Страница 341 из 1993 « Первая 2412913313373383393403413423433443453513914418411341 Последняя »

Тема: 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

  1. #3401
    Старожил Аватар для kalendula
    Регистрация
    30.07.2009
    Адрес
    правый берег Невы
    Сообщений
    304

    Цитата Сообщение от Ozorina Посмотреть сообщение
    А я сегодня второй раз ездила в роддом, так и не заключила договор
    Мне сказали что все успеется....а как успеется если вот-вот уже 38-я неделя!?
    Тревожно мне как-то
    А я вообще на 25 неделях собралась ехать) а вы не слышали, цены не собираются повышать?


    Я-Света, ко мне на "ты":

  2. ответ для *Сентябрь* , на сообщение « :support::support::support:Девочки, я... »
    #3402
    Старожил Аватар для kalendula
    Регистрация
    30.07.2009
    Адрес
    правый берег Невы
    Сообщений
    304

    Цитата Сообщение от Димулина мама Посмотреть сообщение
    Девочки, я рожать еду.
    Ездила сегодня на омотр, сказали, что ждать больше нет смысла, т.к. ребёночек быстро набирает и шейка уже 2 недели готова(+раскрытие 3см.) и посмотрели с пристрастием. Сейчас уже ощутимо прихватывает. Так что надеюсь, что скоро увижусь с малышом
    Молодец мамочка!!! Удачных родов@@@@@@@@@@@@@@@


    Я-Света, ко мне на "ты":

  3. ответ для kalendula , на сообщение « А я вообще на 25 неделях собралась... »
    #3403

    Цитата Сообщение от LetoNatali Посмотреть сообщение
    На бесплатном ПО некуда было пойти Жуткие скамейки вдоль каридора. Уж лучше в палате. Анализы рано утром забирают (мочу надо было часов в семь отнести в коридор, температуру тоже рано проверяли, кровь.) а врачебный обход уже позже, но в первой половине дня, часов до двух-трех.
    Но Вы же на платном отделение будете. Там, может все по другому.
    Цитата Сообщение от LetoNatali Посмотреть сообщение
    Тьфу.. все перепутала! Вы же про ДО, а я ВАм про ПО заливаю!
    вот и я не оч поняла дык на ДО то Вы были??
    Цитата Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
    мы болтали на До с соседками по палате)анализы могут быть с 7 до 9 утра!кровь и моча я 2 раза сдавала за весь период на ДО...мазок при поступлении брали и за день до ПКС.обход в 10 утра....может врач и еще раза 2 зайти если вспомнится что-то)))могут на узи направить но это до 12 30.в выходные обход до 10 утра потом свобода до 7 вечера!в будни мы не сваливали оттуда
    я не хочу болтать с соседками по палате страшилок мне и своих хватает да и вообще я не любитель знакомиться с первыми встречными тем более в нервном состоянии перед КС хочется побыть наедине со своими мыслями, если уж с мужем не получается + мне кажется, что все-таки кто-то то, да ложится спать до 3-4-х утра - не поболтаешь особо ночью
    дык в коридор то можно ночью выйти?? там есть, где сидеть можно и свет горит???
    а разве в будние дни нельзя свалить с ДО до 7 вечера???? какой смысл там сидеть, если нет никаких процедур после 2 дня.... ?
    а кровь приходят брать сами прямо в палату или надо куда-то идти? а я если я буду спать и просплю и забью?
    Умница-красавица Лилиана
    Сладкая зефиринка Мелисса

  4. ответ для kalendula , на сообщение « А я вообще на 25 неделях собралась... »
    #3404

    Цитата Сообщение от kalendula Посмотреть сообщение
    А я вообще на 25 неделях собралась ехать) а вы не слышали, цены не собираются повышать?
    договор все равно после 36 недель только заключают а до этого можно лишь с врачем встечаться
    Умница-красавица Лилиана
    Сладкая зефиринка Мелисса

  5. #3405
    Старожил Аватар для тинталлэ
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    468

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    вот и я не оч поняла дык на ДО то Вы были??

    я не хочу болтать с соседками по палате страшилок мне и своих хватает да и вообще я не любитель знакомиться с первыми встречными тем более в нервном состоянии перед КС хочется побыть наедине со своими мыслями, если уж с мужем не получается + мне кажется, что все-таки кто-то то, да ложится спать до 3-4-х утра - не поболтаешь особо ночью
    дык в коридор то можно ночью выйти?? там есть, где сидеть можно и свет горит???
    а разве в будние дни нельзя свалить с ДО до 7 вечера???? какой смысл там сидеть, если нет никаких процедур после 2 дня.... ?
    а кровь приходят брать сами прямо в палату или надо куда-то идти? а я если я буду спать и просплю и забью?
    Ой, про соседок по палате согласна на все 200% . Я когда на ДО улеглась - одну ночь провела в общей палате, потом переехала в платную одноместную. Во-первых все полночи в туалет ходят, что вполне логично, но спать таки мешает а во-вторых, у нас там одна такая была - так она мне за этот вечер столько страшилок наговорилаА две другие девочки потом приходили ко мне уже чаи попивать
    В будни все сваливали до 7 вечера как раз, особенно те кто рядом жили - просто ходили домой.
    А я сваливала на все выходные под расписку.
    А кровь надо было сдавать ходить, а проспать там нереально они разбудят - то давление померять, то завтракать...

  6. #3406

    Цитата Сообщение от тинталлэ Посмотреть сообщение
    Ой, про соседок по палате согласна на все 200% . Я когда на ДО улеглась - одну ночь провела в общей палате, потом переехала в платную одноместную. Во-первых все полночи в туалет ходят, что вполне логично, но спать таки мешает а во-вторых, у нас там одна такая была - так она мне за этот вечер столько страшилок наговорилаА две другие девочки потом приходили ко мне уже чаи попивать
    В будни все сваливали до 7 вечера как раз, особенно те кто рядом жили - просто ходили домой.
    А я сваливала на все выходные под расписку.
    А кровь надо было сдавать ходить, а проспать там нереально они разбудят - то давление померять, то завтракать...
    а есть платные палаты на ПО?????????? а сколкьо стоят 1 сутки??? интересно, а часто есть в наличии?
    а во сколько завтрак? я сплю дома до 12 и хрен кладу на все и на всех ну потому что в последнее время засыпаю в 4 утра ну не хочу я с больной головой идти на ПКС
    слушайте, ну так скажит, плиз, что творится в коридоре ночью??? можно там с книгой где-нить заныкаться??? если не будет платных палат...
    Умница-красавица Лилиана
    Сладкая зефиринка Мелисса

  7. #3407
    Старожил Аватар для тинталлэ
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    468

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    Девочки, расскажите мне, плиз, что делают на ДО вечерами?????? Можно ли вне палаты всю ночь где-нить сидеть и книжку читать??? а то я уснуть часов до 4-х не могу ваще а если лежу в кровати, нервы не выдерживают - я беситься начинаю и дрыгаться
    во сколько отбой ваще???
    во сколько с утра сдаются анализы?? и какие????
    со скольки можно сваливать нафиг до конца увольнения?????
    Там еще есть комната отдыха, ну типа где телек, она официально до 23работает, в 23 отбой,потом они ее должны закрывать, но нам иногда везло и они не закрывали - мы там с девочкой по ночам трепались, один раз до часа ночи дотрепались, а персонал меня потерял
    А еще около лифтов есть диванчики такие, думаю там сидеть можно теоретически, только вот как там с освещением не помню
    А анализы сдавать надо рано, банки с мочой в какой то ящик ставить, по моему, до 8-ми что ли, кровь из вены тоже рано, а из пальца я даже как то после завтрака сдавала.

  8. #3408
    Старожил Аватар для тинталлэ
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    468

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    а есть платные палаты на ПО?????????? а сколкьо стоят 1 сутки??? интересно, а часто есть в наличии?
    а во сколько завтрак? я сплю дома до 12 и хрен кладу на все и на всех ну потому что в последнее время засыпаю в 4 утра ну не хочу я с больной головой идти на ПКС
    слушайте, ну так скажит, плиз, что творится в коридоре ночью??? можно там с книгой где-нить заныкаться??? если не будет платных палат...
    Я вам чуть выше ответила про диванчик у лифта
    Платные палаты были, два вида - 600 руб /сут - это санузел совместный еще с одной двухместной палатой(то есть на троих получается), 900руб/сут - санузел в палате.Это цены 2007г.
    Завтрак, по моему в 8-30, ну как то так...
    а там, кстати, тем кто чутко спит - вообще спать нереально, они начинают ходить, телеги возить какие-то, дверьми хлопать - так что шанса поспать утром нет, а днем уже тихо - все уходят

  9. #3409

    Цитата Сообщение от тинталлэ Посмотреть сообщение
    Там еще есть комната отдыха, ну типа где телек, она официально до 23работает, в 23 отбой,потом они ее должны закрывать, но нам иногда везло и они не закрывали - мы там с девочкой по ночам трепались, один раз до часа ночи дотрепались, а персонал меня потерял
    А еще около лифтов есть диванчики такие, думаю там сидеть можно теоретически, только вот как там с освещением не помню
    А анализы сдавать надо рано, банки с мочой в какой то ящик ставить, по моему, до 8-ми что ли, кровь из вены тоже рано, а из пальца я даже как то после завтрака сдавала.
    мда... блин... а после анализов спять еще беременные??? или опять болтают???
    Умница-красавица Лилиана
    Сладкая зефиринка Мелисса

  10. #3410

    Цитата Сообщение от тинталлэ Посмотреть сообщение
    Я вам чуть выше ответила про диванчик у лифта
    Платные палаты были, два вида - 600 руб /сут - это санузел совместный еще с одной двухместной палатой(то есть на троих получается), 900руб/сут - санузел в палате.Это цены 2007г.
    Завтрак, по моему в 8-30, ну как то так...
    а там, кстати, тем кто чутко спит - вообще спать нереально, они начинают ходить, телеги возить какие-то, дверьми хлопать - так что шанса поспать утром нет, а днем уже тихо - все уходят
    да я не то, чтобы сплю чутко, но если над ухом будут зудеть постоянно и ржать с рассказами всякими, то точно не усну
    спасибо за ответы!!!

    Девочки, кто недавно с ДО - реально ли взять сейчас платную палату на ДО?????????
    Умница-красавица Лилиана
    Сладкая зефиринка Мелисса

Страница 341 из 1993 « Первая 2412913313373383393403413423433443453513914418411341 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena