаемом диагнозе и прописалась в этом и лапарном топе, прямо новый мир открылся.... Но так всё подробно расписано, что уже вроде и не так страшно, и "истории успеха" есть....

  5. #345
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Уставший от холода, призрачный город
    Сообщений
    16 069

    Цитата Сообщение от Наталетик Посмотреть сообщение
    Девочки, иду завтра к Беля*еву на консультацию. По узи видят эндометриоидную кисту, эндометриоз, еще несколько кист. В общем, иду записываться на операцию ((( Врач мне сказала только "нужно делать лапару".
    Вижу, что вы почти все делали гистологию. Это была ваша инициатива или врач или хирург рекомендовали? Нужно ли этот вопрос сразу обсуждать с хирургом или можно решить потом?

    P.S. Инна, большое спасибо за такую подробную и структурированную информацию, месяц назад узнала о предполагаемом диагнозе и прописалась в этом и лапарном топе, прямо новый мир открылся.... Но так всё подробно расписано, что уже вроде и не так страшно, и "истории успеха" есть....
    Пожалуйста! Главное, что б польза была, надо бы ещё чего- нибудь написать
    Гистология делается всегда и обязательна во всех случаях, когда что-то удаляется.
    Если не удаляется, например, нет кист и прочего берется биопсия эндометрия,вот это вопрос, наверное, надо обсудить, хотя Беляев думаю всегда берет, но лучше уточнить.

  6. #346
    Наш человек Аватар для svet-star
    Регистрация
    13.02.2015
    Сообщений
    7 619

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    Пожалуйста! Главное, что б польза была, надо бы ещё чего- нибудь написать
    Гистология делается всегда и обязательна во всех случаях, когда что-то удаляется.
    Если не удаляется, например, нет кист и прочего берется биопсия эндометрия,вот это вопрос, наверное, надо обсудить, хотя Беляев думаю всегда берет, но лучше уточнить.
    А мне не брали ничего.

  7. ответ для svet-star , на сообщение « А мне не брали ничего.:009: »
    #347
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Уставший от холода, призрачный город
    Сообщений
    16 069

    Цитата Сообщение от svet-star Посмотреть сообщение
    А мне не брали ничего.
    Мне в Мариинке не брали один раз тоже, а гистология там смешная тоже, например, просто написано " эндометроидная киста".

  8. ответ для IN-GRID , на сообщение « Мне в Мариинке не брали один раз тоже,... »
    #348
    Наш человек Аватар для svet-star
    Регистрация
    13.02.2015
    Сообщений
    7 619

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    Мне в Мариинке не брали один раз тоже, а гистология там смешная тоже, например, просто написано " эндометроидная киста".
    Мне сказали брать нечего.Удалять ничего не удаляли.По матке все отлично ответил хирург.(это лапара) А полостная вб там конечно была гистология и подтверджение диагноза.

  9. #349
    Активный участник
    Регистрация
    21.01.2006
    Сообщений
    456

    Спасибо, теперь с этим всё понятно.
    Эх, чего бы такого съесть, чтобы похудеть...

  10. #350
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Уставший от холода, призрачный город
    Сообщений
    16 069

    Цитата Сообщение от svet-star Посмотреть сообщение
    Мне сказали брать нечего.Удалять ничего не удаляли.По матке все отлично ответил хирург.(это лапара) А полостная вб там конечно была гистология и подтверджение диагноза.
    Свет, это я у тебя спрашивала почему полостная в Костюшко?

Страница 35 из 387 « Первая 253132333435363738394585135 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena