Страница 348 из 462 « Первая 248298338344345346347348349350351352358398448 Последняя »
  1. ответ для Ollis , на сообщение « На поводке, конечно. Вот маме и... »
    #3471
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    32 866

    Цитата Сообщение от Ollis Посмотреть сообщение
    На поводке, конечно. Вот маме и кажется, что две собы её уронят, если побегут в разные стороны ))))
    ну маме своей я только такс пожилых и только на даче могла доверить


    "Вы, как активный читатель и участник бесед на форуме, это должны знать!" (с)

    Левая тётка с ЛВ

  2. ответ для Lara Krofft , на сообщение « Таня, я не знаю, как буду.. Собакен... »
    #3472
    Мега-элита Аватар для Ёжка
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    Московский пр
    Сообщений
    1 461

    Цитата Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
    А кто у вас?
    у нас спаниели разных видов - один был тот, что на аве, другой вот на даче как раз

    Цитата Сообщение от клякса3 Посмотреть сообщение
    вот на этапе строительства оборудуйте специально место для помывки собаки.
    У модератора нашего мойка для собак в доме (завидую)
    У нас площадка у бани , куда выведен шланг с насадкой (душ) горячая и холодная вода. Моем, вода с площадки уходит в дренажную систему.
    это все да, хорошо конечно, но есть ли большой смысл если спит он с нами под одеялом, да и мороженое пополам с собакиным все в семье могут съесть.
    Но я, конечно, встречала последовательных хозяев с правильно воспитанными собаками, но ооочень редко. На деревенских жалко смотреть порой -грязные еще ладно, клещи гроздьями висят, чешутся от блох постоянно.

  3. #3473
    Элита Аватар для Sveta211
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    М. Дыбенко
    Сообщений
    1 582

    Цитата Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
    а вообще мне терьеры большие нра, пойнтер нравится тоже - но я полный нольв породах и характерах... мне охранник нужен.. .. Йорка, вобщем) ..
    Ларка, насмешила)). Йорк-охранник)))
    Цитата Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
    У меня соседка их держит, было пятеро.. Теперь две..у брата тоже боксер, но без занятий- эээ, неумный такой, и слбняявый...
    Но, блин, не могу я их принять с хвостами и с ушами - неа(... И опять же, собак домашний, не для улицы.. А так - мне очень нра, как раньше, с пеньком и ушки купированы..
    Моя с ушками была, одна из первых тогда. про хвосты длинные года через 3 заговорили. С ушами мне нравятся, с хвостами - не очень. Им же купировали не просто так, а что бы не ломали их. С боксерской-то любовью хвостом вилять по поводу и без, риск вполне себе реальный)). Ну, то, что не уличный, точно, конечно. шерстишки там кот наплакал. Хотя, они настолько подвижны и активны, что замерзнуть могут при очень сильном морозе.
    Моя вообще не слюнявка была. Очень аккуратная соба, милая

    Цитата Сообщение от Екатерина С. Посмотреть сообщение
    Про боксера согласна [emoji5][emoji5][emoji5]
    У нас второй. Обожаем эту породу. Эх только живут мало :-(
    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Вот да((( мало живут: курносые, проблемы с сердцем, как у многих курносиков. Моя, правда, от почек умерла. 13 лет уже со мной нету ее, а вспоминаю до сих пор каждый день. То здесь, то там... Плачу даже иногда. Была б возможность, еще бы бокса завела, только девку обязательно - парнишки очень задиристые бывают.
    Тут думала о французике или бостонском терьере хотя бы... такие же по характеру, просто поменьше. Но нельзя пока - сын астматик(((. А так не хватает зверя в доме(
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь!
    Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник. (с)

  4. #3474
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    32 866

    Цитата Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
    у нас спаниели разных видов - один был тот, что на аве, другой вот на даче как раз



    это все да, хорошо конечно, но есть ли большой смысл если спит он с нами под одеялом, да и мороженое пополам с собакиным все в семье могут съесть.
    Но я, конечно, встречала последовательных хозяев с правильно воспитанными собаками, но ооочень редко. На деревенских жалко смотреть порой -грязные еще ладно, клещи гроздьями висят, чешутся от блох постоянно.
    ну у Вас небольшие, их и в ванне можно
    Такс я могу в ванне помыть, а вот зенненхунда уже в ванну не потащу


    "Вы, как активный читатель и участник бесед на форуме, это должны знать!" (с)

    Левая тётка с ЛВ

  5. #3475
    Хранитель Аватар для Deya_Y
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    м.Академическая, летом, наконец-то, Перемяки, но уже без тебя.
    Сообщений
    14 345

    Цитата Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
    Девчонки, я мб дворянина и найду- щенов предлагать не буду точно)) — а вообще мне терьеры большие нра, пойнтер нравится тоже - но я полный нольв породах и характерах... Но душку большую точно не хочу, мне охранник нужен.. И маленькую буду думать - нет точно шпицам, той, чихуа- не мое.. Хочу на данный момент, хоть и хают их все за тупизм, терьерчика, как у Наташи... Йорка, вобщем) ..
    Но пока нет, нет, нет - вчера смотрела собачек в ближайшем приюте, не факт, что и оттуда возьму- дело случая, как у Трубадура может сложиться.. Не знаю.. Время есть для обдумывания, до мужниной пенсии еще 4 года- вот тогда надо будет решить..
    Пока нет никаких средств, ни временных, ни финансовых, да и в квартире моей места нет катостофически...
    Лара, я тоже о собаке думаю. Но у меня 2 кота и кошка. И животные заводятся у меня, как блохи, сами по себе.
    Двух котов я нашла в недельном возрасте и выкармливала их из соски, не спала по ночам.
    Решила, что собаку возьму только щенка, что бы кошки его воспитали. Дворняжку скорее всего овчаристую.
    Вообще, это правильно, когда собака по участку бегает.
    пы.сы. вытащи меня в город, подсветку посмотреть.

  6. ответ для Deya_Y , на сообщение « Лара, я тоже о собаке думаю. Но у меня... »
    #3476
    Перпетум мобиле.. Аватар для Lara Krofft
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    soЮЗ
    Сообщений
    18 209

    Лен, приветики)))
    Бум вместе думать)
    Котомать ты... Я с одной и то вот...
    Не, кошка моя не то, чтоб не породистая, породистая-но она мне досталась даром почти, при цене 7-8-10,я ее за 3 забрала.. Так и щенов буду смотреть..

  7. #3477
    Элита Аватар для Екатерина С.
    Регистрация
    20.12.2011
    Адрес
    Город на Неве
    Сообщений
    1 236

    Цитата Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
    У меня соседка их держит, было пятеро.. Теперь две..у брата тоже боксер, но без занятий- эээ, неумный такой, и слбняявый...
    Но, блин, не могу я их принять с хвостами и с ушами - неа(... И опять же, собак домашний, не для улицы.. А так - мне очень нра, как раньше, с пеньком и ушки купированы..
    Мы хвост купируем . А вот уши второму не стали :-)
    У нас оба умные очень :-)
    Только первый был интеллигент [emoji851] а этого гопником называю [emoji5]




    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Кого-то ждущая... Кому-то бывшая....Кому-то будущая.... Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная...жить не спешащая...Я - настоящая

  8. ответ для Lara Krofft , на сообщение « Мыть - это если дома держать.. Я... »
    #3478
    Элита Аватар для Екатерина С.
    Регистрация
    20.12.2011
    Адрес
    Город на Неве
    Сообщений
    1 236

    Цитата Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
    Мыть - это если дома держать.. Я уличную хочу и домашнюю маленькую, ее и техдуше помыть можно - если нужно)
    Ваще, я теоретик, собак не имела, толтко мечтала/ю- может зацелована будет...)
    Будет :-)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Кого-то ждущая... Кому-то бывшая....Кому-то будущая.... Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная...жить не спешащая...Я - настоящая

  9. #3479
    Перпетум мобиле.. Аватар для Lara Krofft
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    soЮЗ
    Сообщений
    18 209

    Таня, а у тебя какой из хундов этих?)
    Пошла смотреть породы, красавчики они..

    И мб сайт или книгу кто посоветует, как определиться и куда смотреть - начну готовиться) вдруг случай подвернется, надо быть готовой..

    "Мед, если есть, то его сразу нет!"(с)

  10. #3480
    Элита Аватар для Sveta211
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    М. Дыбенко
    Сообщений
    1 582

    Цитата Сообщение от Екатерина С. Посмотреть сообщение
    Мы хвост купируем . А вот уши второму не стали :-)
    У нас оба умные очень :-)
    Только первый был интеллигент [emoji851] а этого гопником называю [emoji5]
    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ага, умницы большие)) Плюс добряки. С ушами добрее выглядят
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь!
    Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник. (с)

Страница 348 из 462 « Первая 248298338344345346347348349350351352358398448 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena