Страница 346 из 383 « Первая 246296336342343344345346347348349350356 Последняя »

Тема: ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐

  1. ответ для Ola❤ , на сообщение « У меня на клексане д-димер снижается... »
    #3451

    Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    - а вы за что зарплату получать будет? За просто так? Мы будем ходить! (Самый зачетный ответ)
    тебе молоко за вредность не наливают?

    Цитата Сообщение от Allo! Посмотреть сообщение
    Капать на мозг буду.
    О, мне нравится! Я тоже попробую

    Цитата Сообщение от Ola❤ Посмотреть сообщение
    У меня на клексане д-димер снижается нормально, а без него повышается...муж приноровился уколы делать, уже почти без синяков, вот только складку на животе все сложнее захватывать получается), ещё у меня страх какой-то появился ребёнка задеть, хотя понимаю, что это невозможно
    А вроде я читала девочки писали, что когда совсем уже корабль огромный и складку не сделать, в бедро кололи.
    Страх ребенка иглой задеть, Олляяяяяя.....успоГойся!!! Природа позаботилась о том, чтобы свести к минимуму все опасности внешние. А игла у клексана маленькая, не шприц 20-ка ж

  2. ответ для Лангкави , на сообщение « :010: тебе молоко за вредность не... »
    #3452
    Частый гость
    Регистрация
    16.01.2020
    Сообщений
    97

    Цитата Сообщение от Лангкави Посмотреть сообщение
    тебе молоко за вредность не наливают?


    О, мне нравится! Я тоже попробую


    А вроде я читала девочки писали, что когда совсем уже корабль огромный и складку не сделать, в бедро кололи.
    Страх ребенка иглой задеть, Олляяяяяя.....успоГойся!!! Природа позаботилась о том, чтобы свести к минимуму все опасности внешние. А игла у клексана маленькая, не шприц 20-ка ж
    Да я понимаю, что не заденет игла, но когда укол ставишь и ребенок в этот момент пинается, психологически сложно ))

  3. #3453
    Наш человек Аватар для shelly*
    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    8 420

    Цитата Сообщение от Лангкави Посмотреть сообщение
    А вы все смогли убедить родителей не выходить из дома?
    У меня прям почти война с мамой..а она в группе риска с полным "букетом". Кааааак? Вот как человека убедить в этом...И продукты уже все принесли, затарено все на месяц, и беседы проводили, и ругались, и по хорошему просили, но вот все равно на улицу рвется погулять, ну и как следствие зайти куда-нибудь купить что-нибудь..



    Ой...
    Моя сидит. В соседней парадной. Скучаааает.. по магазинам не ходит, гулять тоже, но сегодня притаранила нам пирожков свежеиспечённых. Отдала и сразу обратно)

    Отправлено с моего Redmi Note 5A через Tapatalk
    Четыре сыночка

    совсем взрослому математику 16!
    гитаристу 10 лет!
    еще одному гитаристу 7 лет!
    сладкому малышу 4 года!

  4. ответ для Fergie , на сообщение « Ни как не убедить. Я в аптеке работаю,... »
    #3454
    Наш человек Аватар для shelly*
    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    8 420

    Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    Ни как не убедить. Я в аптеке работаю, каждый третий приходящий пенсионер. Я им предложила есть волонтеры.
    В ответ:
    - они не справятся
    - никакого вируса нет, это все политика
    - мы войну перелили и это переживем
    - а вы за что зарплату получать будет? За просто так? Мы будем ходить! (Самый зачетный ответ)
    Зачёт [emoji1751]

    Отправлено с моего Redmi Note 5A через Tapatalk
    Четыре сыночка

    совсем взрослому математику 16!
    гитаристу 10 лет!
    еще одному гитаристу 7 лет!
    сладкому малышу 4 года!

  5. ответ для shelly* , на сообщение « Моя сидит. В соседней парадной.... »
    #3455

    Цитата Сообщение от Ola❤ Посмотреть сообщение
    Да я понимаю, что не заденет игла, но когда укол ставишь и ребенок в этот момент пинается, психологически сложно ))
    Ой...я не думала про это...
    Я только беседы беседую пока с пузожителем, в ответ тишина Ну еще неделька-две и думаю мне ответят
    Цитата Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
    Моя сидит. В соседней парадной. Скучаааает.. по магазинам не ходит, гулять тоже, но сегодня притаранила нам пирожков свежеиспечённых. Отдала и сразу обратно)
    О, ну при деле, это вообще замечательно! Главное муку подвозить вовремя

  6. ответ для shelly* , на сообщение « Моя сидит. В соседней парадной.... »
    #3456
    Живу я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
    Моя сидит. В соседней парадной. Скучаааает.. по магазинам не ходит, гулять тоже, но сегодня притаранила нам пирожков свежеиспечённых. Отдала и сразу обратно)

    Отправлено с моего Redmi Note 5A через Tapatalk
    Мммм... я б сейчас не отказалась от бабушкиных пирогов.
    Но пока увы. Мы далеко живём и работы у бабушки своей море. Не до пирогов.

  7. ответ для Fergie , на сообщение « Мммм... я б сейчас не отказалась от... »
    #3457
    Частый гость Аватар для Magnoly
    Регистрация
    10.02.2020
    Сообщений
    52

    Девочки всем привет!!!! Всех поздравляю со вторыми скринингами

    Я сегодня была в Медике, срок совпадает, у нас все хорошо, выяснилось, что девчушка у нас моя интуиция меня обманула по всяким приметам/снам/еде/предсказаниям из детства предполагала сына и ещё рассуждала, ну я же про пацанов ничего не знаю, все же по другому, а тут такой сюрприз
    Тоже была в нервозном состоянии в связи с карантином, но решила что если не пойду сегодня, то скорее всего теперь минимум недели через 2, и вроде как поздновато.. Медика находится на Тореза в больнице РАН, народу почти никого.. на входе никто темпу не мерил, маски не выдавали, только объявление с просьбой пользоваться висящим у входа антисептиком, но я пришла экипированная- в маске, в перчатках, с антисептиком

    Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    Ни как не убедить. Я в аптеке работаю, каждый третий приходящий пенсионер. Я им предложила есть волонтеры.
    В ответ:
    - они не справятся
    - никакого вируса нет, это все политика
    - мы войну перелили и это переживем
    - а вы за что зарплату получать будет? За просто так? Мы будем ходить! (Самый зачетный ответ)
    Ну вообще...
    У нас родители в других городах.. не скажу, что прям засели дома, все же выгуливаются, но снизили активность.. надеюсь что не только на словах 🤞 а вот бабуля у мужа себе наоборот дел напридумывала то ей на почту, то ей в мфц вдруг понадобилось, то ещё куда-то... затянувшаяся стадия отрицания видимо ....

    Цитата Сообщение от Awatara Посмотреть сообщение
    Она по телефону поспрашивала. Говорит раз на кардиомагниле есть снижение, то лучше таки переждать пока. Вобщем приспичит - пойду, пока все равно работы полно. Пару недель пережду.
    У меня сестра в Италии, она всем родственникам мозг прополоскала по самое не хочу.
    Как сейчас дела в Италии? Есть положительная динамика?

  8. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐ »
    #3458
    Живу я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    0

    С завтрашнего дня особый режим транспорта. Метро теперь в 22 будет закрываться на вход
    В школах сух.паек выдадут, девочка прислала что с заявлении 31 МАЯ. Это два мес ближайших дома.
    На сайте фонтанки минут что Беглов рассматривает вероятность что наша медицина не справится.
    Будут полевые госпитали разворачивать.

    Это капец. Реально становится страшно.

  9. ответ для Fergie , на сообщение « С завтрашнего дня особый режим... »
    #3459

    Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    С завтрашнего дня особый режим транспорта. Метро теперь в 22 будет закрываться на вход
    В школах сух.паек выдадут, девочка прислала что с заявлении 31 МАЯ. Это два мес ближайших дома.
    На сайте фонтанки минут что Беглов рассматривает вероятность что наша медицина не справится.
    Будут полевые госпитали разворачивать.

    Это капец. Реально становится страшно.
    Про полевые госпитали слышала, уже месяц назад по ленобласти готовят...еще гибдд прорабатывает запрет на передвижение даже на личном транспорте(( хочется верить, что просто отрабатывается пессимистичный сценарий... хотя закрытие школ до каникул уже говорит о не очень хорошей реальности((

  10. #3460

    Цитата Сообщение от Magnoly Посмотреть сообщение
    Девочки всем привет!!!! Всех поздравляю со вторыми скринингами

    Я сегодня была в Медике, срок совпадает, у нас все хорошо, выяснилось, что девчушка у нас моя интуиция меня обманула по всяким приметам/снам/еде/предсказаниям из детства предполагала сына и ещё рассуждала, ну я же про пацанов ничего не знаю, все же по другому, а тут такой сюрприз
    Тоже была в нервозном состоянии в связи с карантином, но решила что если не пойду сегодня, то скорее всего теперь минимум недели через 2, и вроде как поздновато.. Медика находится на Тореза в больнице РАН, народу почти никого.. на входе никто темпу не мерил, маски не выдавали, только объявление с просьбой пользоваться висящим у входа антисептиком, но я пришла экипированная- в маске, в перчатках, с антисептиком

    С хорошим узи

Страница 346 из 383 « Первая 246296336342343344345346347348349350356 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena