Страница 349 из 2406 « Первая 2492993393453463473483493503513523533593994498491349 Последняя »

Тема: МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление, реставрация , декор.

  1. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #3481
    Хранитель Аватар для Менолли
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    пр М Жукова/Бурцева
    Сообщений
    10 181

    Про дуб можно еще задуматься ,а карельскую березу надо видеть,там мебеля не из чего делать,только на шпон,у меня медальончику лет 50-40,поковыряла-шпон.У БМ в гараже долгие годы пролежал разобранный шкаф,увезенный из какого то немецкого дворца в 45-м,отделанный шпоном карельской березы,лично слои считала,причем резные накладки были из другого дерева.

  2. #3482

    Цитата Сообщение от маргофея Посмотреть сообщение


    Кто вбил в головы продавцов, что их мебеля сделаны исключительно из массива дуба, красного дерева и карельской березы? Это еще хорошо, что под шпоном дерево, а не дсп. Но многие и этого не знают. Раз полировка, значит массив.
    так ведь "раньше плохого не делали" в большинстве случаев они добросовестно заблуждаются, атрибутируя свои мебеля по внешне похожим предложениям ....но мы, всем топиком, их поправим!
    Цитата Сообщение от Менолли Посмотреть сообщение
    У БМ в гараже долгие годы пролежал разобранный шкаф,увезенный из какого то немецкого дворца в 45-м,отделанный шпоном карельской березы,лично слои считала,причем резные накладки были из другого дерева.
    а этот гараж еще не снесли? может нам стоит слои пересчитать?

  3. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #3483
    Хранитель Аватар для Менолли
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    пр М Жукова/Бурцева
    Сообщений
    10 181

    Шкаф владельцы не любили,в гараж сослали,после переезда с Петра Лаврова на Колонтай,где он и почил,я его застала уже в непотребном виде-2,5 приличных дверцы.Вот буфет у них был на кухне,весь в резном винограде,сказочный,мы со свекровью его обожали хором ,сейчас на Авито и рядом не стоят по сто штук.

  4. #3484
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение
    так ведь "раньше плохого не делали" в большинстве случаев они добросовестно заблуждаются, атрибутируя свои мебеля по внешне похожим предложениям ....но мы, всем топиком, их поправим!
    Конечно добросовестно. Никто в трезвом уме не будет выдавать шпон за массив. Надеюсь по крайней мере на это.

  5. #3485
    Космонавт Аватар для БЕLКА
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Куракина дача
    Сообщений
    20 277

    Цитата Сообщение от маргофея Посмотреть сообщение
    Конечно добросовестно. Никто в трезвом уме не будет выдавать шпон за массив. Надеюсь по крайней мере на это.
    да самая фанерная тумбочка на Авито превращается в массив красного дерева ))) чудеса да и только ))

    Никогда не пользуйтесь советами людей, которые живут не так, как мечтаете жить вы.

  6. ответ для БЕLКА , на сообщение « да самая фанерная тумбочка на Авито... »
    #3486

    Цитата Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
    да самая фанерная тумбочка на Авито превращается в массив красного дерева ))) чудеса да и только ))
    Как правило, требующей лишь незначительной и незатратной реставрации магия Авито!

  7. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #3487
    Наш человек Аватар для Сюрр
    Регистрация
    12.12.2002
    Сообщений
    5 724

    Коллеги, влюбилась и приютила из универмага товарища. Очень удобный оказался. Ищу ему пару-трио. На авито такого типа попадаются, но все с прямыми подлокотниками. Если вдруг кто-то где-то увидит родственников моего, сигнализируйте, пожалуйста! за топиком слежу.


  8. #3488

    Цитата Сообщение от маргофея Посмотреть сообщение
    Конечно добросовестно. Никто в трезвом уме не будет выдавать шпон за массив. Надеюсь по крайней мере на это.
    Маргофеечка, у меня вопрос по организации операции "Немецкий гамбит" Ситуация: "жертва" странным образом соглашается на предложение подставного (допустим на 5-ть).... необходимо вводить Вас в игру... в зависимости от пола подставного (у меня все коллеги охвачены ) будет сказано: "Я не могу, пришлю мужа/жену"..... каким образом с Вами можно срочно выйти на связь? продумайте, плиз, данный вопрос

  9. ответ для Сюрр , на сообщение « Коллеги, влюбилась и приютила из... »
    #3489
    Космонавт Аватар для БЕLКА
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Куракина дача
    Сообщений
    20 277

    Цитата Сообщение от Сюрр Посмотреть сообщение
    Коллеги, влюбилась и приютила из универмага товарища. Очень удобный оказался. Ищу ему пару-трио. На авито такого типа попадаются, но все с прямыми подлокотниками. Если вдруг кто-то где-то увидит родственников моего, сигнализируйте, пожалуйста! за топиком слежу.
    G]
    понимаю вас, такие ручки удобнее гораздо прямых.

    Никогда не пользуйтесь советами людей, которые живут не так, как мечтаете жить вы.

  10. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #3490
    со звезды Аватар для TashaV
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    ЮЗ, м пр. Ветеранов
    Сообщений
    35 387

    читаю и жалко сервант: а что с верхом-то будет?

Страница 349 из 2406 « Первая 2492993393453463473483493503513523533593994498491349 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena