Страница 34 из 834 « Первая 243031323334353637384484134534 Последняя »

Тема: Болталка о ремонте и не только (с) - 2

  1. #331
    Частый гость
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    72

    Да, да, но я пока в творческом поиске - ищу идеальный вариант (но план В, конечно есть

  2. #332
    Наш человек Аватар для Masliak
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    8 297

    Цитата Сообщение от Леди GULYA Посмотреть сообщение
    я тоже изначально рассматривала с обратным осмосом..но там он по объемнее...и нам под мойку не разместить было бы!..У меня бон крашер висит(большой) под фруктовницей
    а под большой мойкой планирую мусорный бак(бачки) на полозьях...пока не нашла по размеру.( поэтому комплект обр.осмоса бы не вписался...
    а так: с тремя колбами прям вдоль стены...и места практически не занимают...))
    пьем уже 2 месяца...НО! в сыром виде не рискую...детям даю только кипяченую, а еду готовлю и чай -все из фильтра...разницу не поняла пока))
    Но так достало покупать большие бутыли..они вечно под столом, вдоль шкафов и в коридоре стояли...как в офисе прям...(( Устала от них!
    У меня одинарная мойка бланка самая мелкая наверное. Висят фильтры. Сзади место под этот измельчитель( пока дети мелкие я испугалась пркупать. Просто запланировали розети
    ку и место ) и впереди ведро. Самое обычное и пакет в него)мне так удобнее.
    Обратный осмос требует приличного давления и очень редко менять колбы это основное отличие я вынесла)

  3. ответ для probelzaelo , на сообщение « Может прилепить основание торшера к... »
    #333
    Наш человек Аватар для valeria777
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    4 612

    Цитата Сообщение от рита32 Посмотреть сообщение
    Может прилепить основание торшера к полу на двусторонний скотч? Легко не опрокинешь.
    А в принципе по теме маленьких деток и ремонта, я беременная заказывала прихожую, и изрядно потратилась на вставки из пластика, а не зеркальные, потому что думала, вдруг ребёнок будет дубасить по зеркалам и разобьёт их. В итоге, ни разу мелкая не била по шкафам и шкаф-купе с огромным зеркалом в комнате (ещё до беременности его заказывала) дочку не интересовал. Так что могла не заморачиваться. Зато как-то ребёнок упала на ровном месте и сильно рассекла губу об угол кровати. Так что всего не предусмотришь, и то, что для профилактики детского травматизма городишь, может вообще потом не пригодиться. ИМХО
    ахах, про зеркала то я и не подумала у нас они тоже есть.
    но я, в целом, хочу предусмотреть только основное, от всего не убережешь, конечно.
    основное это у меня розетки со шторками и отсутствие падающих предметов. да и вообще лишнюю мебель и декор не люблю, т.к. пыль собирает.

    но без торшера реально будет некомфортно, я яркий свет не люблю, только бра включаем у себя.
    про скотч хорошая идея! паркету правда не очень понравится, но это менее страшно. может еще веревочкой его куда-то подвязать...

  4. ответ для Masliak , на сообщение « У меня одинарная мойка бланка самая... »
    #334
    Наш человек Аватар для valeria777
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    4 612

    Цитата Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
    У меня одинарная мойка бланка самая мелкая наверное. Висят фильтры. Сзади место под этот измельчитель( пока дети мелкие я испугалась пркупать. Просто запланировали розети
    ку и место ) и впереди ведро. Самое обычное и пакет в него)мне так удобнее.
    Обратный осмос требует приличного давления и очень редко менять колбы это основное отличие я вынесла)
    измельчитель тоже вроде боюсь с детьми, но вроде как пишут что вот этот боун крашер безопасен...

    пока что не выбирала, тоже, чувствую, задачка будет интересная))

  5. #335
    Наш человек Аватар для Леди GULYA
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    М. Ладожская, Новочеркасская...
    Сообщений
    2 352

    Цитата Сообщение от valeria777 Посмотреть сообщение
    измельчитель тоже вроде боюсь с детьми, но вроде как пишут что вот этот боун крашер безопасен...

    пока что не выбирала, тоже, чувствую, задачка будет интересная))
    разное пишут...моим детям уже по 9лет, большие...но на всякий случай в первый раз ...подвела их к раковине,показала все, рассказала для чего он нужен и чем может быть опасен! В ярких картинках все описала...дети сделали "глаза" от возможной опасности...и все!...не подходили и не трогали ни разу!
    Но я и кнопку от бон крашера убрала к стене рядом со смесителем...не под руками...так что-случайно не заденешь!...

  6. #336
    Наш человек Аватар для valeria777
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    4 612

    Цитата Сообщение от Леди GULYA Посмотреть сообщение
    разное пишут...моим детям уже по 9лет, большие...но на всякий случай в первый раз ...подвела их к раковине,показала все, рассказала для чего он нужен и чем может быть опасен! В ярких картинках все описала...дети сделали "глаза" от возможной опасности...и все!...не подходили и не трогали ни разу!
    Но я и кнопку от бон крашера убрала к стене рядом со смесителем...не под руками...так что-случайно не заденешь!...
    У меня тоже мысль была кнопку спрятать, даже как то искала на пультике измельчитель, чтобы его вообще убрать. Но мы малыша только ждем, так что по идее нескоро еще он туда залезть сможет, если что снимем потом.. а пока покайФую, я просто мечтаю о нем!

  7. #337
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    17 156

    Цитата Сообщение от valeria777 Посмотреть сообщение
    измельчитель тоже вроде боюсь с детьми, но вроде как пишут что вот этот боун крашер безопасен...

    пока что не выбирала, тоже, чувствую, задачка будет интересная))
    А чего его бояться? Особенно если с пультом? Убрали пульт подальше и все. У меня вообще с кнопкой на столешнице. Полет нормальный.

  8. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #338
    Наш человек Аватар для Мисс Акация
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Приморский район, ст. м. Комендантский пр.
    Сообщений
    5 940

    У нас в СПб хорошая вода, чего её бояться? Пью из-под крана отфильтрованную аквафором трио и детям даю с рождения.
    Нефильтрованная тоже, в принципе, норм, но из-за ржавых труб много железа.

  9. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #339
    Наш человек Аватар для Мисс Акация
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Приморский район, ст. м. Комендантский пр.
    Сообщений
    5 940

    Вот, нашла на днях в общественном месте: серая плитка 10х10 с тёмной затиркой. Не пойму, хорошо или плохо?

  10. ответ для valeria777 , на сообщение « ахах, про зеркала то я и не подумала... »
    #340
    Наш человек Аватар для Три
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    7 800

    Цитата Сообщение от valeria777 Посмотреть сообщение

    но без торшера реально будет некомфортно, я яркий свет не люблю, только бра включаем у себя.
    про скотч хорошая идея! паркету правда не очень понравится, но это менее страшно. может еще веревочкой его куда-то подвязать...
    У меня торшер есть, у него основание из каменной плиты. Оно такое тяжелое, что взрослому не свернуть.
    Может, вам такой искать?

Страница 34 из 834 « Первая 243031323334353637384484134534 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena