Страница 347 из 1791 « Первая 2472973373433443453463473483493503513573974478471347 Последняя »

Тема: Шьем сами (хвасталки и советы) - ЧАСТЬ 3.

  1. ответ для NatSta , на сообщение « вот это не очень поняла. я как раз... »
    #3461
    Наш человек Аватар для be my baby
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    5 857

    Цитата Сообщение от NatSta Посмотреть сообщение
    вот это не очень поняла. я как раз писала про рукав, ничего пока не надрезала, но не очень мне нравится как лежит ткань везде, хотя все ровно и аккуратно пришила. там же кругом округлости, что ворот, что капюшон, что рукава. короче завтра понадсекаю везде.
    В рукаве должно было лечь все красиво если припуск заутюжен на рукав.
    А вот надсекают припуск, когда изделие без рукава, как в жилетке или платье без рукава, например. Т.е. в этих изделиях припуск получается заутюжен в сторону изделия.

  2. ответ для Morkovochka , на сообщение « Жилетка "олимпийка" к костюму ... »
    #3462
    Наш человек Аватар для Марусеночек
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Ларионово
    Сообщений
    4 568

    Цитата Сообщение от Morkovochka Посмотреть сообщение
    Жилетка "олимпийка" к костюму

    так все как и задумывалось - правда жилетка чуть короче вышла самой кофты - но это не беда
    У вас очень яркие, красивые вещи! Мне очень нравятся!

  3. ответ для Morkovochka , на сообщение « Жилетка "олимпийка" к костюму ... »
    #3463
    с Марса Аватар для Lulu666
    Регистрация
    11.03.2003
    Адрес
    пр.Люлюначарского
    Сообщений
    25 459

    Как всегда СУПЕР!!!!!!!!!! Красота!!!!!!!!!!

  4. #3464

    Morkovochka , как у вас хорошо все по цвету подобрано, и так ярко

  5. #3465
    Хранитель Аватар для Morkovochka
    Регистрация
    18.11.2006
    Адрес
    I live in Peterhof
    Сообщений
    9 391

    Девочки, спасибо Вам - люблю когда дети ярко одеты Это же дети

  6. ответ для Morkovochka , на сообщение « Жилетка "олимпийка" к костюму ... »
    #3466
    Мега-элита Аватар для NatSta
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    4 335

    Цитата Сообщение от Morkovochka Посмотреть сообщение
    Жилетка "олимпийка"

    так все как и задумывалось - правда жилетка чуть короче вышла самой кофты - но это не беда
    замечательно получилось

  7. #3467
    Наш человек Аватар для theDuchess
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    Василеостровский р-н.
    Сообщений
    7 439

    Цитата Сообщение от NatSta Посмотреть сообщение
    вот это не очень поняла. я как раз писала про рукав, ничего пока не надрезала, но не очень мне нравится как лежит ткань везде, хотя все ровно и аккуратно пришила. там же кругом округлости, что ворот, что капюшон, что рукава. короче завтра понадсекаю везде.
    Если втачиваю рукав по кругу, то никогда не надсекаю, с этим проблем не возникало. А вот изделия без рукавов там, да, надсекаю. Может вам надо немного срезать припуск на шов? Оверлоком. Может быть он очень широкий для маленького оката?

    Цитата Сообщение от Morkovochka Посмотреть сообщение
    Жилетка "олимпийка" к костюму
    так все как и задумывалось - правда жилетка чуть короче вышла самой кофты - но это не беда
    Красота-красотишше!

    Я сшила своей тунику (пойдём на ДР) к лосинкам. Нужны идеи как украсить. Фото прилагаю. Мне кажется, что на полочке как-то пустовато, не? Хотела просто отдельно купить яркий принт (термонаклейку) и украсить, а теперь засомневалась... не сделать ли кружевное жабо из остатков ткани. Нарезать такие маленькие воланчики, "закрутить" оверлоком и пришить, украсив пуговицами/стразами??? в серединке. Или что-то другое? Или оставить как есть? Закрутка по волану и "крылышкам" сделана в тон лосинкам - тёмно-бордовая.
    Такни осталось - ордна лапша (из остатков), но на микроволаны должно хватить....
    Изображения Изображения  

  8. ответ для theDuchess , на сообщение « Если втачиваю рукав по кругу, то... »
    #3468
    Элита Аватар для Дуся-Маруся
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    И снова м. Купчино(((((( возле МАКСИДОМА
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от theDuchess Посмотреть сообщение
    Если втачиваю рукав по кругу, то никогда не надсекаю, с этим проблем не возникало. А вот изделия без рукавов там, да, надсекаю. Может вам надо немного срезать припуск на шов? Оверлоком. Может быть он очень широкий для маленького оката?


    Красота-красотишше!

    Я сшила своей тунику (пойдём на ДР) к лосинкам. Нужны идеи как украсить. Фото прилагаю. Мне кажется, что на полочке как-то пустовато, не? Хотела просто отдельно купить яркий принт (термонаклейку) и украсить, а теперь засомневалась... не сделать ли кружевное жабо из остатков ткани. Нарезать такие маленькие воланчики, "закрутить" оверлоком и пришить, украсив пуговицами/стразами??? в серединке. Или что-то другое? Или оставить как есть? Закрутка по волану и "крылышкам" сделана в тон лосинкам - тёмно-бордовая.
    Такни осталось - ордна лапша (из остатков), но на микроволаны должно хватить....
    Какая туничка классная. Я бы сделала маленький цветочек и пришила, или сделала съемным.

    Я - Ирина, ко мне - на "ты" )))

  9. #3469
    Мега-элита
    Регистрация
    10.05.2011
    Сообщений
    3 253

    Цитата Сообщение от Дуся-Маруся Посмотреть сообщение
    Какая туничка классная. Я бы сделала маленький цветочек и пришила, или сделала съемным.
    Я тоже за такое. Хотя мне кажется, что туничка вообще самодостаточно-благородна.

  10. #3470
    Banned
    Регистрация
    05.11.2011
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Пухатик Посмотреть сообщение
    Я тоже за такое. Хотя мне кажется, что туничка вообще самодостаточно-благородна.
    да, цветочек будет отличным дополнением
    а из чего туника?

Страница 347 из 1791 « Первая 2472973373433443453463473483493503513573974478471347 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena