Страница 348 из 398 « Первая 248298338344345346347348349350351352358 Последняя »

Тема: У кого репетитор по-английскому есть?

  1. ответ для Rassvet , на сообщение « У них вроде было пробное занятие... »
    #3471

    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    У них вроде было пробное занятие бесплатно (в группе, а не с репетитором), уже нет?
    Но без родителя, а мнение 7 летнего ребенка не всегда осмысленно и адекватно))
    Очень все там красиво и антуражно, но после Хелен Дорон я в это не верю
    петербуржцы (коренные) - это образец эталонной речи, культурного поведения и непревзойденной скромности (с)

    Дочки погодки... 26лет и 8 лет
    малышка Тая 11.03.2016

  2. ответ для Время Веры , на сообщение « English first так тоже хочет, 10 в... »
    #3472
    Хранитель Аватар для elsu-baeva
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    улица Лени Голикова
    Сообщений
    9 174

    Цитата Сообщение от Время Веры Посмотреть сообщение
    English first так тоже хочет, 10 в месяц
    Прошли тестирование предложили сразу на ступень D.
    Ищу вот мнения так ли они хороши)))
    трое знакомых детей отдали - довольны. Регулярно вижу в окна как дети на уроках работают - все активны, руки тянут, хохочут. но ведь преподаватели то разные. поэтому сложно сказать хорошо ли в вашем филиале.

  3. #3473
    Мега-элита Аватар для Rassvet
    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    начало Гражданского пр.
    Сообщений
    4 803

    Цитата Сообщение от Время Веры Посмотреть сообщение
    Но без родителя, а мнение 7 летнего ребенка не всегда осмысленно и адекватно))
    Очень все там красиво и антуражно, но после Хелен Дорон я в это не верю
    мы когда-то заходили в ближайший филиал. Администратор предложила мне чай и посадочное место в пределах слышимости и частично видимости))) (стеклянная стена). Все сразу стало ясно. Неужели у вас там и подслушивать за дверью нельзя?

  4. ответ для Rassvet , на сообщение « мы когда-то заходили в ближайший... »
    #3474

    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    мы когда-то заходили в ближайший филиал. Администратор предложила мне чай и посадочное место в пределах слышимости и частично видимости))) (стеклянная стена). Все сразу стало ясно. Неужели у вас там и подслушивать за дверью нельзя?
    Ну стоять и подслушивать как-то унизительно, а условий нет для присутствия.
    петербуржцы (коренные) - это образец эталонной речи, культурного поведения и непревзойденной скромности (с)

    Дочки погодки... 26лет и 8 лет
    малышка Тая 11.03.2016

  5. #3475
    Душечка Аватар для Zakuraeva
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Купчино.
    Сообщений
    135 819

    Цитата Сообщение от Время Веры Посмотреть сообщение
    Но без родителя, а мнение 7 летнего ребенка не всегда осмысленно и адекватно))
    Очень все там красиво и антуражно, но после Хелен Дорон я в это не верю
    А что там с хелен дорн? я сделала выбор в пользу репетитора, пока полет нормальный, ТТТ.
    - Алло, МЧС? Помогите мне отсюда выбраться! - А где Вы? - На "Энтерпрайзе"!
    Объявлять себя ни к чему не годным созданием — это моя прерогатива. (с).

  6. #3476

    Цитата Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
    А что там с хелен дорн? я сделала выбор в пользу репетитора, пока полет нормальный, ТТТ.
    А ничего хорошего))
    Одни игрища да раскраски, пособия странные за много денег.
    Мама приехала из Франции(40 лет стажа переводчика на 3 языках, синхронист) и сходила на урок, сказала даже не соваться. Верю ей)

    При учете, что ребенок говорит, читает, пишет и нам нужно просто продолжать дальше именно разговорную линию.
    Школа языковая, английский со 2 класса только
    Репетитора домой не хочу, пусть в группе отрабатывает общение
    петербуржцы (коренные) - это образец эталонной речи, культурного поведения и непревзойденной скромности (с)

    Дочки погодки... 26лет и 8 лет
    малышка Тая 11.03.2016

  7. #3477
    Хранитель Аватар для veralana
    Регистрация
    13.08.2012
    Сообщений
    10 237

    Цитата Сообщение от Время Веры Посмотреть сообщение
    А ничего хорошего))
    Одни игрища да раскраски, пособия странные за много денег.
    Мама приехала из Франции(40 лет стажа переводчика на 3 языках, синхронист) и сходила на урок, сказала даже не соваться. Верю ей)

    При учете, что ребенок говорит, читает, пишет и нам нужно просто продолжать дальше именно разговорную линию.
    Школа языковая, английский со 2 класса только
    Репетитора домой не хочу, пусть в группе отрабатывает общение
    Хелен Дорон не понравились мне. Мы посетили все возможные пробные в микрорайоне. Не подошло по разным причинам. Либо дурака валяют, либо бессистемно, либо дети без дисциплины, либо занятие хорошее, но невозможно длинное без перерыва. Либо платить надо сразу за курс, даже не за месяц. Настроена на группу, ну куда бы стоило идти - надо подтянуться. Вот будем с "котом в мешке", договор я заключила.
    Пробное было платно. Занимались ерундой, но пусть надо понять уровень ребенка, ок. Я не присутствую и даже в другом месте нахожусь.
    Мы так в группу отходили с новой учительницей. 2 мес я ждала, что она понимает уровень детей, пока не поняла ее уровень (( Так мы бессмысленно потеряли время и деньги.

  8. ответ для veralana , на сообщение « Хелен Дорон не понравились мне. Мы... »
    #3478

    Цитата Сообщение от veralana Посмотреть сообщение
    Хелен Дорон не понравились мне. Мы посетили все возможные пробные в микрорайоне. Не подошло по разным причинам. Либо дурака валяют, либо бессистемно, либо дети без дисциплины, либо занятие хорошее, но невозможно длинное без перерыва. Либо платить надо сразу за курс, даже не за месяц. Настроена на группу, ну куда бы стоило идти - надо подтянуться. Вот будем с "котом в мешке", договор я заключила.
    Пробное было платно. Занимались ерундой, но пусть надо понять уровень ребенка, ок. Я не присутствую и даже в другом месте нахожусь.
    Мы так в группу отходили с новой учительницей. 2 мес я ждала, что она понимает уровень детей, пока не поняла ее уровень (( Так мы бессмысленно потеряли время и деньги.
    Ну вот и у меня такое мнение, теперь про First думаю
    Денег там хотят все ж немало.
    Да и февраль уже
    Да и знаний для 7 лет прилично
    Да и сами хорошо занимаемся))))
    Одни но.....
    петербуржцы (коренные) - это образец эталонной речи, культурного поведения и непревзойденной скромности (с)

    Дочки погодки... 26лет и 8 лет
    малышка Тая 11.03.2016

  9. #3479
    Хранитель Аватар для veralana
    Регистрация
    13.08.2012
    Сообщений
    10 237

    Хотите там курс или индивидуалку, по какой программе они идут?

  10. ответ для veralana , на сообщение « Хотите там курс или индивидуалку, по... »
    #3480

    Цитата Сообщение от veralana Посмотреть сообщение
    Хотите там курс или индивидуалку, по какой программе они идут?
    Курс.
    Программу позже могу поглядеть, не дома сейчас
    петербуржцы (коренные) - это образец эталонной речи, культурного поведения и непревзойденной скромности (с)

    Дочки погодки... 26лет и 8 лет
    малышка Тая 11.03.2016

Страница 348 из 398 « Первая 248298338344345346347348349350351352358 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena