Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. #34181

    Цитата Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
    Ну, конечно, все кесарята истеричны, а дети ЕР спокойны Да, у кесарят обычно больше проблем с засыпанием и тп, но не потому, что он "не расслабился", а потому что сплошь и рядом смещение первого шейного позвонка.
    Да не было у моего ребенка никаких смещений. Нас выписали на 4 сутки - раньше, чем остальных, ер-детей. Все рефлексы были в норме, никакой желтушки и т.п. Потом всех врачей обошли. До сих пор не болеет, ни сколиоза, ничего. Каждый год - спортдиспансеризация. А вот с засыпанием бЯда. Совместный сон был затянут на очень долго, иначе ребенок просто орал, темноты до сих пор боится, засыпает или под телек с полностью включенным светом в комнате или "Мама, посиди со мной, я тебя за ручку подержу"... Вот, только последний год легче (11-12 лет) стало.

    Я не утверждаю, что кс - 100% причина, но скепсис есть к такому родоразрешению, как к неестественному. Вот, со вторым, если все-таки кс, думаю, будут ли такие же истерики...
    Я Алёна
    Жила-была девочка, и не было у нее мужика нормального. Зато с ненормальными она была вполне счастлива. 😊 (с).

  2. ответ для Aссоль , на сообщение « Ну само то КС в любом случае будет,... »
    #34182

    Цитата Сообщение от Aссоль Посмотреть сообщение
    Ну само то КС в любом случае будет, т.ч. не думаю, что стресс для организма увеличится от лишних пяти минут, а так просто яйцеклетка не будет попадать в матку, я так это понимаю, никакие другие процессы это затронуть не должно.
    Ну, в принципе, логично
    Я Алёна
    Жила-была девочка, и не было у нее мужика нормального. Зато с ненормальными она была вполне счастлива. 😊 (с).

  3. ответ для Alelu , на сообщение « Да не было у моего ребенка никаких... »
    #34183
    Умница-разумница Аватар для Багирка
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    16 440

    Цитата Сообщение от Alelu Посмотреть сообщение
    Да не было у моего ребенка никаких смещений. Нас выписали на 4 сутки - раньше, чем остальных, ер-детей. Все рефлексы были в норме, никакой желтушки и т.п. Потом всех врачей обошли. До сих пор не болеет, ни сколиоза, ничего. Каждый год - спортдиспансеризация. А вот с засыпанием бЯда. Совместный сон был затянут на очень долго, иначе ребенок просто орал, темноты до сих пор боится, засыпает или под телек с полностью включенным светом в комнате или "Мама, посиди со мной, я тебя за ручку подержу"... Вот, только последний год легче (11-12 лет) стало.

    Я не утверждаю, что кс - 100% причина, но скепсис есть к такому родоразрешению, как к неестественному. Вот, со вторым, если все-таки кс, думаю, будут ли такие же истерики...
    Откуда знаете , что не было? Рентген шейных позвонков делали? Дуплексное сканирование сосудов шейного отдела?

  4. #34184

    Цитата Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
    Откуда знаете , что не было? Рентген шейных позвонков делали? Дуплексное сканирование сосудов шейного отдела?
    На 2005-2006 год сделали все, что тогда было можно: и рентген и узи как головы, так и шеи. "Дуплексное сканирование" - такого тогда не слышали
    Я Алёна
    Жила-была девочка, и не было у нее мужика нормального. Зато с ненормальными она была вполне счастлива. 😊 (с).

  5. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #34185
    Элита Аватар для lila89
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    м.озерки
    Сообщений
    0

    девочки... скажите пожалуйста вы чулки на кс покупали ?

  6. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #34186
    Небожитель Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    14 668

    Цитата Сообщение от Alelu Посмотреть сообщение
    Все ли «женские» гормоны продолжают работать после перевязки? Нет ли сбоев с весом? С кожными покровами? Лучше? Хуже? Или все осталось без изменений?
    А причём здесь гормональный фон
    Есть много женщин с удалёнными трубами после лапараскопия
    Они живет полной жизнью без извещений
    Беременеют ЭКО , рожают

  7. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #34187
    Небожитель Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    14 668

    Цитата Сообщение от Aссоль Посмотреть сообщение
    Рожать больше не собираюсь, но необратимость процесса пугает.

    Я думаю, это вообще не связанные вещи.
    Ну это сейчас не собираетесь больше он рожать
    Хотя есть ЭКО

  8. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #34188
    Небожитель Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    14 668

    Цитата Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
    Откуда знаете , что не было? Рентген шейных позвонков делали? Дуплексное сканирование сосудов шейного отдела?
    Полностью согласна
    То, что выписали рано - это вообще не показатель)))

  9. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #34189
    Небожитель Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    14 668

    Цитата Сообщение от lila89 Посмотреть сообщение
    девочки... скажите пожалуйста вы чулки на кс покупали ?
    Да, обязательно
    Лучше заранее спросить у врача какие надо чтобы в спешке не покупать

  10. ответ для МНГ , на сообщение « Да, обязательно Лучше заранее... »
    #34190

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Ну это сейчас не собираетесь больше он рожать
    Хотя есть ЭКО
    Ну три КС будет и возраст, только если прям совсем какая-то фантастическая ситуация меня заставит ещё раз....хотя я и третьего не собиралась, но во время второго КС даже мысли не было про трубы, хотя врач дежурно предложила.
    Юля

Страница 3419 из 3776 « Первая 24192919331933693409341534163417341834193420342134223423342934693519 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena