Страница 347 из 383 « Первая 247297337343344345346347348349350351357 Последняя »

Тема: ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐

  1. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐ »
    #3461
    Элита Аватар для KaDi
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Лабораторный/Блюхера
    Сообщений
    2 071

    Я со скрининга!!! Делала в мгц, там все спокойно.
    Все хорошо, фух.
    Как я волновалась пролететь со скрином, ппц.
    Но все гуд!
    Для статистики 20+2 320грамм

  2. #3462
    Хранитель Аватар для Awatara
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Островитянка
    Сообщений
    13 669

    Цитата Сообщение от Magnoly Посмотреть сообщение
    Девочки всем привет!!!! Всех поздравляю со вторыми скринингами

    Я сегодня была в Медике, срок совпадает, у нас все хорошо, выяснилось, что девчушка у нас моя интуиция меня обманула по всяким приметам/снам/еде/предсказаниям из детства предполагала сына и ещё рассуждала, ну я же про пацанов ничего не знаю, все же по другому, а тут такой сюрприз
    Тоже была в нервозном состоянии в связи с карантином, но решила что если не пойду сегодня, то скорее всего теперь минимум недели через 2, и вроде как поздновато.. Медика находится на Тореза в больнице РАН, народу почти никого.. на входе никто темпу не мерил, маски не выдавали, только объявление с просьбой пользоваться висящим у входа антисептиком, но я пришла экипированная- в маске, в перчатках, с антисептиком


    Ну вообще...
    У нас родители в других городах.. не скажу, что прям засели дома, все же выгуливаются, но снизили активность.. надеюсь что не только на словах [emoji1696] а вот бабуля у мужа себе наоборот дел напридумывала то ей на почту, то ей в мфц вдруг понадобилось, то ещё куда-то... затянувшаяся стадия отрицания видимо ....


    Как сейчас дела в Италии? Есть положительная динамика?
    Про Италию как раз вчера спрашивала. Они ждали сегодняшние цифры, чтобы подтвердить, что у них пик пройден. Ну и сегодня в новостях сказали, что рассматривают вариант начать выпускать на прогулки.
    Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавала во время близости с мужчиной, теперь я издаю, просто вставая с дивана...

  3. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐ »
    #3463
    Элита Аватар для KaDi
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Лабораторный/Блюхера
    Сообщений
    2 071

    Хотела после второго скрина начать заходить в малышковые отделы и трогать одежду, сьездить в пару больших магазинов колясок, но... судьба решила по-другому)
    Планировала на узи детей взять, опять же но (учимся жить без планов🤘&#127995 мы дома посмотрели диск, потом пообсуждали где что у малыша в животе по размерам. старшему было интересно, прям весь диск смотрел и слушал меня, а младший бегал и дурацкие имена предлагал для братика))))

  4. #3464
    Элита Аватар для Kedi_Kadin
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Яхтенная
    Сообщений
    2 328

    Цитата Сообщение от Лангкави Посмотреть сообщение
    А вы все смогли убедить родителей не выходить из дома?
    У меня прям почти война с мамой..а она в группе риска с полным "букетом". Кааааак? Вот как человека убедить в этом...И продукты уже все принесли, затарено все на месяц, и беседы проводили, и ругались, и по хорошему просили, но вот все равно на улицу рвется погулять, ну и как следствие зайти куда-нибудь купить что-нибудь..
    У меня мама в Екатеринбурге, они хоть и идут сразу после нас по заболевшим, но там всё же втрое меньше чем здесь. И все равно, я только и думаю как там она... Там дядя мой неверующий и брат двоюродный, который на транспорте по городу шастает. И все к ней в гости едут общаться... Другой брат из Москвы хотел ехать квартиру продавать и соответственно у мамы пожить вот прямо сейчас, мастер гениальных решений блин [emoji2356][emoji2356][emoji2356]Вроде не едет уже, слава Ктулху!
    Мама, хоть и в прошлом в инфекционке дофига отработала и от каких только вирусов там не приобрела иммунитет, но всё равно уже 65+ и с легкими беда. И за продуктами шастает и вокруг дома... ладно хоть масок купила, в маске ходит... короче сердце у меня не на месте...


    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Хотите получить то, чего не имеете - делайте то, чего раньше не делали.


  5. ответ для KaDi , на сообщение « Я со скрининга!!! Делала в мгц, там все... »
    #3465
    Элита Аватар для Kedi_Kadin
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Яхтенная
    Сообщений
    2 328

    Цитата Сообщение от Magnoly Посмотреть сообщение
    Девочки всем привет!!!! Всех поздравляю со вторыми скринингами

    Я сегодня была в Медике, срок совпадает, у нас все хорошо, выяснилось, что девчушка у нас моя интуиция меня обманула по всяким приметам/снам/еде/предсказаниям из детства предполагала сына и ещё рассуждала, ну я же про пацанов ничего не знаю, все же по другому, а тут такой сюрприз
    Урааа! Девчонок подвезли!!! Поздравляю! [emoji253][emoji253][emoji253]


    Цитата Сообщение от KaDi Посмотреть сообщение
    Я со скрининга!!! Делала в мгц, там все спокойно.
    Все хорошо, фух.
    Как я волновалась пролететь со скрином, ппц.
    Но все гуд!
    Для статистики 20+2 320грамм
    Поздравляю со скрином!!! [emoji253][emoji253][emoji253]

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Хотите получить то, чего не имеете - делайте то, чего раньше не делали.


  6. #3466
    Частый гость Аватар для Magnoly
    Регистрация
    10.02.2020
    Сообщений
    52

    Цитата Сообщение от Trdel Посмотреть сообщение
    С хорошим узи
    Цитата Сообщение от Kedi_Kadin Посмотреть сообщение
    Урааа! Девчонок подвезли!!! Поздравляю! [emoji253][emoji253][emoji253]

    Поздравляю со скрином!!! [emoji253][emoji253][emoji253]
    Спасибо девочки


    Цитата Сообщение от KaDi Посмотреть сообщение
    Я со скрининга!!! Делала в мгц, там все спокойно.
    Все хорошо, фух.
    Как я волновалась пролететь со скрином, ппц.
    Но все гуд!
    Для статистики 20+2 320грамм
    Поздравляю!!!

  7. ответ для Magnoly , на сообщение « Спасибо девочки :0008: ... »
    #3467
    Частый гость Аватар для Magnoly
    Регистрация
    10.02.2020
    Сообщений
    52

    Цитата Сообщение от Awatara Посмотреть сообщение
    Про Италию как раз вчера спрашивала. Они ждали сегодняшние цифры, чтобы подтвердить, что у них пик пройден. Ну и сегодня в новостях сказали, что рассматривают вариант начать выпускать на прогулки.
    Пусть все скорее наладится

    Девушки, вы пишете про карантин до конца мая... и становится жутковато и что с карантина дети могут уже в школу не вернуться, эта информация появилась впервые когда стало известно о режиме свободного посещения за неделю до каникул.. но хочется верить в лучшее... из позитивного читала, что эпидемиолог Минздрава спрогнозировал что пик будет вот-вот неделя-две, а дальше спад...

  8. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐ »
    #3468
    Живу я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    0

    Ох не знаю. США и Италия тоже пошли в один день на спад, а на следующий день по прирост Миалия резко плюс 5 тыс и сша резко плюс 16 тыс.

  9. ответ для Fergie , на сообщение « Ох не знаю. США и Италия тоже пошли в... »
    #3469
    Хранитель Аватар для Awatara
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Островитянка
    Сообщений
    13 669

    Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    Ох не знаю. США и Италия тоже пошли в один день на спад, а на следующий день по прирост Миалия резко плюс 5 тыс и сша резко плюс 16 тыс.
    Так в Италии не один день, а уже какое-то время. Даже про открытие школ заговорили.

    Ну и про занимательные цифры. У них реально перелом получился через 40 дней после начала эпидемии. Как по классике.
    Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавала во время близости с мужчиной, теперь я издаю, просто вставая с дивана...

  10. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐ »
    #3470
    Хранитель Аватар для Awatara
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Островитянка
    Сообщений
    13 669

    Что касается резкого прироста в США именно инфицированных, там вроде как резко начали проводить тестирование достаточно массово. Отсюда и цифры. Тоже классическое - нет здоровых, есть недообследованные.
    Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавала во время близости с мужчиной, теперь я издаю, просто вставая с дивана...

Страница 347 из 383 « Первая 247297337343344345346347348349350351357 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena