Страница 349 из 1023 « Первая 249299339345346347348349350351352353359399449849 Последняя »

Тема: Топик о лабрадорах и их сожителях.

  1. #3481
    Хранитель Аватар для Асаи
    Регистрация
    28.08.2008
    Сообщений
    1 899

    Цитата Сообщение от Ёжик&Ромка Посмотреть сообщение
    Сначала спросите у папы - зачем ему именно "бойцовая" (не люблю так называть собак определенных пород) собака??? Ему нравится гулять в гордом одиночестве??? С собакой на поводке и в наморднике? Ему нравится, когда от него шарахаются прохожие??? Тогда да.. это то, что ему нужно и лабрик не для него..
    не подскажите цену щенка?нам все равно, есть родословная-нет, нам верный друг нужен
    Мы привыкли откладывать всё на завтра, а ведь счастливым надо становится уже сегодня.
    Как важно осознать, что причин быть несчастным прямо сейчас у тебя нет.


  2. #3482

    Цитата Сообщение от Айвен Посмотреть сообщение
    не подскажите цену щенка?нам все равно, есть родословная-нет, нам верный друг нужен
    Я не знаю цены на щенков без родословной и если честно - знать не хочу. А верный друг не может быть с родословной???
    На щенка с родословной средняя цена - 20-25 тыс. Это хорошо выращенные щенки, с родителями, которые именно лабрадоры, а не собаки "хочу быть лабрадором" и как правило - проверенные по здоровью. У нас в парке гуляет девочка-лабрадор.. искали подешевле - "для себя" (можно подумать. что те, кто покупает собак с документами - берут их для соседа)... Нашли в другом городе - дешевле, чем общегородские цены на тот момент в два раза. Купили.. Сколько денег было потрачено на лечение этого щенка - можно было купить шикарного лабрика в Питере....Зато - "для себя" и дешево щенок стоил...

  3. #3483
    Наш человек Аватар для *Эльфочка*
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    ст.м. Приморская
    Сообщений
    7 007

    Цитата Сообщение от Айвен Посмотреть сообщение
    не подскажите цену щенка?нам все равно, есть родословная-нет, нам верный друг нужен
    Смотрите сами, я считаю что гарантии здоровья малыша лабрика родославная не дает, смотрите сами...Друг он просто друг независимо от породы, а уж если хочется собаку породы лабрадор, то лучше конечно купить в клубе...потому что тогда уж точно получите рыжий(черный или шоколадный) хвост, со всеми лабрадорскими прелестями....
    Доча-эльфик Лизонька (19.05.2007)

  4. #3484

    Цитата Сообщение от *Эльфочка* Посмотреть сообщение
    Смотрите сами, я считаю что гарантии здоровья малыша лабрика родославная не дает, смотрите сами...Друг он просто друг независимо от породы, а уж если хочется собаку породы лабрадор, то лучше конечно купить в клубе...потому что тогда уж точно получите рыжий(черный или шоколадный) хвост, со всеми лабрадорскими прелестями....
    Да.. но хочется получить все-таки здорового друга.. Сейчас например собак проверяют на атрофию сетчатки глаз - это генетическое заболевание, которое в данной момент диагностируется в городе и выдается заключение. Стоимость - 700 рублей. Наследственность - прямая.. не так как в дисплазии - от двух здоровых родителей могут быть щенки с ДТСБ, а совершенно точно: от больных собак - получаются больные, от здоровых - здоровые. А атрофия сетчатки - это слепая собака.. в Москве в вет клиниках уже приносят слепых щенков.. да и в Питере есть такое.. к сожалению.. Или собака слепнет к 4-5 годам...

  5. ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
    #3485
    Космонавт Аватар для Juliett
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    Петербург-Москва-Милан
    Сообщений
    20 978

    Всех С НОВЫМ ГОДОМ !!!

    Вот и мы


  6. ответ для Ёжик&Ромка , на сообщение « Я не знаю цены на щенков без... »
    #3486
    Хранитель Аватар для Асаи
    Регистрация
    28.08.2008
    Сообщений
    1 899

    Цитата Сообщение от Ёжик&Ромка Посмотреть сообщение
    Я не знаю цены на щенков без родословной и если честно - знать не хочу. А верный друг не может быть с родословной???
    На щенка с родословной средняя цена - 20-25 тыс. Это хорошо выращенные щенки, с родителями, которые именно лабрадоры, а не собаки "хочу быть лабрадором" и как правило - проверенные по здоровью. У нас в парке гуляет девочка-лабрадор.. искали подешевле - "для себя" (можно подумать. что те, кто покупает собак с документами - берут их для соседа)... Нашли в другом городе - дешевле, чем общегородские цены на тот момент в два раза. Купили.. Сколько денег было потрачено на лечение этого щенка - можно было купить шикарного лабрика в Питере....Зато - "для себя" и дешево щенок стоил...
    вы меня не поняли.Я сказала,что мне вообще все равно.Я и с родословной куплю...и без.Друг - это друг
    Мы привыкли откладывать всё на завтра, а ведь счастливым надо становится уже сегодня.
    Как важно осознать, что причин быть несчастным прямо сейчас у тебя нет.


  7. ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
    #3487
    Хранитель Аватар для Асаи
    Регистрация
    28.08.2008
    Сообщений
    1 899

    девочки, а эти собачки наверное одиночество плохо переносят?а то мы же работаем все...я конечно в ночь работаю...но все же!
    Мы привыкли откладывать всё на завтра, а ведь счастливым надо становится уже сегодня.
    Как важно осознать, что причин быть несчастным прямо сейчас у тебя нет.


  8. ответ для Асаи , на сообщение « вы меня не поняли.Я сказала,что мне... »
    #3488

    Цитата Сообщение от Айвен Посмотреть сообщение
    вы меня не поняли.Я сказала,что мне вообще все равно.Я и с родословной куплю...и без.Друг - это друг
    Ну и отлично.. только серьезно подойдите к выбору малыша.. Это же не на пару месяцев игрушка, а друг на многие годы

  9. ответ для Асаи , на сообщение « девочки, а эти собачки наверное... »
    #3489

    Цитата Сообщение от Айвен Посмотреть сообщение
    девочки, а эти собачки наверное одиночество плохо переносят?а то мы же работаем все...я конечно в ночь работаю...но все же!
    Взрослые собаки спят.. ну щенки конечно могут шалить.. иногда просто разносить квартиру.. но для этого есть вольеры и клетки - все решаемо

  10. ответ для Ёжик&Ромка , на сообщение « Ну и отлично.. только серьезно... »
    #3490
    Хранитель Аватар для Асаи
    Регистрация
    28.08.2008
    Сообщений
    1 899

    Цитата Сообщение от Ёжик&Ромка Посмотреть сообщение
    Ну и отлично.. только серьезно подойдите к выбору малыша.. Это же не на пару месяцев игрушка, а друг на многие годы
    эх...у меня друг..подруга была..11 лет душа в душу
    Мы привыкли откладывать всё на завтра, а ведь счастливым надо становится уже сегодня.
    Как важно осознать, что причин быть несчастным прямо сейчас у тебя нет.


Страница 349 из 1023 « Первая 249299339345346347348349350351352353359399449849 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena