Страница 34 из 690 « Первая 243031323334353637384484134534 Последняя »

Тема: Хельсинки, Стокгольм, Таллин для паромных пассажиров.

  1. ответ для ТАбаско , на сообщение « спасибо за ответы))) и хорошо, что... »
    #331
    Хранитель Аватар для Til_da
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    на своем месте
    Сообщений
    10 228

    Цитата Сообщение от ТАбаско Посмотреть сообщение
    спасибо за ответы)))
    и хорошо, что тепло))) но с бурным цветением пусть подзадержится до вторника)))))))
    А Вы не ходите доехать на метро до t-centralen и прогуляться от центра через Kunsträgården вдоль набережной до юнибакена?) в хорошую погоду- красота и город посмотрите) а уж назад - на автобусе до парома...
    ~
    Не преклоняйся перед прошлым, не скорби о будущем, не предавайся беспокойным мыслям! Когда наступит подходящий момент - действуй! Сюнь Цзы
    Чтобы увидеть радугу, нужно сначала пережить дождь
    Я грамотная!!! Честно!!! Просто мой телефон считает себя умнее меня а на ноуте нет русской клавиатуры, печатаю наугад

  2. ответ для Til_da , на сообщение « Сакуры нет в Юргордене, она в... »
    #332
    Элита Аватар для Южанка
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    2 031

    Цитата Сообщение от Til_da Посмотреть сообщение
    Сакуры нет в Юргордене, она в Кунстрегордене...
    Как нет????? 3 года назад была еще (это 2 мая)


  3. ответ для alnem , на сообщение « Хельсинки, Стокгольм, Таллин для... »
    #333

    Собираюсь с двумя детьми (12 и 7) на Принцессу Анастасию (5 дней). Но тк это в первый раз, ориентируюся ужасно, по английски - мам дорогая!, то путевку хочу купить в тур фирме, тк однозначно требуется экскурсионное обслуживание. Кто-нибудь через тур фирму ездил? или все своим ходом, а экскурсии - на борту? (Фирмы утверждают, что там типа дороже и может не хватить). посоветуйте, пожалуйста, куда лучше обратиться. Дата - 13.06. Я и турфирму то что то найти не могу. Если названия писать неэтично, то пришлите пожалуйста названия в личку. Всем спасибо.

  4. ответ для natalya0676 , на сообщение « Собираюсь с двумя детьми (12 и 7) на... »
    #334
    Космонавт Аватар для Шалфей
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    20 543

    Цитата Сообщение от natalya0676 Посмотреть сообщение
    Собираюсь с двумя детьми (12 и 7) на Принцессу Анастасию (5 дней). Но тк это в первый раз, ориентируюся ужасно, по английски - мам дорогая!, то путевку хочу купить в тур фирме, тк однозначно требуется экскурсионное обслуживание. Кто-нибудь через тур фирму ездил? или все своим ходом, а экскурсии - на борту? (Фирмы утверждают, что там типа дороже и может не хватить). посоветуйте, пожалуйста, куда лучше обратиться. Дата - 13.06. Я и турфирму то что то найти не могу. Если названия писать неэтично, то пришлите пожалуйста названия в личку. Всем спасибо.
    Спокойно можете например в т/ф Нева купить и каюту и экскурсии. Посмотрите, у них на сайте есть и цены и описания экскурсий.

  5. ответ для alnem , на сообщение « Хельсинки, Стокгольм, Таллин для... »
    #335
    ДоРеМидонтовна Аватар для Горпушa
    Регистрация
    17.10.2004
    Сообщений
    12 260

    Знающие люди, ответьте, пожалуйста, на дурацкий вопрос Покупаю сейчас автопакет на Викинг, выбираю в опциях одну машину. А на машине у нас 3 велосипеда будут висеть. Вот сижу мучаюсь - мне их надо как-то обозначать и доплачивать за них? В окошке можно выбрать либо машина, либо велосипед....

  6. #336
    Хранитель Аватар для Til_da
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    на своем месте
    Сообщений
    10 228

    Цитата Сообщение от Южанка Посмотреть сообщение
    Как нет????? 3 года назад была еще (это 2 мая)

    ]
    Ух ты! спасибо, я значит внимания не обращала...в принципе сегодня и в Васастане видела тоже ее прям на улице...да и в районе, где я живу она тоже есть...
    просто в Кунстрегордене деревья посажены аллеей...красиво
    ~
    Не преклоняйся перед прошлым, не скорби о будущем, не предавайся беспокойным мыслям! Когда наступит подходящий момент - действуй! Сюнь Цзы
    Чтобы увидеть радугу, нужно сначала пережить дождь
    Я грамотная!!! Честно!!! Просто мой телефон считает себя умнее меня а на ноуте нет русской клавиатуры, печатаю наугад

  7. #337

    я, собственно, только у них и нашла расписанный подробно этот тур, а так везде почему то в один конец на пароме, обратно - на автобусе. Смущает, что отзывы о них оставляют желать лучшего. Да и девушка, которую я попросила сосчитать полную стоимость поездки с завидным упорством обсчитывалась на 12 тыс. в БОЛЬШУЮ СТОРОНУ, мне пришлось попросить несколько раз пересчитать, пока она со мной не согласилась. И добавила, что это, мол, так евро она округляет туда-сюда. На 12 тыс.руб!!!

  8. ответ для alnem , на сообщение « Хельсинки, Стокгольм, Таллин для... »
    #338
    Ветеран Аватар для moroza
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    0

    только вчера вернулись из Стокгольма. Во вторник видели торжественную смену караула - потрясла! длилось все действо минут сорок, с конницей, оркестром. В общем интересно, советую!
    И про погоду: действительно очень переменчивая. Во вторник ходила в шапке и перчатках, так как дул холодный ветер, а в среду хотелось ходить а легком свитерочке. Термометр показывал 16 выше нуля. На солнце даже погорел нос и лоб.

  9. ответ для alnem , на сообщение « Хельсинки, Стокгольм, Таллин для... »
    #339
    Ветеран Аватар для rastegay
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Выборгская губерния, волость Кивеннапа, деревня Тирттула
    Сообщений
    900

    Едем в Стокгольм на Викинге. И очень мучает вопрос: можно ли на Викинг проносить свою еду и напитки (в разумных количествах разумеется).
    Догадываюсь, что официально нельзя, но если увидят, то отнимут, или пропустят так же как и на паромах Питер Лайн?

  10. ответ для rastegay , на сообщение « Едем в Стокгольм на Викинге. И очень... »
    #340
    Хранитель Аватар для Ром@шка
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    10 133

    Цитата Сообщение от rastegay Посмотреть сообщение
    Едем в Стокгольм на Викинге. И очень мучает вопрос: можно ли на Викинг проносить свою еду и напитки (в разумных количествах разумеется).
    Догадываюсь, что официально нельзя, но если увидят, то отнимут, или пропустят так же как и на паромах Питер Лайн?
    Мне кажется. что там вообще на это не смотрят, не то, что на наших.

Страница 34 из 690 « Первая 243031323334353637384484134534 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena