Страница 345 из 1993 « Первая 2452953353413423433443453463473483493553954458451345 Последняя »

Тема: 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

  1. ответ для сказзззка , на сообщение « http://roddom10spb.ru/# 368-67-03 »
    #3441

    Цитата Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
    СПАСИБО !!!!
    Оля - ко мне на "ТЫ"


  2. ответ для лит , на сообщение « пока я собиралась посмотреть шов... »
    #3442

    хыыы прикольно))))надеюсь и я к НГ соберусь,а там нет ничего.не понимаю причину страха ,но посмотреть его никак не решаюсь...
    Лена)

  3. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #3443
    Наш человек Аватар для ольга
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    пока голубая планета
    Сообщений
    4 915

    У меня вот сам договор тоже не заключен, хотя надоедать им с договором я начала с 24 недели, сейчас 38 (менеджер платных услуг сказала не переживать типо его можно подписать и после родов - это формальность если с врачом уже есть договоренность) и когда во вторник начали меня укладывать на ДО, то я сказала что Нина Леонидовна еще в отпуске и с ней есть договоренность на роды. Я из рассказа сказзки поняла что она Кесарево делает. И возник вопрос врач который принимает ЕР тоже делает кесарево(у меня она как раз Н.Л. и будет роды принимать )? В моем случае я не уверена что надо КС, но малышка все в тазовом и я 5 го должна лечь на 39 неделе на ДО. Во вторник как раз когда была девочка укладывалась на ДО в платную палату передо мной. Так что ждемс врача и уже по приезду буду ее вопросами засыпать!

  4. ответ для ольга , на сообщение « У меня вот сам договор тоже не... »
    #3444
    Наш человек Аватар для Mama Stiflera
    Регистрация
    27.03.2009
    Сообщений
    4 409

    Что-то не понимаю...Что значит не заключают договор?...

    Приезжаете, кладете деньги на стол - заключаю договор с тем-то и тем-то, врач в курсе, знакомство было. Им немалые деньги приносят, далеко не самый низкий ценник в городе, а они еще артачатся когда ВАМ договор для собственного спокойствия заключить? Я фигею...((

    У меня тоже пытались, я сказала что так спать буду лучше.

  5. ответ для ольга , на сообщение « У меня вот сам договор тоже не... »
    #3445

    Цитата Сообщение от лит Посмотреть сообщение
    пока я собиралась посмотреть шов ТАМ...он исчез и я его не нашла
    разве у Вас было КС?
    Цитата Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
    хыыы прикольно))))надеюсь и я к НГ соберусь,а там нет ничего.не понимаю причину страха ,но посмотреть его никак не решаюсь...
    там нет ничего страшного, уверяю хотя, в первые недели 3 мне тоже казалось там все стремных очень потом все срослось полностью - ваще ничего стремного не осталось
    я 2 раза отдыхала со швом на море - хоть раз бы постремалась - нифига!! вообще нормально
    Цитата Сообщение от ольга Посмотреть сообщение
    У меня вот сам договор тоже не заключен, хотя надоедать им с договором я начала с 24 недели, сейчас 38 (менеджер платных услуг сказала не переживать типо его можно подписать и после родов - это формальность если с врачом уже есть договоренность) и когда во вторник начали меня укладывать на ДО, то я сказала что Нина Леонидовна еще в отпуске и с ней есть договоренность на роды. Я из рассказа сказзки поняла что она Кесарево делает. И возник вопрос врач который принимает ЕР тоже делает кесарево(у меня она как раз Н.Л. и будет роды принимать )? В моем случае я не уверена что надо КС, но малышка все в тазовом и я 5 го должна лечь на 39 неделе на ДО. Во вторник как раз когда была девочка укладывалась на ДО в платную палату передо мной. Так что ждемс врача и уже по приезду буду ее вопросами засыпать!
    а много платных ДО палат????


    Девочки, у меня опять вопросы про ДО
    1. как ночью ходят в туалет?? народу ж куча - туалет один??? че в очереди стоят все ночами??? и есть ли свет в коридоре до туалета???
    2. как утром сдают мочу на анализ???? все в душе в одном моются?????????? то есть чтобы сдать мочу, надо простоять хрен знает столько в очереди, чтобы подмыться???
    3. если я не пойду сдавать мочу и не поставлю баночку - че мне на это скажут?
    4. кто-нить ночью дежурит на ДО?? где сидит дежурный, если он есть??
    5. все-таки что с платными палатами на ДО?? много ли их?? и сразу ли они занимаются? или не очень жаждут в них жить?
    Умница-красавица Лилиана
    Сладкая зефиринка Мелисса

  6. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #3446
    Наш человек Аватар для ольга
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    пока голубая планета
    Сообщений
    4 915

    Апельсин!!! сколько платных палат не знаю, но тем кто по договору сказали в приоритет поставят!!! Мне муж сказал если ляжешь на ДО, то только в платную, нечего там со всеми тусить. Вот и жду 2го ноября обо всем доктора расспросить.
    Настюше 19 уже
    Алёнке семь
    и Крошка-Ульяшка апрель 2017

  7. ответ для ольга , на сообщение « Апельсин!!! сколько платных палат не... »
    #3447

    Цитата Сообщение от ольга Посмотреть сообщение
    Апельсин!!! сколько платных палат не знаю, но тем кто по договору сказали в приоритет поставят!!! Мне муж сказал если ляжешь на ДО, то только в платную, нечего там со всеми тусить. Вот и жду 2го ноября обо всем доктора расспросить.
    главное, чтобы они были в наличии мне лишь ночь переконтоваться!!! приеду к отбою, а утром свалю с мужем до КС...
    я, правда, без договора... Но надеюсь, что моя врач поговорит на эту тему с тем, кто дежуритна ДО
    Умница-красавица Лилиана
    Сладкая зефиринка Мелисса

  8. ответ для ольга , на сообщение « Апельсин!!! сколько платных палат не... »
    #3448
    Мега-элита Аватар для alwayscold
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    г.Гатчина-Автово
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ольга Посмотреть сообщение
    Апельсин!!! сколько платных палат не знаю, но тем кто по договору сказали в приоритет поставят!!! Мне муж сказал если ляжешь на ДО, то только в платную, нечего там со всеми тусить. Вот и жду 2го ноября обо всем доктора расспросить.
    А вы не рано на ДО собираетесь- 2/11? у вас же ПДР 13/11 вроде!

  9. #3449
    Наш человек Аватар для ольга
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    пока голубая планета
    Сообщений
    4 915

    Я вообще не собиралась на ДО. Но мне сказали с первыми родами за 4 часа ты вторую родишь за 2 так что приди заранее!!! Да еще и не повернулась она.. Хотела вообще акушерский договор и ехать из дома(мне 10 минут), но блин... Мне хватило тогда 3 дня на ДО в 13РД теперь не хочу. Не думаю чтобы стимулировали сейчас, но чем черт не шутит. Говорят с тазовым за неделю должны готовить, а что это значит не знаю... Малышка уже опустилась в таз(не повернуться ей наверное уже, врач насильно не разрешила уже упражнения делать, но я делаю обычные) Вчера правда она от этих моих упражнений видимо уперлась головой так в бок аж живот перекосило весь, было больно и потом она обратно ... А сегодня так пинает что ужас ...
    Настюше 19 уже
    Алёнке семь
    и Крошка-Ульяшка апрель 2017

  10. ответ для ольга , на сообщение « Я вообще не собиралась на ДО. Но мне... »
    #3450

    Цитата Сообщение от ольга Посмотреть сообщение
    Я вообще не собиралась на ДО. Но мне сказали с первыми родами за 4 часа ты вторую родишь за 2 так что приди заранее!!! Да еще и не повернулась она.. Хотела вообще акушерский договор и ехать из дома(мне 10 минут), но блин... Мне хватило тогда 3 дня на ДО в 13РД теперь не хочу. Не думаю чтобы стимулировали сейчас, но чем черт не шутит. Говорят с тазовым за неделю должны готовить, а что это значит не знаю... Малышка уже опустилась в таз(не повернуться ей наверное уже, врач насильно не разрешила уже упражнения делать, но я делаю обычные) Вчера правда она от этих моих упражнений видимо уперлась головой так в бок аж живот перекосило весь, было больно и потом она обратно ... А сегодня так пинает что ужас ...
    а ты не в курсе сколько платные на ДО стоят??
    Умница-красавица Лилиана
    Сладкая зефиринка Мелисса

Страница 345 из 1993 « Первая 2452953353413423433443453463473483493553954458451345 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena