Страница 34 из 138 « Первая 243031323334353637384484134 Последняя »

Тема: Аудиокниги

  1. ответ для Док™ , на сообщение « Аудиокниги »
    #331
    Мега-элита Аватар для sweslom
    Регистрация
    22.04.2006
    Адрес
    Электросила
    Сообщений
    3 417

    Я чиста из упрямства прочитала "Казус Кукоцкого". Все вокруг восторгались, прям шикарная книга. С недавнего времени решила слушать свой внутренний голос, не нравится - бросай.
    Ирина, хочется читать другое - читай. Сама история не плохая, не считая отдельных глав,которые даже в читающем топике "не хвалили" (комментируя с трудом прочитала, пролистала, пропустила)

  2. ответ для Док™ , на сообщение « Аудиокниги »
    #332
    Мега-элита Аватар для Бурундучок
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    1 288

    Слушаю Пушкина АС в исполнении Казакова. Очень, ну ОЧЕНЬ хорошо. Сейчас Пиковая Дама. Не дождусь продолжения.

  3. ответ для sweslom , на сообщение « Я чиста из упрямства прочитала "Казус... »
    #333
    Элита Аватар для Ирина Маверик
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    г. Сертолово
    Сообщений
    0

    Да,пока слушаю другое.

    Прослушала "Про баб". Именно этот рассказ не впечатлил: действительно пошловато,но я не отчаялась дослушала до конца. В целом,ничего так,веселенько!))

    Дослушала тоже их упрямства О.Роя "Муж,жена, любовница ..." в исполнении К.Радцига ("Про баб" он тоже читает) и Е.Чебатуркиной. Я не очень люблю книги о новых русских и их "несчастной" жизни,но здесь история интересная,хотя сказка конечно. И еще:слушая эту книгу,перед глазами стояла история В.Малафеева и его семьи... Та-да-да-дам!

    Ну и сейчас слушаю "Дневник Б.Джонс" по рекомендации prinna Что вы со мной делаете! Гуляю с коляской и периодически мое лицо расплывается в улыбке "гыыыыыыыыыы",люди скоро шарахаться от меня будут

    И еще вопрос: Машу Трауб "Плохая мать" в какой озвучке слушали? Не И.Петраковой? Не знаю,качать ее или нет...


  4. #334
    Мега-элита Аватар для sweslom
    Регистрация
    22.04.2006
    Адрес
    Электросила
    Сообщений
    3 417

    Цитата Сообщение от Ирина Маверик Посмотреть сообщение
    Ну и сейчас слушаю "Дневник Б.Джонс" по рекомендации prinna Что вы со мной делаете! Гуляю с коляской и периодически мое лицо расплывается в улыбке "гыыыыыыыыыы",люди скоро шарахаться от меня будут

    И еще вопрос: Машу Трауб "Плохая мать" в какой озвучке слушали? Не И.Петраковой? Не знаю,качать ее или нет...
    Да, Ирины Петраковой, неплохая озвучка.

    Девочки, а посоветуйте что-то типа "Дневника Б. Джонс", не хочу пошлости, но хочу легкого и нежного.
    Человек ничего не делает просто так, он все делает зачем-то...

  5. #335
    Элита Аватар для Ирина Маверик
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    г. Сертолово
    Сообщений
    0

    Только "Гордость и предубеждение" приходит на ум Но вот в чьей озвучке не подскажу,не слушала,только смотрела и читала сама.


  6. ответ для Док™ , на сообщение « Аудиокниги »
    #336
    Элита Аватар для Ирина Маверик
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    г. Сертолово
    Сообщений
    0

    "Плохая мать" - интересная подача, истории не могут не взять за душу, автор описывает некоторые моменты своей жизни в роли дочери, внучки и в роли матери. Несколько раз пробирало до слез, интересно. Рекомендую!
    Прослушала радиоспектакль Нодар Думбадзе - "Я, бабушка, Илико и Илларион" - советовали в другом топике. Небольшое произведение,милое,доброе.

    Сейчас взялась за Нил Гейман, Терри Пратчетт - "Добрые предзнаменования" / Фэнтези.

  7. ответ для Док™ , на сообщение « Аудиокниги »
    #337

    Спасибо тем , кто рекомендовал книгу "Три товарища", почему то игнорировала это произведение, но вот прослушала... До сих пор ком в горле. Очень рекомендую.

  8. ответ для Rochea , на сообщение « Спасибо тем , кто рекомендовал книгу... »
    #338
    Мега-элита Аватар для sweslom
    Регистрация
    22.04.2006
    Адрес
    Электросила
    Сообщений
    3 417

    Цитата Сообщение от Ирина Маверик Посмотреть сообщение
    Прослушала радиоспектакль Нодар Думбадзе - "Я, бабушка, Илико и Илларион" - советовали в другом топике. Небольшое произведение,милое,доброе.
    Поставлю в список.
    Цитата Сообщение от Rochea Посмотреть сообщение
    Спасибо тем , кто рекомендовал книгу "Три товарища", почему то игнорировала это произведение, но вот прослушала... До сих пор ком в горле. Очень рекомендую.
    Я очень люблю Ремарка, а "Три товарища" мое любимое произведение у него.

    Муж слушает Цепов "Держите ножки крестиком, или Русские байки английского акушера" и Барановский "Про баб", всем поклонникам Славы Сэ рекомендую. Мне не идет, слишком легко для меня.
    Я пребывая в кризисе, скачала книгу Джанет Оак "Любовь растет, как дерево" (из разряда, хороших чтецов всегда приятно послушать). Очень целомудренный любовный роман, в котором героиня нашла не только любовь, но и веру.
    До этого слушала Клайв Льюис "Пока мы лиц не обрели". Очень глубокая книга, мне понравилась, но советовать не буду.

    Принимаю советы, кризис называется "чего хочу -не знаю, что знаю - не хочу". Глазами читаю детскую литературу.
    Человек ничего не делает просто так, он все делает зачем-то...

  9. ответ для sweslom , на сообщение « Поставлю в список. Я очень люблю... »
    #339
    Активный участник Аватар для Ширина
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    Спб, конец Авиаконструкторов
    Сообщений
    412

    А вы слушали Халед Хосейни "Тысячи сияющих солнц"? Рекомендую. Мне очень понравилась.

  10. ответ для Док™ , на сообщение « Аудиокниги »
    #340
    Активный участник Аватар для medvedizza
    Регистрация
    16.02.2012
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    262

    Не знаю, писал тут кто-то до этого или нет, но для меня самая запомнившая аудиокнига это "Заводной апельсин" в исполнении Эдуарда Чекмазова. Незабываемые интонации! Он там и улюлюкает и блеет и орет и плачет, просто очень и очень хорошо передает атмосферность + фоновая музыка тоже.
    Я Юля, ко мне на ты.

Страница 34 из 138 « Первая 243031323334353637384484134 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena