Страница 34 из 929 « Первая 243031323334353637384484134534 Последняя »

Тема: Хочу в театр, посоветуйте хороший спектакль

  1. #331
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Селезнева понравилась, но не могу сказать, что она намного лучше Рассказовой.
    Неужели она сейчас нигде не играет? Жалко.

  2. #332
    Мега-элита Аватар для Белоchка
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    2 272

    Ну а что сказать-то? Шестакова очаровала меня еще в "Молли Суини". Не понимаю, как ее можно не любить. Козырев-просто талантище. Ну а про Селезневу вообще молчу! Очень жаль, что больше не играет. Поразило меня еще то, что для 1987 года это очень смелое произведение. Резюме: очень рада, что увидела именно этот состав. Масса приятных впечатлений.
    Все, что ты хочешь, обязательно исполнится. Рано или поздно, так или иначе.(с)
    Я - Катя, можно на Ты.

  3. #333
    Мега-элита Аватар для Белоchка
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    2 272

    Взаимно! За МДТ и все прочее...

  4. #334
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Кстати, муж сказал мне, что смотрел этот спектакль еще в 80-х с первой женой
    Правда, я-то его с собой не брала, а жаль, наверное, интересно было бы сравнить.

    Очень интересная статья про Селезневу. Могу только еще раз сказать, что безумно жаль, если она больше не будет играть. Может, она и сама задумается после такого спектакля?

  5. #335
    Старожил Аватар для Dao
    Регистрация
    10.08.2006
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    1 265

    мне очень понравился в Малом Драмматическом спектакль "Московский хор".
    На мой взгляд, очень сильная передача актерами эмоций, прямо забываешь обо всём вокруг.
    очень рекомендую любителям психологического театра.
    вот здесь, например, об этом спектакле - http://www.selavi.ru/smotr/2001/2001_mdt_mhor.htm

  6. ответ для Dao , на сообщение « мне очень понравился в Малом... »
    #336
    родственница дипломата Аватар для Kimberly
    Регистрация
    22.01.2002
    Сообщений
    29 562

    Цитата Сообщение от Dao Посмотреть сообщение
    мне очень понравился в Малом Драмматическом спектакль "Московский хор".
    На мой взгляд, очень сильная передача актерами эмоций, прямо забываешь обо всём вокруг.
    очень рекомендую любителям психологического театра.
    вот здесь, например, об этом спектакле - http://www.selavi.ru/smotr/2001/2001_mdt_mhor.htm
    Поддерживаю. Ходили месяц назад - в восторге и я, и муж. Режиссура потрясающая, ни одного лишнего жеста, все просто на одном дыхании. А как играет актриса, исполняющая роль Лики... до дрожи...

    Кстати, от безысходности пошли летом в Театр Комедии на "Хочу сниматься в кино" с Равиковичем и Мазуркевич. Очень понравилось! Сюжет простой и незатейливый, но актеры играют классно. Впечатлила молодая актриса Ксения Каталымова, несомненный талант.
    — Ах, как вы добры и умны!
    — Неискренне говорите, а жаль.(С)

  7. #337
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    А мне он как-то не очень понравился, т.е. хорошо, конечно, но я ожидала большего.


    Ох, купила я-таки тогда билет на "Белую гвардию", на 5-е число. А теперь понимаю, что выбраться мне ну очень сложно

    Может, кому-то нужен билет? Ложа 2-го яруса, 800р...

  8. #338
    Наш человек Аватар для Robinsvet
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Лахта-Ольгино
    Сообщений
    8 942

    В Молодежном снова "Отелло". Какое-то время он не шел, ждали актрису из декрета.В сентябре будет 5 и 20!!!!

    Телефон для связи 8(961)809-34-22

  9. #339
    Элита Аватар для Obsession
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    1 447

    На днях с мужем ходили в Ленсовета на "Приглашение в замок" с Мигицко и Ковальчук. Получили огромное удовольствие, хорошая задорная комедия, одним словом восторг!

    Единственное, что смутило, это наличие в проходах партера рядов дополнительных стульев. Такое я видела пару лет назад в Москве в Театре на Таганке. Тогда, придя на свои места в зале, мы обнаружили двух тетенек с такими же билетами, как у нас. А вы, говорят, уже четвертые, кто к нам с такими же билетиками подходит. Нашли администратора, пожаловались, дескать, бардак, ну и посадили нас на эти самые дополнительные стульчики. Зато, зал был битком набит, аншлаг, так сказать. Неужели это теперь везде нормальная практика?

  10. #340
    Мега-элита Аватар для Белоchка
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    2 272

    Вау! Создается впечатление, Tofsla, что Вы скупили все билеты в театральной кассе!
    Все, что ты хочешь, обязательно исполнится. Рано или поздно, так или иначе.(с)
    Я - Катя, можно на Ты.

Страница 34 из 929 « Первая 243031323334353637384484134534 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena