Страница 345 из 383 « Первая 245295335341342343344345346347348349355 Последняя »

Тема: ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐

  1. #3441

    Цитата Сообщение от Awatara Посмотреть сообщение
    В другой район ездить можно в Москве даже, если на своем авто. Другое дело, что к родителям лучше пока не соваться, во избежание.
    А вы все смогли убедить родителей не выходить из дома?
    У меня прям почти война с мамой..а она в группе риска с полным "букетом". Кааааак? Вот как человека убедить в этом...И продукты уже все принесли, затарено все на месяц, и беседы проводили, и ругались, и по хорошему просили, но вот все равно на улицу рвется погулять, ну и как следствие зайти куда-нибудь купить что-нибудь..
    Цитата Сообщение от Ola❤ Посмотреть сообщение
    Мне тоже гематолог раз в две недели анализы крови мониторит...не хочется, конечно, по лабораториям ходить, но и не контролировать нельзя, я вот только две недели назад обрадовалась, что мне Клексан отменили, сейчас вот опять его надо колоть... Лена, а в какой ты лаборатории анализы сдаешь?
    Вот мне еще не назначил клексан, но д-димер увеличивается стремительно..и 1-2 дня и будет понятно сажает на уколы или нет. Не хочу конечно...живот ужасный на нем, но если надо так надо.
    МедЛаб (он ее любит) ну и скидка там 10% на все, а не как например в 21веке только на забор.

    Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    Это нисколько перекрёстков. Это вокруг дома своего.
    Ой...

  2. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐ »
    #3442
    Хранитель Аватар для Awatara
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Островитянка
    Сообщений
    13 669

    У меня родители дома сидят, и бабушки сидят...

    А ещё у меня направление к гематологу в Снегиревку. Интересно, они принимают или тоже свернулись?
    Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавала во время близости с мужчиной, теперь я издаю, просто вставая с дивана...

  3. ответ для Awatara , на сообщение « У меня родители дома сидят, и бабушки... »
    #3443

    Цитата Сообщение от Awatara Посмотреть сообщение
    У меня родители дома сидят, и бабушки сидят...

    А ещё у меня направление к гематологу в Снегиревку. Интересно, они принимают или тоже свернулись?
    А ты звонила им?
    Я думаю они свернули все плановые приемы.
    Мне Отто сразу перезвонили и сказали - фигу до 30 апр. Но я не сильно переживаю, мне гематолог важнее на телефоне, чем гиня на консультации.

  4. ответ для Awatara , на сообщение « У меня родители дома сидят, и бабушки... »
    #3444

    Цитата Сообщение от Awatara Посмотреть сообщение
    У меня родители дома сидят, и бабушки сидят...
    А они до того были домоседами или всегда активничали, а тут прямо дисциплинированно засели дома и даже нос не высовывают?
    А за "хлебом и молоком" не выходят?

  5. #3445
    Хранитель Аватар для Awatara
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Островитянка
    Сообщений
    13 669

    Цитата Сообщение от Лангкави Посмотреть сообщение
    А ты звонила им?
    Я думаю они свернули все плановые приемы.
    Мне Отто сразу перезвонили и сказали - фигу до 30 апр. Но я не сильно переживаю, мне гематолог важнее на телефоне, чем гиня на консультации.
    Позвонила поинтерсовалась. У них сейчас можно записаться в режиме "на завтра". Но при этом прием ведут не гематологи, а гинекологи. Гематологи только тех, кто у них лежит. Т.е. если прям самочувствие плохое, можно лечь к ним. Если норм, то или переждать, или приходить, но с пониманием, что примет гинеколог.

    Цитата Сообщение от Лангкави Посмотреть сообщение
    А они до того были домоседами или всегда активничали, а тут прямо дисциплинированно засели дома и даже нос не высовывают?
    А за "хлебом и молоком" не выходят?
    Всегда активные были. Особенно бабушки. Выходит папа, если что-то надо. Он там единственный мужчина на всех, и якобы с минимальными рисками. У него в одной квартире мама с двумя старшими сестрами, все 65+, он им отвозил продукты. И дома мама моя с воспалением легких в анамнезе и вторая моя бабушка. Сейчас продлили изоляцию, так что наверно буду мужа отправлять с продуктами бабушке и теткам, он на машине.
    Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавала во время близости с мужчиной, теперь я издаю, просто вставая с дивана...

  6. #3446

    Цитата Сообщение от Awatara Посмотреть сообщение
    Позвонила поинтерсовалась. У них сейчас можно записаться в режиме "на завтра". Но при этом прием ведут не гематологи, а гинекологи. Гематологи только тех, кто у них лежит. Т.е. если прям самочувствие плохое, можно лечь к ним. Если норм, то или переждать, или приходить, но с пониманием, что примет гинеколог.

    Всегда активные были. Особенно бабушки. Выходит папа, если что-то надо. Он там единственный мужчина на всех, и якобы с минимальными рисками. У него в одной квартире мама с двумя старшими сестрами, все 65+, он им отвозил продукты. И дома мама моя с воспалением легких в анамнезе и вторая моя бабушка. Сейчас продлили изоляцию, так что наверно буду мужа отправлять с продуктами бабушке и теткам, он на машине.
    Ань, ну если бпл то сходи, если к ним направляют, значит они все таки тесно связаны с гематологией. Посмотрят все, в формулы свои загонят и вычислят, надо тебе это или нет. Может там мимо будет пробегать гематолог, и она ему вопрос задаст, если надо. По любому просто молча не отпустят тебе, что-то да скажут. Главное анализов разных кровяных побольше набери, пусть динамику посмотрят.

    Вот это дисциплина у вас!! Так правильно, муж поставил в коридоре пакеты, и пусть разбирают потихоньку. Не надо прям целоваться со всеми при встрече ж.
    И им радость, и тебе спокойно, и муж подвиг совершил. Одни плюсы

  7. #3447
    Живу я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Лангкави Посмотреть сообщение
    А вы все смогли убедить родителей не выходить из дома?
    У меня прям почти война с мамой..а она в группе риска с полным "букетом". Кааааак? Вот как человека убедить в этом...И продукты уже все принесли, затарено все на месяц, и беседы проводили, и ругались, и по хорошему просили, но вот все равно на улицу рвется погулять, ну и как следствие зайти куда-нибудь купить что-нибудь..

    Вот мне еще не назначил клексан, но д-димер увеличивается стремительно..и 1-2 дня и будет понятно сажает на уколы или нет. Не хочу конечно...живот ужасный на нем, но если надо так надо.
    МедЛаб (он ее любит) ну и скидка там 10% на все, а не как например в 21веке только на забор.


    Ой...
    Ни как не убедить. Я в аптеке работаю, каждый третий приходящий пенсионер. Я им предложила есть волонтеры.
    В ответ:
    - они не справятся
    - никакого вируса нет, это все политика
    - мы войну перелили и это переживем
    - а вы за что зарплату получать будет? За просто так? Мы будем ходить! (Самый зачетный ответ)

  8. #3448
    Хранитель Аватар для Allo!
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    10 462

    Цитата Сообщение от Лангкави Посмотреть сообщение
    А вы все смогли убедить родителей не выходить из дома?
    У меня прям почти война с мамой..а она в группе риска с полным "букетом". Кааааак? Вот как человека убедить в этом...И продукты уже все принесли, затарено все на месяц, и беседы проводили, и ругались, и по хорошему просили, но вот все равно на улицу рвется погулять, ну и как следствие зайти куда-нибудь купить что-нибудь..

    ..
    Нет. С папой даже не пытаюсь, он у нас очень суровый мужчина, военный и чьи-то там убеждения его мало интересуют. С мамой есть диалог, но она и сама человек осторожный и "на баррикады не лезет". но говорит, что месяц дома безвылазно просидеть не сможет.
    Мое мнение такое, что говорить надо, но сильно прессовать и нервировать тоже не стОит. Ругаться с родителями из-за этого и заставлять их нервничать я совершенно точно не буду, это перебор. Капать на мозг буду.
    Каждый сейчас верит в то, что ему удобно (с) не мое

  9. #3449
    Хранитель Аватар для Awatara
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Островитянка
    Сообщений
    13 669

    Цитата Сообщение от Лангкави Посмотреть сообщение
    Ань, ну если бпл то сходи, если к ним направляют, значит они все таки тесно связаны с гематологией. Посмотрят все, в формулы свои загонят и вычислят, надо тебе это или нет. Может там мимо будет пробегать гематолог, и она ему вопрос задаст, если надо. По любому просто молча не отпустят тебе, что-то да скажут. Главное анализов разных кровяных побольше набери, пусть динамику посмотрят.

    Вот это дисциплина у вас!! Так правильно, муж поставил в коридоре пакеты, и пусть разбирают потихоньку. Не надо прям целоваться со всеми при встрече ж.
    И им радость, и тебе спокойно, и муж подвиг совершил. Одни плюсы
    Она по телефону поспрашивала. Говорит раз на кардиомагниле есть снижение, то лучше таки переждать пока. Вобщем приспичит - пойду, пока все равно работы полно. Пару недель пережду.
    У меня сестра в Италии, она всем родственникам мозг прополоскала по самое не хочу.
    Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавала во время близости с мужчиной, теперь я издаю, просто вставая с дивана...

  10. #3450
    Частый гость
    Регистрация
    16.01.2020
    Сообщений
    97

    Цитата Сообщение от Лангкави Посмотреть сообщение
    А вы все смогли убедить родителей не выходить из дома?
    У меня прям почти война с мамой..а она в группе риска с полным "букетом". Кааааак? Вот как человека убедить в этом...И продукты уже все принесли, затарено все на месяц, и беседы проводили, и ругались, и по хорошему просили, но вот все равно на улицу рвется погулять, ну и как следствие зайти куда-нибудь купить что-нибудь..

    Вот мне еще не назначил клексан, но д-димер увеличивается стремительно..и 1-2 дня и будет понятно сажает на уколы или нет. Не хочу конечно...живот ужасный на нем, но если надо так надо.
    МедЛаб (он ее любит) ну и скидка там 10% на все, а не как например в 21веке только на забор.


    Ой...
    У меня на клексане д-димер снижается нормально, а без него повышается...муж приноровился уколы делать, уже почти без синяков, вот только складку на животе все сложнее захватывать получается), ещё у меня страх какой-то появился ребёнка задеть, хотя понимаю, что это невозможно

Страница 345 из 383 « Первая 245295335341342343344345346347348349355 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena