Страница 349 из 399 « Первая 249299339345346347348349350351352353359 Последняя »

Тема: Imatran Kylpyla

  1. #3481
    Космонавт Аватар для olly_sun
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    22 497

    Цитата Сообщение от Мама Алёна Посмотреть сообщение
    Знающие люди, подскажите пожалуйста. Не ругайтесь, нет времени поиском искать.
    Едут 2 подростка на 1 день в воскресенье в Иматру. Как им попасть в аквапарк и где купить входные билеты и сколько стоят. Или аквапарк прямо в отеле Imatran Kylpyla. И что там, аквапарк отдельно, а бассейны и спа отдельно?
    1. Аквапарк прямо в здании отеля;
    2. Продажа билетов в аквапарк на стойке ресепшн;
    3. Здесь инфо на русском http://www.imatrankylpyla.fi/page.php?page_id=463
    4. Я бы потратила немного времени и уточнила по мылу, с какого возраста пускают подростков без сопровождения взрослыми. Ну, чтоб от ворот поворот не получить.

  2. ответ для Frosya , на сообщение « Imatran Kylpyla »
    #3482

    Спасибо большое

  3. #3483

    Цитата Сообщение от Мама Алёна Посмотреть сообщение
    Знающие люди, подскажите пожалуйста. Не ругайтесь, нет времени поиском искать.
    Едут 2 подростка на 1 день в воскресенье в Иматру. Как им попасть в аквапарк и где купить входные билеты и сколько стоят. Или аквапарк прямо в отеле Imatran Kylpyla. И что там, аквапарк отдельно, а бассейны и спа отдельно?
    Один из них должен быть старше 14 лет

  4. ответ для Frosya , на сообщение « Imatran Kylpyla »
    #3484
    Участник Аватар для санясеня
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    м. пр. Просвещения
    Сообщений
    78

    Уважаемые!
    подскажите пожалуйста! дует ли из окон в отеле??? собираемся на зимние каникулы. забронировали променад. а потом вспомнила, что там закуток ну очень близко в окнам. вот теперь думаю: не сдует ли моих отпрысков (7 и 8). вроде они не маленькие, но носы у нас уж очень слабые. вот и призадумалась: не поедем ли за гайморитом?... я прекрасно понимаю, что все очень индивидуально и субъективно, но все-таки у кого какие ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ И СУБЪЕКТИВНЫЕ суждения? буду очень-очень благодарна за ответы. (по форуму полазила, ничего не видела). были там на майских праздниках - все понравилось, но теперь все-таки зима будет...

  5. ответ для Frosya , на сообщение « Imatran Kylpyla »
    #3485
    Ветеран Аватар для Досики
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    Сосновый Бор, ЛО
    Сообщений
    0

    Может кому пригодится: я написала письмо в гостиницу с вопросом об условиях размещения годовалого ребенка в апартаментах, когда он уже седьмой по счету. Вот такой ответ получила:

    The maximum amount of persons is 6 in the cottage. So if there is 7 persons you need to pay 30 €/night extra for the extra person. Even if the person is a baby without any bed. The policy that you wrote in your letter is concerning the hotel only.

    Если коротко то смысл в том, что за любого дополнительного человека надо доплачивать 30 евро. даже если это ребенок без предоставления отдельной кровати. Правила (в котором говорится что дети до 5 лет без оплаты) касаются ТОЛЬКО отеля!!!

  6. #3486
    Элита Аватар для Чиполинкина
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от санясеня Посмотреть сообщение
    Уважаемые!
    подскажите пожалуйста! дует ли из окон в отеле??? собираемся на зимние каникулы. забронировали променад. а потом вспомнила, что там закуток ну очень близко в окнам. вот теперь думаю: не сдует ли моих отпрысков (7 и 8). вроде они не маленькие, но носы у нас уж очень слабые. вот и призадумалась: не поедем ли за гайморитом?... я прекрасно понимаю, что все очень индивидуально и субъективно, но все-таки у кого какие ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ И СУБЪЕКТИВНЫЕ суждения? буду очень-очень благодарна за ответы. (по форуму полазила, ничего не видела). были там на майских праздниках - все понравилось, но теперь все-таки зима будет...
    В прошлом году были в феврале, правда темп. была чуть ниже 0...В закутке ничего не задувало)))

  7. #3487

    Цитата Сообщение от Чиполинкина Посмотреть сообщение
    В прошлом году были в феврале, правда темп. была чуть ниже 0...В закутке ничего не задувало)))
    на НГ у нас тоже не задувало, но холод стоял нечеловеческий, мы шторку закрыли и хранили в закутке пиво. Как раз и не теплое и не ледяное было. Я раньше уже советовала брать с собой в этот отель чайник и обогреватель/тепловентилятор тем, кто на своей машине едет. Веселье тут в теме было буйное, но все равно советую, я своим детям возила на советские турбазы и привозила домой несопливых. Крутить терморегулятор конечно нужно сразу как приехали, но в нашем случае стоял уже на 4. В замке мы с малышами одним чайником обходимся...но там бассейнчик 7м, да и грязноватый он.
    Сложные проблемы частенько имеют простые и очевидные неправильные решения

  8. ответ для Frosya , на сообщение « Imatran Kylpyla »
    #3488
    Участник Аватар для санясеня
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    м. пр. Просвещения
    Сообщений
    78

    СПАСИБО всем ответившим! будем готовиться

  9. ответ для Досики , на сообщение « Может кому пригодится: я написала... »
    #3489
    Элита Аватар для Kateyka_
    Регистрация
    27.01.2008
    Адрес
    м. Озерки, Северный / Художников
    Сообщений
    2 494

    Цитата Сообщение от Досики Посмотреть сообщение
    Может кому пригодится: я написала письмо в гостиницу с вопросом об условиях размещения годовалого ребенка в апартаментах, когда он уже седьмой по счету. Вот такой ответ получила:

    The maximum amount of persons is 6 in the cottage. So if there is 7 persons you need to pay 30 €/night extra for the extra person. Even if the person is a baby without any bed. The policy that you wrote in your letter is concerning the hotel only.

    Если коротко то смысл в том, что за любого дополнительного человека надо доплачивать 30 евро. даже если это ребенок без предоставления отдельной кровати. Правила (в котором говорится что дети до 5 лет без оплаты) касаются ТОЛЬКО отеля!!!
    вот об этом я и говорила ....
    Каждая мама лучше знает своего ребёнка, чем весь остальной ЛВ
    У меня дети , скажем так, несложные, без особых закидонов. Ну то есть, если их просят нарисовать дерево, то они не будут париться от желания нарисовать зайчика, а нарисуют то, что им сказали, а зайчика как-нибудь потом
    Операция КУБЫШКА - сдай ненужную мелочь в детский дом

  10. ответ для Kateyka_ , на сообщение « вот об этом я и говорила .... »
    #3490
    Хранитель Аватар для ONЕ
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    С видом на Исаакиевский и Троицкий
    Сообщений
    0

    Может подскажете, я правильно понимаю, что если беру улучшенный номер в букинге, там помимо завтрака, еще и спа-бассейн будет включен?

Страница 349 из 399 « Первая 249299339345346347348349350351352353359 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena