Страница 346 из 399 « Первая 246296336342343344345346347348349350356396 Последняя »

Тема: Imatran Kylpyla

  1. ответ для Frosya , на сообщение « Imatran Kylpyla »
    #3451

    В номере эконом, где кроватки валетом, холодильника нет! Причем у нас был 3местный, с верхней полкой и видом на озеро.
    Детское меню мягко говоря странное, когда мы были, в детской еде стояли подогретые "калитки" с рисом. Но что-то найти всегда можно - картощшечку, морковочку, рыбку копченую, винегрет, квасок и МОРОЖЕНОЕ

  2. #3452
    Частый гость
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    40

    а кто-нибудь арендовал в кюльпюле 8-местную виллу?

  3. ответ для baramasha , на сообщение « а кто-нибудь арендовал в кюльпюле... »
    #3453
    Космонавт Аватар для olly_sun
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    22 497

    Цитата Сообщение от baramasha Посмотреть сообщение
    а кто-нибудь арендовал в кюльпюле 8-местную виллу?
    Да, но года 3 назад

  4. ответ для Frosya , на сообщение « Imatran Kylpyla »
    #3454
    Частый гость
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    40

    не подскажите, кастрюльки там есть?заказала со спа пакетом, т.е. аквапарк и завтраки будут, остальное планирую приготовить сама, но будет в чем.....

  5. ответ для baramasha , на сообщение « не подскажите, кастрюльки там... »
    #3455
    Космонавт Аватар для olly_sun
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    22 497

    Цитата Сообщение от baramasha Посмотреть сообщение
    не подскажите, кастрюльки там есть?заказала со спа пакетом, т.е. аквапарк и завтраки будут, остальное планирую приготовить сама, но будет в чем.....
    И кастрюльки, и сковородочки, и формочка для выпекания кекса, и дуршлачок, и прихваточки, и посудка на 10 человечков

  6. ответ для olly_sun , на сообщение « И кастрюльки, и сковородочки, и... »
    #3456
    Частый гость
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    40

    спасибо за ответ, а что вы бы взяли если бы поехали туда?что вам не очень понравилось?(хочу подстраховаться)

  7. ответ для baramasha , на сообщение « спасибо за ответ, а что вы бы взяли... »
    #3457
    Космонавт Аватар для olly_sun
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    22 497

    Цитата Сообщение от baramasha Посмотреть сообщение
    спасибо за ответ, а что вы бы взяли если бы поехали туда?что вам не очень понравилось?(хочу подстраховаться)
    так всё там нормально! свою зубную щетку только надо, да то, к чему привыкли (каша любимая, книга, портативный видео-дивайс, прости Г-ди, дрова (стандартно выдают на 1-2 закладки в камин, так что надо покупать).
    там и бумага туалетная, и посудомоечные таблетки есть...
    еду закупите в супермаркете и станете отдыхать в свое удовольствие! если честно, то и завтраки проще самим себе обеспечить, и гораздо дешевле!! живя в апартах
    мне только их отельные завтраки не нравятся (я очень привередливая в плане еды, размороженные продукты не люблю, котлеты шпинатные из пластика тоже), хотя и там можно что-то наковырять

  8. ответ для baramasha , на сообщение « спасибо за ответ, а что вы бы взяли... »
    #3458

    Цитата Сообщение от baramasha Посмотреть сообщение
    спасибо за ответ, а что вы бы взяли если бы поехали туда?что вам не очень понравилось?(хочу подстраховаться)
    фильтры для кофеварки можно взять, мы еще с собой чайник заварной возим )))

  9. ответ для Frosya , на сообщение « Imatran Kylpyla »
    #3459
    Частый гость
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    40

    спасибо большое. а мне там завтраки нравяться Пришли, поели, каждый нашел что то для себя . По цене-просто вилла на 8 чел. 326 евро, а с завтраками и бассейном 448 и это на 2 ночи, по-моему нормально и опять же, не надо думать о готовке, а потом до вечера есть не хочу, буду контрабандой провозить готовую. индейку.А кто помнит, халаты там есть?

  10. ответ для baramasha , на сообщение « спасибо большое. а мне там завтраки... »
    #3460

    Цитата Сообщение от baramasha Посмотреть сообщение
    спасибо большое. а мне там завтраки нравяться Пришли, поели, каждый нашел что то для себя . По цене-просто вилла на 8 чел. 326 евро, а с завтраками и бассейном 448 и это на 2 ночи, по-моему нормально и опять же, не надо думать о готовке, а потом до вечера есть не хочу, буду контрабандой провозить готовую. индейку.А кто помнит, халаты там есть?
    Нет халатов, к сожалению.

Страница 346 из 399 « Первая 246296336342343344345346347348349350356396 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena