Страница 341 из 383 « Первая 241291331337338339340341342343344345351 Последняя »

Тема: ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐

  1. ответ для parfaite , на сообщение « почему мужа не пустили???? у меян... »
    #3401
    Элита Аватар для Kedi_Kadin
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Яхтенная
    Сообщений
    2 328

    Цитата Сообщение от parfaite Посмотреть сообщение
    почему мужа не пустили???? у меян ребенок будет в шоке если его не пустят

    upd:зашла на сайт почитала.. интересно запись дадут? с первого узи ничего не дали...
    кто делал запись, она только на диск ли еще как то?
    Мне на их диск записывали. Кажется +600 руб. Больше вроде никак [emoji2368]

    Тоже интереснр пустят ли мужа......

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Хотите получить то, чего не имеете - делайте то, чего раньше не делали.


  2. ответ для KaDi , на сообщение « Поспала, горло и голова еще сильнее... »
    #3402
    Элита Аватар для Kedi_Kadin
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Яхтенная
    Сообщений
    2 328

    Цитата Сообщение от KaDi Посмотреть сообщение
    Поспала, горло и голова еще сильнее болят((
    Я тоже сходила в жк, в маске была, но всё равно чтото подцепила. Вчера болело ухо и нос, сейчас горло...
    Не понимаю, почему у нас сезон простуд в середине весны то... [emoji855][emoji855][emoji855]



    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Хотите получить то, чего не имеете - делайте то, чего раньше не делали.


  3. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐ »
    #3403

    Всем привет!смотрю все в жк ходят и на скрининги, поздравляю с хорошими узишками. Я решила серьезно отнестись к ситуации и отменила всё, и анализы, и врачей, даже пока скрининг. Потому как наши сознательные граждане отмечают карантин шашлыками и прогулками, выходить из дома нет никакого желания. Решила, что буду все делать позже когда ситуация немного улучшится. Не знаю как в Цмп, но в МГц четко сказали что без сопровождения, сейчас запрещено. Я пока надеюсь что 7го или 10 апреля схожу, у меня будет уже тогда 22 неделя, если и в это время не получится выйти, пойду, когда кончится карантин. Так что интрига, кто живет в моем животике остаётся пока что открытой😀

  4. ответ для parfaite , на сообщение « почему мужа не пустили???? у меян... »
    #3404

    Цитата Сообщение от parfaite Посмотреть сообщение
    почему мужа не пустили???? у меян ребенок будет в шоке если его не пустят

    upd:зашла на сайт почитала.. интересно запись дадут? с первого узи ничего не дали...
    кто делал запись, она только на диск ли еще как то?
    В цмп строго без сопровождегия, мужей просят ожидать на улице, у пациенток на входе измеряют температуру.

  5. #3405

    Цитата Сообщение от ViktoriyaVikky Посмотреть сообщение
    Всем привет!смотрю все в жк ходят и на скрининги, поздравляю с хорошими узишками. Я решила серьезно отнестись к ситуации и отменила всё, и анализы, и врачей, даже пока скрининг. Потому как наши сознательные граждане отмечают карантин шашлыками и прогулками, выходить из дома нет никакого желания. Решила, что буду все делать позже когда ситуация немного улучшится. Не знаю как в Цмп, но в МГц четко сказали что без сопровождения, сейчас запрещено. Я пока надеюсь что 7го или 10 апреля схожу, у меня будет уже тогда 22 неделя, если и в это время не получится выйти, пойду, когда кончится карантин. Так что интрига, кто живет в моем животике остаётся пока что открытой😀
    Для скринига важен срок! Пол это ведь не основная задача этого исследования...

  6. ответ для Kedi_Kadin , на сообщение « Я тоже сходила в жк, в маске была, но... »
    #3406

    Цитата Сообщение от Kedi_Kadin Посмотреть сообщение
    Я тоже сходила в жк, в маске была, но всё равно чтото подцепила. Вчера болело ухо и нос, сейчас горло...
    Не понимаю, почему у нас сезон простуд в середине весны то... [emoji855][emoji855][emoji855]



    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Поправляйся!!!

  7. ответ для parfaite , на сообщение « мучаюсь вопросом почему я за 60 не... »
    #3407

    Цитата Сообщение от parfaite Посмотреть сообщение
    мучаюсь вопросом почему я за 60 не купила в январе коляску
    сейчас она 90....

    тоже думаю что то купить, но как теперь покупать и когда все это кончится
    а отдельно меня добивает количество заданий которые дали на дом, у меня реально портятся отношения с ребенком
    У нас пока каникулы, со след неделе дистанционка, а я еще на удаленке работаю, будет дома адок работа, уроки, обед ((( уже хочу в офис...

  8. ответ для parfaite , на сообщение « таких всего двое и есть лебедев и... »
    #3408

    Цитата Сообщение от parfaite Посмотреть сообщение
    таких всего двое и есть
    лебедев и воронин

    и возраст у них мягко скажем.. у воронина еще зрение совсем.. уже было когда 10 лет назад еременна была. что сейчас даже не представить

    вообще для хороших ситуаций (просто замерить,посмотреть) много врачей подходящих
    они конечно боги в другом
    не дай бог нам всем реально нуждатся именно в их глазах
    Так именно эти врачи, которые просто замерить, могут и пропустить патологию, причем серьезную(( надеюсь, что сейчас хотя бы оборудование по-лучше в жк, вспоминая 10-11 дет назад, неудивительно, что пропускали серьезные случаи( но не будем о грустном, сейчас у все здесь все хорошо и это главное!)

  9. ответ для parfaite , на сообщение « почему мужа не пустили???? у меян... »
    #3409
    Частый гость Аватар для st@sya
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    78

    Цитата Сообщение от parfaite Посмотреть сообщение
    почему мужа не пустили???? у меян ребенок будет в шоке если его не пустят

    upd:зашла на сайт почитала.. интересно запись дадут? с первого узи ничего не дали...
    кто делал запись, она только на диск ли еще как то?

    Запись мне давали и на первом и на втором скрине. Еще пару фоток. Но мне от этих 3Д фоток жутковато - чужой какой-то выходит
    Измеряют температуру на входе, выдают маску (чуть не задохнулась в ней к концу). Сопровождение запрещено. Все перестраховываются.
    Вот сегодня заказ айхерб получала через дверь из пункта выдачи. инфу через стекло показывала.

  10. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐ »
    #3410

    Сделала цервикометрию. Шейка маленькая - 25.((( Завтра гинеколог позвонит, скажет, госпетализироваться или ехать на консультацию в роддом. Читаю на русмедсерве, что в норме шейка должна быть больше 25 см, эффективно накладывать швы и не позднее 24 недели. У меня 22 недели. Кто был в такой ситуации? Че делать? Я склоняюсь, к тому чтобы госпитализироваться. Этот коронавирус ещеблин.((

Страница 341 из 383 « Первая 241291331337338339340341342343344345351 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena