Страница 340 из 436 « Первая 240290330336337338339340341342343344350390 Последняя »

Тема: ЧАСТНЫЕ САДЫ СУПЕР_ПУПЕР! ПОДСКАЖИТЕ! ГДЕ????

  1. #3391
    Мега-элита Аватар для I&S
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Комендансткий пр
    Сообщений
    2 981

    Цитата Сообщение от Olesya85 Посмотреть сообщение
    Мамы расскажите как часто болеют ваши детки ходя в частный сад?
    Разрешают ли водить сопливых детей в сад?
    В нашем саду ну просто достали бессовестные родители. Мне уже надоело лечить ребенка каждую неделю-две.
    Мы ходим в золотую рыбку на долгоозерной. Сопливых детей водят. И с зелеными соплями в частности. Мой 2 недели болеет, 2 недели ходит


    Ангельское терпение требует дьявольской силы


    Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо и спокойно ... сидят, рисуют...

  2. #3392

    Ходим в сад Вдохновение на Асафьева.Ушли из госсада.Довольны.жалеем,что не ушли раньше.Старшая и подготовительная группа.Нам нравиться.Хорошие занятия,много,качественно.Есть лицензия.За малышей не скажу,а нам нравиться!

  3. #3393
    Участник
    Регистрация
    29.12.2010
    Адрес
    ул.Коллонтай
    Сообщений
    0

    Девочки,подскажите сумму,кот.вы платите за сад?



    Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

  4. #3394

    24000.

  5. #3395
    Участник
    Регистрация
    29.12.2010
    Адрес
    ул.Коллонтай
    Сообщений
    0

    У нас 28000..


    Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

  6. ответ для Yanski , на сообщение « Девочки, кто ходит в Эпиграф на южном... »
    #3396
    Рыбка Злодей Аватар для Санечка
    Регистрация
    16.10.2003
    Адрес
    пр.Славы
    Сообщений
    5 385

    Цитата Сообщение от Yanski Посмотреть сообщение
    Девочки, кто ходит в Эпиграф на южном шоссе, какие у Вас впечатления?
    не ходите туда. Территория - в шприцах наркоманских. Помещение в плачевном состоянии. Я живу через дорогу от "Эпиграфа",рассматривали его в качестве школы для старшей дочери и сада для младшей. Руководители, конечно,приятные люди. Преподаватели нормальные. Но быт и все, что около него - жирный минус. В итоге детей вожу в сад и школу на Заставскую
    мама-Саша,папа-Сергей + Машуля(Хэллоуин миллениума) и Никуля (01.09.2008) и кот Чарли


    There is no road to happiness. Happiness is a road

  7. #3397

    Цитата Сообщение от Санечка Посмотреть сообщение
    не ходите туда. Территория - в шприцах наркоманских. Помещение в плачевном состоянии. Я живу через дорогу от "Эпиграфа",рассматривали его в качестве школы для старшей дочери и сада для младшей. Руководители, конечно,приятные люди. Преподаватели нормальные. Но быт и все, что около него - жирный минус. В итоге детей вожу в сад и школу на Заставскую
    Ну мы уже пошли. Условия там, на мой взгляд, обычные, как в гос.саду. Даже программа такая же. Шприцов не видела, каждое утро дворник территорию убирает, наверное, он шприцы и убирает, чтоб я не видела. Расстраивает, что забор развалилсЯ, а рядом ремонт дороги. Никому и дела нет, никто из родителей даже и не жалуется, похоже. Но детей ходит очень мало, поэтому никто еще не убежал через этот сломанный забор. Внутри чисто, но все не очень новое. Но ремонт, вроде, пока не требуется. Воспитатели там отличные, старшая воспитательница - вообще золото, вторая, пока не поняла, очень мало с родителями общается, но мой ребенок к ней идет, что лично меня устраивает. И еще, группа там одна, от 3х до 6ти лет.
    А куда еще идти в этом районе? Чтоб детей не обижали, кормили, нормально на прогулки одевали?

  8. #3398
    Рыбка Злодей Аватар для Санечка
    Регистрация
    16.10.2003
    Адрес
    пр.Славы
    Сообщений
    5 385

    Мы в "Рид" ходим.


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
    мама-Саша,папа-Сергей + Машуля(Хэллоуин миллениума) и Никуля (01.09.2008) и кот Чарли


    There is no road to happiness. Happiness is a road

  9. ответ для Санечка , на сообщение « Мы в "Рид" ходим. Отправлено из... »
    #3399

    Цитата Сообщение от Санечка Посмотреть сообщение
    Мы в "Рид" ходим.


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
    Тоже хотела в Рид, но начиталась много отрицательных отзывов. Побоялась идти. А поступаемость в вузы у выпускников какая? Куда после Рид можно поступить?
    Про эпиграф, правда, еще меньше отзывов...

  10. #3400
    Рыбка Злодей Аватар для Санечка
    Регистрация
    16.10.2003
    Адрес
    пр.Славы
    Сообщений
    5 385

    Не знаю, что там может быть отрицательного. У всех свои представления о том, как должно быть. Для меня минус один - это стоимость. Поступаемость высокая, но не буду лукавить. Старшая в 9-ый класс собирается поступать в топовые гос.школы города. В Риде все поступают, куда хотят. Вопросы только в том, насколько высока их планка и все ли идут на бюджет. Про бюджет - скорее всего единичные случаи. Но сад там прекрасный! Придраться не к чему


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
    мама-Саша,папа-Сергей + Машуля(Хэллоуин миллениума) и Никуля (01.09.2008) и кот Чарли


    There is no road to happiness. Happiness is a road

Страница 340 из 436 « Первая 240290330336337338339340341342343344350390 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena