Страница 34 из 635 « Первая 243031323334353637384484134534 Последняя »

Тема: Едем по ГОРЯЩЕЙ ПУТЕВКЕ!!! - 4

  1. #331
    Banned
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    4 778

    Цитата Сообщение от Зая-бегемотик Посмотреть сообщение
    Бронировала тур 3.09 за 94 т р был, сегодня этот тур 107, вылет послезавтра.
    Когда бронировала в своей ТА, нашла еще тур на 1000 дешевле у полара, чем у библиков, так вот, ТА мне совсем не рекомендовали полар.
    Полар и прочие это просто перекупщики,в итоге вы бы купили у них тур от БГ на 1000р дешевле это просто скидка не более.
    Периодически вижу цену на один тур у Полар и БГ к примеру в одну цену.
    ТА и ТФ сами по себе уже являются посредником между ТО и Туристом, четвертая сторона не нужна.

    Об этом уже во многих темах написано.

  2. ответ для Кофе , на сообщение « :031::031::031: Девоньки, полезный... »
    #332

    Цитата Сообщение от Кофе Посмотреть сообщение

    Девоньки, полезный топ. Если предупреждают - не думайте, что конкуренты (по крайней мере, всегда можно залезть в профиль человека и посмотреть что он и где пишет на ЛВ, будет понятно, продвигает ли что-то или нет), у меня подруга очень глубоко в теме (не буду же я писать ее должность, она совсем не рядовой сотрудник), меня предупредила, я здесь более мягко предупредила остальных, кто внимательный - прислушался.
    Не могу же я написать: Иванова Мария Ивановна, которая такая-то, поэтому более чем хорошо изнутри знает данный бизнес, мне четко сказала, что Солвекс грохнется следующим и очень скоро. Этим же я ее подставлю, вот и пришлось немного мягче.

    А теперь обратите внимание на предупреждения в адрес других операторов в данном топе за последнее время
    обратили...что делать тем, кто послезавтра должен полететь с версой? Письмо в отель об оплате написала..пока ни ответа, ни привета...что еще сделать?

  3. ответ для Katok45 , на сообщение « обратили...что делать тем, кто... »
    #333
    Мега-элита Аватар для Кофе
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    м. Парк Победы
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Katok45 Посмотреть сообщение
    обратили...что делать тем, кто послезавтра должен полететь с версой? Письмо в отель об оплате написала..пока ни ответа, ни привета...что еще сделать?
    Не знаю, я совсем не в данном бизнесе, честно
    Летите, может проскочите, я вон, отдыхала с 26 по 2, даже, если у Солвекс купила , то отскочила бы.
    Возьмите денег немного побольше и карту, чтобы в случае чего, вам отсюда могли на нее деньги кинуть.
    Мой источник (подруга) работал(а) в Атласе, который, как знаете, того (далеко не рядовым сотрудником).
    Кстати, они, как и Полар, часто перепродавали туры других ТО, того же БГ. Так что я бы не рисковала лучше с неким Поларом хотя бы из-за того, что в неблагоприятном случае проще будет с возмещением тем, кто покупал продукт у самого ТО.

    Цитата Сообщение от Klass! Посмотреть сообщение
    можно шепотом поименно повторить?
    По поводу списка неблагонадежных: он есть в соседней теме:

    А там уж самим решать, у кого покупать надо, а у кого нет. Некоторые ругаются, что это заказуха и происки конкурентов, и на меня, после предупреждения о Солвексе, тоже ругались, хоть я и вообще к данному бизнесу никакого отношения не имею , ни я , ни моя семья, ни друзья (мой источник - подруга, с недавних пор - тоже не имеет )
    Как мне кажется, не конкурентная это борьба, а все так и есть.

    А мне просто назвали 3 ТО, у кого, по мнению моего источника, на тот момент было безопасно брать, и строго сказали не подходить к Солвеку, ибо он точно очень скоро грохнется, так и случилось.
    Тех ТО, которые мне посоветовал мой источник как надежных, нет в списке по ссылке выше.

  4. ответ для Katok45 , на сообщение « обратили...что делать тем, кто... »
    #334
    Мега-элита
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    2 592

    Цитата Сообщение от Katok45 Посмотреть сообщение
    обратили...что делать тем, кто послезавтра должен полететь с версой? Письмо в отель об оплате написала..пока ни ответа, ни привета...что еще сделать?
    я-бы на Вашем месте думала в приятном отдыхе, но взяла-бы денег побольше ( налички или картой), всякое бывает. Если будут проблемы с оплатой от ТО, то хоть сами сможете оплатить. Это, конечно, не приятно, но не в аэропорту и не на улице жить, особенно если с ребенком летите. Надейтесь на лучшее. Я три дня назад вернулась из Туниса с детьми от БГ. Меня все отговаривали лететь ( из-за падения ТО), но рискнули. Просто взяла карту с большой суммой денег ( не тратила, на всякий случай). Письмо в отель это очень хорошо, но могут и просто не ответить(((

  5. ответ для Luis , на сообщение « ГОРЯЩИЕ ПУТЕВКИ 2014!!! - 4 »
    #335
    Мега-элита Аватар для Кофе
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    м. Парк Победы
    Сообщений
    0

    Я вот еще в начале октября собираюсь, но заранее ничего даже смотреть не буду, буду искать горящие прямо перед планируемым отдыхом. Тогда и обновлю для себя инфу о тех, у кого брать путевки, напрягу свой "источник"

  6. ответ для Luis , на сообщение « ГОРЯЩИЕ ПУТЕВКИ 2014!!! - 4 »
    #336

    БИБЛИО ГЛОБУС, ГРЕЦИЯ, КОС
    вылет 10.09.2014 Среда 4 ночи Трансаэро Остров Кос / Kos Island
    SUNNY VIEW HOTEL 3*
    сравнить цены STANDARD BB
    завтраки
    216 EUR / 10543 р. Купить
    Возрасты: 12+, 12

    Места эконом и отель под запрос!

  7. ответ для Luis , на сообщение « ГОРЯЩИЕ ПУТЕВКИ 2014!!! - 4 »
    #337
    Ветеран
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    пр Большевиков
    Сообщений
    180

    может, ктонибудь подскажет, где теперь смотреть чартерные рейсы- билеты, раньше всегда у невы брали, а теперь даже и незнаю куда сунуться

  8. ответ для masla , на сообщение « БИБЛИО ГЛОБУС, ГРЕЦИЯ, КОС вылет... »
    #338
    Наш человек Аватар для Geran
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Лахта
    Сообщений
    1 035

    Цитата Сообщение от masla Посмотреть сообщение
    БИБЛИО ГЛОБУС, ГРЕЦИЯ, КОС
    вылет 10.09.2014 Среда 4 ночи Трансаэро Остров Кос / Kos Island
    SUNNY VIEW HOTEL 3*
    сравнить цены STANDARD BB
    завтраки
    216 EUR / 10543 р. Купить
    Возрасты: 12+, 12

    Места эконом и отель под запрос!
    ахаха )))

  9. ответ для Кофе , на сообщение « Не знаю, я совсем не в данном бизнесе,... »
    #339
    Наш человек Аватар для Laverna
    Регистрация
    23.04.2006
    Адрес
    ул. Ленская
    Сообщений
    1 034

    Цитата Сообщение от Кофе Посмотреть сообщение
    Мой источник (подруга) работал(а) в Атласе, который, как знаете, того (далеко не рядовым сотрудником).
    вот как раз таки из-за Атласа и посыпался Солвекс. Это так, к слову, ага.

    Цитата Сообщение от Кофе Посмотреть сообщение

    Некоторые ругаются, что это заказуха и происки конкурентов, и на меня, после предупреждения о Солвексе, тоже ругались.
    Некоторые ругаются потому что из-за поднимаемой волны - турики не хотят ехать от этого ТО, агентства массово отменяют брони и выводят деньги. Все это сейчас происходит с Версой. А где ТО возьмет столько оборотных ср-в для оплаты текущих заявок? По слухам, Верса также как и Солвекс пыталась получить кредит. Кредит не дали.Я никого не призываю рисковать своими деньгами во благо какого либо туроператора. Но и гнать волну лишний раз не нужно. По моему мнению, у Солвекса был шанс выплыть. Но не смогли.

  10. ответ для Laverna , на сообщение « вот как раз таки из-за Атласа и... »
    #340
    Наш человек Аватар для BitterChokolate
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    Приморский р-н живу в заказнике
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Laverna Посмотреть сообщение
    вот как раз таки из-за Атласа и посыпался Солвекс. Это так, к слову, ага.



    Некоторые ругаются потому что из-за поднимаемой волны - турики не хотят ехать от этого ТО, агентства массово отменяют брони и выводят деньги. Все это сейчас происходит с Версой. А где ТО возьмет столько оборотных ср-в для оплаты текущих заявок? По слухам, Верса также как и Солвекс пыталась получить кредит. Кредит не дали.Я никого не призываю рисковать своими деньгами во благо какого либо туроператора. Но и гнать волну лишний раз не нужно. По моему мнению, у Солвекса был шанс выплыть. Но не смогли.
    очень печально, если останутся БГ и Тез, то моей семье дорога в Крым.... Подозреваю, что цены будут эээх....
    Душой на море, *опой на стуле.....

Страница 34 из 635 « Первая 243031323334353637384484134534 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena