Страница 34 из 34 « Первая 243031323334

Тема: Посоветуйте хорошего ГИНЕКОЛОГА_ЭНДОКРИНОЛОГА!

  1. ответ для Lenok_81 , на сообщение « Посоветуйте хорошего... »
    #331
    Мега-элита Аватар для Shush
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщений
    4 422

    Татаринова Мария Владимировна в ЦПСиР на Комсомола. Лучше эндокринолога не встречала. Благодаря ей у меня двое деток-погодков.

  2. ответ для Shush , на сообщение « Татаринова Мария Владимировна в ЦПСиР... »
    #332
    Активный участник Аватар для myquietcall
    Регистрация
    28.01.2008
    Сообщений
    0

    У родственницы 22 года из Белгорода до сих пор нет менструации. Позвонила в ЦПСиР, мне сказали что записываться надо к гинекологу, а Татаринова эндокринолог. Записываться всё таки к Татариновой ? или сначала к гинекологу ?

  3. ответ для Lenok_81 , на сообщение « Посоветуйте хорошего... »
    #333

    Была у Туриловой Эльвиры Камильевны в Мире здоровья, при хороших отзывах и совете знакомой к ней пойти, у меня закрались сомнения в ее профессионализме,она меня посмотрела и сделала узи после чего сказала,что скорее надо рожать,что с каждым годом у меня увеличивается уровень мужского гормона,что матка смещена из-за того,что было воспаление придатков,хотя я не верю,что вп могло пройти безболезненно,тк болей и ничего не было никогда,да и на фоне этого образовались спайки,которые подтянули матку. Что у меня склонность к полноте и сах.диабету и тп......в у меня один вопрос,как врач на первом приеме без анализов на гормоны могла поставить такие диагнозы????Попросила ее сказать хоть что-то нормальное,она говорит матка есть,яичники есть,гормонами подправим все и забеременеешь.И выдала лист какие анализы надо сдать....в медлабе стала узнавать стоимость....так вышло 20 тыс.....вот сижу и думаю толи я дура и все врачи к которым я регулярно хожу,толи она.....

  4. ответ для Lenok_81 , на сообщение « Посоветуйте хорошего... »
    #334
    Активный участник Аватар для Aksya
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Красносельский
    Сообщений
    423

    Девочки, посоветуйте, пожалуйста, гинеколога-эндокринолога в Красносельском или Кировском районах?
    Спасибо!

  5. ответ для Nadya486 , на сообщение « высокомерная разводила на деньги.. а... »
    #335

    Она не просто разводит на деньги и высокомерная, но и слишком самоуверенная. Кандидат наук не видит последствий приема назначенного ею же препарата. Ее незнание чуть не стоили жизни моей дочери http://forum.littleone.ru/showthread...E2%F1%EA%E0%FF

  6. ответ для Lenok_81 , на сообщение « Посоветуйте хорошего... »
    #336
    Активный участник
    Регистрация
    13.04.2010
    Сообщений
    0

    Девушки, посоветуйте хорошего гинеколога-эндокринолога в Московском районе.

  7. ответ для gamelush , на сообщение « Девушки, посоветуйте хорошего... »
    #337
    Элита Аватар для Дино4ка
    Регистрация
    05.04.2013
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от gamelush Посмотреть сообщение
    Девушки, посоветуйте хорошего гинеколога-эндокринолога в Московском районе.
    эх, сама ищу, пока безрезультатно
    Забыла вчера кота покормить. Утром просыпаюсь, чем-то гремит на кухне... наверное готовит...

  8. ответ для Lenok_81 , на сообщение « Посоветуйте хорошего... »
    #338
    Активный участник
    Регистрация
    27.10.2010
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    0

    Девочки, у кого есть личный телефон Троик Евгении Борисовны, поделитесь пожалуйста в личку, а то я потеряла? Спасибо.

  9. ответ для Lenok_81 , на сообщение « Посоветуйте хорошего... »
    #339

    Посоветуйте гинеколога эндокринолога в выборгском, калининском районе. Спасибо

Страница 34 из 34 « Первая 243031323334


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena