Страница 348 из 383 « Первая 248298338344345346347348349350351352358 Последняя »

Тема: ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐

  1. ответ для Magnoly , на сообщение « Пусть все скорее наладится :091: ... »
    #3471
    Хранитель Аватар для Awatara
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Островитянка
    Сообщений
    13 669

    Цитата Сообщение от Magnoly Посмотреть сообщение
    Пусть все скорее наладится

    Девушки, вы пишете про карантин до конца мая... и становится жутковато и что с карантина дети могут уже в школу не вернуться, эта информация появилась впервые когда стало известно о режиме свободного посещения за неделю до каникул.. но хочется верить в лучшее... из позитивного читала, что эпидемиолог Минздрава спрогнозировал что пик будет вот-вот неделя-две, а дальше спад...
    Я почему-то уверена, что не вернутся в этом году в школу. Даже при хорошей тенденции мне кажется подержат по домам, чтобы всплеск не спровоцировать. Ради этого ведь все и затевалось.
    Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавала во время близости с мужчиной, теперь я издаю, просто вставая с дивана...

  2. ответ для Awatara , на сообщение « Что касается резкого прироста в США... »
    #3472
    Живу я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Awatara Посмотреть сообщение
    Что касается резкого прироста в США именно инфицированных, там вроде как резко начали проводить тестирование достаточно массово. Отсюда и цифры. Тоже классическое - нет здоровых, есть недообследованные.
    Ну Корея тоже всех тестировала. Всех подряд не зависимо от возраста. И именно это им позвонила справится с пандемией. У них вап пошло быстро на спад.
    я думаю дело больше в дисциплине.
    корейцам скажут мыть руки каждые 5 минут, они будут это делать.

    А американцы как и мы русские все бегом, все быстрее, вирус фигня.
    поэтому такие цифры.

  3. ответ для Magnoly , на сообщение « Пусть все скорее наладится :091: ... »
    #3473
    Хранитель Аватар для Allo!
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    10 462

    Цитата Сообщение от Magnoly Посмотреть сообщение
    Пусть все скорее наладится

    Девушки, вы пишете про карантин до конца мая... и становится жутковато и что с карантина дети могут уже в школу не вернуться, эта информация появилась впервые когда стало известно о режиме свободного посещения за неделю до каникул.. но хочется верить в лучшее... из позитивного читала, что эпидемиолог Минздрава спрогнозировал что пик будет вот-вот неделя-две, а дальше спад...
    если и правда пик через 2 недели, то можно прикинуть, когда будет спад. по аналогии с Китаем и Италией.
    власти наши на опережение работают, потому что им не нужна Италия (тем просто не повезло, не оценили ситуацию). и правильно делают. наша система не готова к такому трэшу.
    Каждый сейчас верит в то, что ему удобно (с) не мое

  4. ответ для Fergie , на сообщение « Ну Корея тоже всех тестировала. Всех... »
    #3474
    Хранитель Аватар для Awatara
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Островитянка
    Сообщений
    13 669

    Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    Ну Корея тоже всех тестировала. Всех подряд не зависимо от возраста. И именно это им позвонила справится с пандемией. У них вап пошло быстро на спад.
    я думаю дело больше в дисциплине.
    корейцам скажут мыть руки каждые 5 минут, они будут это делать.

    А американцы как и мы русские все бегом, все быстрее, вирус фигня.
    поэтому такие цифры.
    И это тоже, согласна
    Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавала во время близости с мужчиной, теперь я издаю, просто вставая с дивана...

  5. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐ »
    #3475
    Частый гость
    Регистрация
    16.01.2020
    Сообщений
    97

    У нас вчера был скрининг. Всё хорошо, 19 недель 6 дней, вес 343 грамма, подтвердили девочку )))
    Делала скрининг в ЖК, собиралась в ЦМП, но туда я позже записана, а поскольку ситуация так быстро меняется, решила, что пойду в ЖК.
    Скрининг мне проводила суровая врач )) со мной почти не разговаривали, спросили только говорить ли пол, ребенка не показывали, я уже сама в конце спросила всё ли хорошо, сказала - да. Аппарат местами на скотч перемотан, ну вообщем, разницу с цмп я ощутила )))
    Хочется, конечно, сходить ещё сделать платно, но из дома вообще сейчас выходить не хочу. Надеюсь, что как сказали - всё хорошо, так и есть. Были мысли как у кого-то из девочек, вообще всё отложить и не ходить никуда, написала своему врачу, спросила, сказал - иди.
    Маша вроде писала, что ей в ЖК рост не сказали, мне тоже, у них и в распечатке этого параметра нет.
    В ЖК пусто, со мной в коридоре были только ещё две девочки беременные. На входе температуру мерили и заполняла анкету, дезинфекторы для рук есть.

  6. ответ для Ola❤ , на сообщение « У нас вчера был скрининг. Всё хорошо,... »
    #3476
    Элита Аватар для Kedi_Kadin
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Яхтенная
    Сообщений
    2 328

    Цитата Сообщение от Ola[emoji173
    ;170126787]У нас вчера был скрининг. Всё хорошо, 19 недель 6 дней, вес 343 грамма, подтвердили девочку )))
    Делала скрининг в ЖК, собиралась в ЦМП, но туда я позже записана, а поскольку ситуация так быстро меняется, решила, что пойду в ЖК.
    Скрининг мне проводила суровая врач )) со мной почти не разговаривали, спросили только говорить ли пол, ребенка не показывали, я уже сама в конце спросила всё ли хорошо, сказала - да. Аппарат местами на скотч перемотан, ну вообщем, разницу с цмп я ощутила )))
    Хочется, конечно, сходить ещё сделать платно, но из дома вообще сейчас выходить не хочу. Надеюсь, что как сказали - всё хорошо, так и есть. Были мысли как у кого-то из девочек, вообще всё отложить и не ходить никуда, написала своему врачу, спросила, сказал - иди.
    Маша вроде писала, что ей в ЖК рост не сказали, мне тоже, у них и в распечатке этого параметра нет.
    В ЖК пусто, со мной в коридоре были только ещё две девочки беременные. На входе температуру мерили и заполняла анкету, дезинфекторы для рук есть.
    Оля, поздравляю со скрином! [emoji253][emoji253][emoji253]

    Я в пятницу в цмп позвоню, в воскресенье возьму машину и поеду. Муж правда говорит что меня остановят и повяжут, но насколько я знаю беременным на скрины и проч разрешено ездить, если будут гундеть гайцы, скажу что блин парни воскресенье так и так, экстренно еду на узи. Экстренно то точно можно.

    С собой как обычно у меня набор маска, перчатки, санитайзер. Дороги должны быть пустые, мне 10 мин до коменды ехать, надеюсь всё будет ок..

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Хотите получить то, чего не имеете - делайте то, чего раньше не делали.


  7. ответ для Kedi_Kadin , на сообщение « Оля, поздравляю со скрином!... »
    #3477

    Девочки! Всех поздравляю с хорошими скринами!!!!

    Цитата Сообщение от Kedi_Kadin Посмотреть сообщение
    Муж правда говорит что меня остановят и повяжут
    Маша, я тоже буду туда пробираться в вс. Мне "срочно" шейку мерить! Возьму с собой обменку, всю защиту и телефон цмп, если что пусть звонят и сверяют запись.
    Кстати, а может позвонить в цмп и попросить их офиц.письмо на @ с подтв.записи и времени, фио, может накалякают чтонибудь в этом роде..

  8. ответ для Kedi_Kadin , на сообщение « Оля, поздравляю со скрином!... »
    #3478
    Элита Аватар для KaDi
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Лабораторный/Блюхера
    Сообщений
    2 071

    Цитата Сообщение от Kedi_Kadin Посмотреть сообщение
    Оля, поздравляю со скрином! [emoji253][emoji253][emoji253]

    Я в пятницу в цмп позвоню, в воскресенье возьму машину и поеду. Муж правда говорит что меня остановят и повяжут, но насколько я знаю беременным на скрины и проч разрешено ездить, если будут гундеть гайцы, скажу что блин парни воскресенье так и так, экстренно еду на узи. Экстренно то точно можно.

    С собой как обычно у меня набор маска, перчатки, санитайзер. Дороги должны быть пустые, мне 10 мин до коменды ехать, надеюсь всё будет ок..

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Согласна с тобой, скрин важно, маска, перчатки, санитайзер и быстренько делать дело.
    С собой обменка, телефон цмп на всякий случай.

    Я после хорошего скрина отменю поездку в жк пока, ехать туда для галочки не хочу сейчас, была там всего 2 недели назад, но вот скрин для меня был очень важен!
    Мне перестали нервные сны сниться и психосоматика проходит)

  9. ответ для Kedi_Kadin , на сообщение « Оля, поздравляю со скрином!... »
    #3479
    Наш человек Аватар для shelly*
    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    8 420

    Цитата Сообщение от Kedi_Kadin Посмотреть сообщение
    Оля, поздравляю со скрином! [emoji253][emoji253][emoji253]

    Я в пятницу в цмп позвоню, в воскресенье возьму машину и поеду. Муж правда говорит что меня остановят и повяжут, но насколько я знаю беременным на скрины и проч разрешено ездить, если будут гундеть гайцы, скажу что блин парни воскресенье так и так, экстренно еду на узи. Экстренно то точно можно.

    С собой как обычно у меня набор маска, перчатки, санитайзер. Дороги должны быть пустые, мне 10 мин до коменды ехать, надеюсь всё будет ок..

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Ты чего, личный транспорт не останавливают пока)) имеешь право на скрин, конечно. У меня в следующий вторник. Тоже на Комендантском. Только если муж на работе будет, то своим ходом как-то придется добираться: такси или трамвай[emoji848] надеюсь, муж все ж таки сможет отвезти.

    Отправлено с моего Redmi Note 5A через Tapatalk
    Четыре сыночка

    совсем взрослому математику 16!
    гитаристу 10 лет!
    еще одному гитаристу 7 лет!
    сладкому малышу 4 года!

  10. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐ »
    #3480
    Элита Аватар для maplinka
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Тихорецкий пр
    Сообщений
    1 311

    А мне в пятницу в ЖК надо на прием... Надо узнать как больные выпрашивать, если домашний режим не продлят и дату выхода в декрет рассчитатть

Страница 348 из 383 « Первая 248298338344345346347348349350351352358 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena