Страница 349 из 458 « Первая 249299339345346347348349350351352353359399449 Последняя »

Тема: Панические атаки 2

  1. #3481
    Старожил Аватар для natasha1982
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    м.Пионерская
    Сообщений
    1 259

    Цитата Сообщение от Кристинa Посмотреть сообщение
    можно, его и с всей другой психофармой можно. А у Вас есть от него эффект? Мне так ноль.
    У меня куплен дим с айхерба, нравится, болела грудь, неделю пропила, боль ушла

  2. #3482
    со звезды Аватар для STREAM
    Регистрация
    08.10.2005
    Адрес
    За городом
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от natasha1982 Посмотреть сообщение
    У меня куплен дим с айхерба, нравится, болела грудь, неделю пропила, боль ушла
    что за дим?

  3. ответ для STREAM , на сообщение « что за дим? »
    #3483
    Старожил Аватар для natasha1982
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    м.Пионерская
    Сообщений
    1 259

    Цитата Сообщение от STREAM Посмотреть сообщение
    что за дим?
    дииндолилметан, погуглите, сразу выдает поиск эту баночку

  4. #3484
    Наш человек Аватар для Кристинa
    Регистрация
    18.05.2013
    Сообщений
    6 968

    Цитата Сообщение от natasha1982 Посмотреть сообщение
    У меня куплен дим с айхерба, нравится, болела грудь, неделю пропила, боль ушла
    спасибо, надо загуглить, у меня какой-то наш был, ноль эффекта, да и давно это было. А этот дим он хорошо усваивается желудком?

  5. #3485
    Старожил Аватар для natasha1982
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    м.Пионерская
    Сообщений
    1 259

    Цитата Сообщение от natasha1982 Посмотреть сообщение
    дииндолилметан, погуглите, сразу выдает поиск эту баночку
    пишут, что часто диарея возможна, поэтому я брала минимальную дозировку и пила 1 или 2 капсулы( в инструкции от 1 до 4)

  6. ответ для Rudaria , на сообщение « Панические атаки 2 »
    #3486

    Решила сходить к психологу, пока была на двух консультациях приступов не было. Не могу понять совпадение это или результат его работы. Он говорит что не нужно торопиться и надо пройти курс а потом смотреть чтобы рецидивов не было. Здесь есть ктонибудь кто вылечился у психолога или психотерапевта без рецидивов?

  7. ответ для annaami , на сообщение « Решила сходить к психологу, пока была... »
    #3487
    Участник Аватар для Котти
    Регистрация
    04.05.2019
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    193

    Цитата Сообщение от annaami Посмотреть сообщение
    Решила сходить к психологу, пока была на двух консультациях приступов не было. Не могу понять совпадение это или результат его работы. Он говорит что не нужно торопиться и надо пройти курс а потом смотреть чтобы рецидивов не было. Здесь есть ктонибудь кто вылечился у психолога или психотерапевта без рецидивов?
    Да, есть такой опыт лечения у ПТ. В моем случае помогло. Но у меня на это ушло довольно много времени. Сейчас т-т-т. Сейчас изредка в сложные периоды иногда как бы подкрадывается тень ПА, не сама ПА, но ПТ обучила меня как справляться с ними. Качество жизни улучшилось кардинально.

  8. ответ для Котти , на сообщение « Да, есть такой опыт лечения у ПТ. В... »
    #3488

    Цитата Сообщение от Котти Посмотреть сообщение
    Да, есть такой опыт лечения у ПТ. В моем случае помогло. Но у меня на это ушло довольно много времени. Сейчас т-т-т. Сейчас изредка в сложные периоды иногда как бы подкрадывается тень ПА, не сама ПА, но ПТ обучила меня как справляться с ними. Качество жизни улучшилось кардинально.
    Можно узнать, кто Ваш ПТ ?

  9. ответ для Котти , на сообщение « Да, есть такой опыт лечения у ПТ. В... »
    #3489

    довольно много времени - сколько вы ходили? И принимали ли лекарства, помимо психотерапии?

  10. ответ для iaon , на сообщение « Можно узнать, кто Ваш ПТ ? »
    #3490
    Участник Аватар для Котти
    Регистрация
    04.05.2019
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    193

    Цитата Сообщение от iaon Посмотреть сообщение
    Можно узнать, кто Ваш ПТ ?
    Юлия Александровна Ерухимович. Выбор был случайный, просто мне было удобно туда ходить, да и запись была самая ближайшая. Она тогда работала в центре неврозов на Ланском. Сейчас вроде уже там не работает. Но в инете ее найти можно.

Страница 349 из 458 « Первая 249299339345346347348349350351352353359399449 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena