Страница 34 из 132 « Первая 243031323334353637384484 Последняя »

Тема: Инвалидность 18+

  1. ответ для natld , на сообщение « Вот... »
    #331
    Частый гость Аватар для нарвская66
    Регистрация
    17.05.2013
    Адрес
    м.Нарвская
    Сообщений
    0

    Спасибо Вам большое!!! Не знала что есть тема про досрочную пенсию.

  2. ответ для Гитарик , на сообщение « Инвалидность 18+ »
    #332
    Наш человек Аватар для lubimaia67
    Регистрация
    17.09.2006
    Адрес
    окраина...
    Сообщений
    8 348

    Ну вот и мы почти дождались комиссии... Сегодня приедут к нам домой... Потом отпишусь.

  3. #333
    *статус на замене* Аватар для Гитарик
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    Пловдивская 3 к1, Купчино, 15 минут от метро
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от lubimaia67 Посмотреть сообщение
    Ну вот и мы почти дождались комиссии... Сегодня приедут к нам домой... Потом отпишусь.
    Татьяна, как дела?
    если я не отвечаю, повторите, пожалуйста, сообщение еще раз у меня в доме живет шпион
    звонить и приходить можно до 24:00; звоните долго; если я не ответила, перезвоните через 10-15 минут
    мы любим сок, фрукты и зерновые хлебцы

  4. ответ для Гитарик , на сообщение « Инвалидность 18+ »
    #334
    Наш человек Аватар для lubimaia67
    Регистрация
    17.09.2006
    Адрес
    окраина...
    Сообщений
    8 348

    Была комиссия... Пришли, обувь снимать не хотели, но дала тряпку ноги вытерли. Руки не мыли.
    Одним словом много говорили, пытались меня убедить что обувь ей положена только одна пара, так как не сложная, а остальная за свой счет как и стельки. Стельки прописали после операции индивидуальные, делать их надо строго по ее стопе. Потом про памперсы... Надо у уролога брать справку о суточном диурезе, что бы выписать памперсы... Теперь их только так для взрослых выписывают... Ну и в ПНД, уже взрослом, брать справку что Настя можно управлять ею. Про обучение дальше, после школы, сказала что мы еще не решили куда пойдем. Может останемся в школе а может будем поступать дальше. Они мне сказали что выпишут все что МОГУТ. Я им сказала что бы выписывали все что было в ИПР до этого, на что они мне сказали что у них есть законы ( внутренние распоряжения) и многое сейчас изменилось. Ну я спросила про всякие законы, мол хочу видеть и знать их, на что мне сказали что с собой у них их нет, но когда я приеду за документами, они мне все предоставят.
    После того как я им сказала что если они не все ей выпишут, я опять поеду в Москву. И если в прошлый раз я не стала разбираться, то сейчас уже молчать не буду. Буду подключать СМИ и телевидение. Одна из врачей стала меня успокаивать и сказала, что мол вы сразу про разборки говорите. Дадим мы вашей дочери 1 группу бессрочно!
    В общем в среду я им должна довести уже все документы.

  5. #335
    Элита Аватар для anibas
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    Сенная
    Сообщений
    2 369

    Цитата Сообщение от lubimaia67 Посмотреть сообщение
    Была комиссия... Пришли, обувь снимать не хотели, но дала тряпку ноги вытерли. Руки не мыли.
    Одним словом много говорили, пытались меня убедить что обувь ей положена только одна пара, так как не сложная, а остальная за свой счет как и стельки. Стельки прописали после операции индивидуальные, делать их надо строго по ее стопе. Потом про памперсы... Надо у уролога брать справку о суточном диурезе, что бы выписать памперсы... Теперь их только так для взрослых выписывают... Ну и в ПНД, уже взрослом, брать справку что Настя можно управлять ею. Про обучение дальше, после школы, сказала что мы еще не решили куда пойдем. Может останемся в школе а может будем поступать дальше. Они мне сказали что выпишут все что МОГУТ. Я им сказала что бы выписывали все что было в ИПР до этого, на что они мне сказали что у них есть законы ( внутренние распоряжения) и многое сейчас изменилось. Ну я спросила про всякие законы, мол хочу видеть и знать их, на что мне сказали что с собой у них их нет, но когда я приеду за документами, они мне все предоставят.
    После того как я им сказала что если они не все ей выпишут, я опять поеду в Москву. И если в прошлый раз я не стала разбираться, то сейчас уже молчать не буду. Буду подключать СМИ и телевидение. Одна из врачей стала меня успокаивать и сказала, что мол вы сразу про разборки говорите. Дадим мы вашей дочери 1 группу бессрочно!
    В общем в среду я им должна довести уже все документы.
    Это на любое кол-во памперсов справку брать у уролога? Даже на 3 шт? Я все хочу больше вписать, тк нам катастрофически не хватает и приходится докупать хотя бы до 5 штук, Но боюсь, что с новой политикой партии, не светит ((
    Всё пройдет...

  6. ответ для anibas , на сообщение « Это на любое кол-во памперсов справку... »
    #336
    Наш человек Аватар для lubimaia67
    Регистрация
    17.09.2006
    Адрес
    окраина...
    Сообщений
    8 348

    Цитата Сообщение от anibas Посмотреть сообщение
    Это на любое кол-во памперсов справку брать у уролога? Даже на 3 шт? Я все хочу больше вписать, тк нам катастрофически не хватает и приходится докупать хотя бы до 5 штук, Но боюсь, что с новой политикой партии, не светит ((
    Да, даже на три памперса...

  7. ответ для lubimaia67 , на сообщение « Да, даже на три памперса...:005: »
    #337
    Элита Аватар для anibas
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    Сенная
    Сообщений
    2 369

    Цитата Сообщение от lubimaia67 Посмотреть сообщение
    Да, даже на три памперса...
    Три у нас уже вписано. Я хочу больше(( и пеленки еще. Достала уже стирка ежедневная. Постоянно вся кровать с утра "по самые уши"
    Всё пройдет...

  8. ответ для anibas , на сообщение « Три у нас уже вписано. Я хочу больше((... »
    #338
    Наш человек Аватар для lubimaia67
    Регистрация
    17.09.2006
    Адрес
    окраина...
    Сообщений
    8 348

    Цитата Сообщение от anibas Посмотреть сообщение
    Три у нас уже вписано. Я хочу больше(( и пеленки еще. Достала уже стирка ежедневная. Постоянно вся кровать с утра "по самые уши"
    У нас 3 памперса и одна пеленка! Пеленки меняю каждый раз как меняю памперс. Один памперс должен впитывать 800 мл жидкости, но у нас они впитывают меньше! Такие мы их получаем...
    А когда критические дни, то памперсов уходит до 6 штук в сутки...

  9. #339
    Наш человек Аватар для SELLENNA
    Регистрация
    13.12.2006
    Сообщений
    5 062

    Цитата Сообщение от lubimaia67 Посмотреть сообщение
    Потом про памперсы... Надо у уролога брать справку о суточном диурезе, что бы выписать памперсы... Теперь их только так для взрослых выписывают...
    Тань, ты эту справку уже во взрослой п-ке будешь брать?

    Цитата Сообщение от lubimaia67 Посмотреть сообщение
    Ну и в ПНД, уже взрослом, брать справку что Настя можно управлять ею.
    Не совсем поняла. Это о чём справка?
    Тань, а на само переосвидетельствование нужна была какая-нибудь справка из ПНД?

    Это всего лишь моё мнение, не претендующее на истину.

  10. ответ для SELLENNA , на сообщение « Тань, ты эту справку уже во взрослой... »
    #340
    Наш человек Аватар для lubimaia67
    Регистрация
    17.09.2006
    Адрес
    окраина...
    Сообщений
    8 348

    Цитата Сообщение от SELLENNA Посмотреть сообщение
    Тань, ты эту справку уже во взрослой п-ке будешь брать?


    Не совсем поняла. Это о чём справка?
    Тань, а на само переосвидетельствование нужна была какая-нибудь справка из ПНД?
    Да, нужна. Ты туда должна поехать с Катей.
    Во взрослую пол-ку надо идти если есть Кате уже 18 лет. Если еще нет, то только в детской пол-ке надо все брать, так же как и в ПНД.

Страница 34 из 132 « Первая 243031323334353637384484 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena