Страница 34 из 107 « Первая 243031323334353637384484 Последняя »

Тема: Индия ГОА.

  1. ответ для sneg.inka , на сообщение « Девочки , возник вопрос , если ты... »
    #331
    Старожил Аватар для ИзсибириЯ
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Лесная, пл.Ленина
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от sneg.inka Посмотреть сообщение
    Девочки , возник вопрос , если ты родился в одной из республик ссср, и она теперь отдельное государство , что писать , РФ или отдельное государство ? Может кто знает ? Спасибо ))))
    Если вы родились в одной из стран бывшего СССР, ныне не входящих в состав Российской Федерации, то в графе «Страна рождения» пишем современное название той страны, на территории которой родились, например, Украина.

    В разделе «Национальность» указывается гражданство на момент заполнения документа. Далее в строке «Путь получения гражданства» есть нюанс: если вы родились в стране, ранее входившей в состав СССР, но после его распада сразу же получили паспорт гражданина РФ, то выбираем пункт «По рождению» и остальные строки не заполняем.
    Скрытый текст: тут так пишут 
    http://nuzhnaviza.ru/aziya/indiya/
    Просто удивительно, как быстро проходят волны восторга. Грызть себя, уязвлять себя, нудить и зудеть можно часами и сутками, а восторг приходит и тут же уходит.

  2. ответ для sneg.inka , на сообщение « Девочки , возник вопрос , если ты... »
    #332
    Наш человек Аватар для Йожин з бажин
    Регистрация
    14.02.2010
    Адрес
    Город, трижды рождённый
    Сообщений
    6 030

    Цитата Сообщение от sneg.inka Посмотреть сообщение
    Девочки , возник вопрос , если ты родился в одной из республик ссср, и она теперь отдельное государство , что писать , РФ или отдельное государство ? Может кто знает ? Спасибо ))))
    я про папу писала, он родился в Могилеве, Беларусь. Так и указала, при этом в графе "Прежнее гражданство" ничего не указывала.
    Вчера подала на электронную визу, оплатила. Сегодня уже подтверждение пришло можно лететь
    ♩ ♪ ♫ ♬♩ ♪ ♫ ♬♩ ♪ ♫ ♬♩ ♪ ♫ ♬♩ ♪ ♫ ♬♩ ♪ ♫ ♬♩ ♪ ♫ ♬♩ ♪ ♫ ♬

    Кто к нам с чем чего, тот от того и того!

  3. #333
    Хранитель Аватар для sneg.inka
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Комендань-Кировский завод-Пионерская
    Сообщений
    388

    Цитата Сообщение от ИзсибириЯ Посмотреть сообщение
    Если вы родились в одной из стран бывшего СССР, ныне не входящих в состав Российской Федерации, то в графе «Страна рождения» пишем современное название той страны, на территории которой родились, например, Украина.

    В разделе «Национальность» указывается гражданство на момент заполнения документа. Далее в строке «Путь получения гражданства» есть нюанс: если вы родились в стране, ранее входившей в состав СССР, но после его распада сразу же получили паспорт гражданина РФ, то выбираем пункт «По рождению» и остальные строки не заполняем.
    Скрытый текст: тут так пишут 
    http://nuzhnaviza.ru/aziya/indiya/
    спасибо.. придется переделывыать похоже .. причем у всех (((((
    я их своими анкетами закидаю скоро...
    ps самое интересное, что в образцах у анехс и пегаса написано ЕСЛИ СТРАНА рождения СССР, то пишем РФ

    зы кто ходил с утра, там много народу от турфирм? как по опыту - в какое время лучше идти?

  4. #334
    Наш человек Аватар для Yulica
    Регистрация
    19.09.2011
    Сообщений
    0

    Все логично- место рождения пишем по загран паспорту, и если на момент рождения входило в СССР, то пишем РФ, и указываем что получили данное гражданство при рождении

    Если совсем замучаетесь и сил не останется, то в визовом центре заполняют анкеты за 500 руб, если я ничего не путаю
    Юля "Приветики"

  5. ответ для Йожин з бажин , на сообщение « а евро? »
    #335
    Активный участник
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    135

    Цитата Сообщение от Йожин з бажин Посмотреть сообщение
    а евро?
    Мы не брали евро с собой...

  6. ответ для Nunya , на сообщение « Индия ГОА. »
    #336
    Старожил Аватар для ИзсибириЯ
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Лесная, пл.Ленина
    Сообщений
    0

    В многолюдных местах меняют все и евро и баксы и рубли без проблем, у меня подруга еще и торгуется, т.к. умеет это делать и знает, что своим они меняют по большему курсу))
    В Баге, Калангуте, Кандолиме, Морджиме, Арамболе меняли все без проблем, мест для обмена много, можно легко найти и выбрать лучший, но внимательность лишней точно не будет.

  7. #337
    Наш человек Аватар для Yulica
    Регистрация
    19.09.2011
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ИзсибириЯ Посмотреть сообщение
    В многолюдных местах меняют все и евро и баксы и рубли без проблем, у меня подруга еще и торгуется, т.к. умеет это делать и знает, что своим они меняют по большему курсу))
    В Баге, Калангуте, Кандолиме, Морджиме, Арамболе меняли все без проблем, мест для обмена много, можно легко найти и выбрать лучший, но внимательность лишней точно не будет.
    согласна - внимательность и осторожность превыше всего И лучше просить, чтоб меняли мелкими купюрами, их меньше всего подделывают )
    Юля "Приветики"

  8. ответ для Nunya , на сообщение « Индия ГОА. »
    #338
    Участник
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Стрельна
    Сообщений
    278

    Помогите пожалуйста. Заполняла на сайте анкету,дошла до конца,нажала "сохранить и продолжить" а дальше меня выбросило на начальную страницу вообще! что теперь делать не знаю,в каком разделе искать свою анкету и возможно ли найти ? или все заново?

  9. ответ для AKTIVIA , на сообщение « Помогите пожалуйста.:091: Заполняла на... »
    #339
    Хранитель Аватар для sneg.inka
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Комендань-Кировский завод-Пионерская
    Сообщений
    388

    Цитата Сообщение от AKTIVIA Посмотреть сообщение
    Помогите пожалуйста. Заполняла на сайте анкету,дошла до конца,нажала "сохранить и продолжить" а дальше меня выбросило на начальную страницу вообще! что теперь делать не знаю,в каком разделе искать свою анкету и возможно ли найти ? или все заново?
    Я заполняла все заново , и так было больше семи раз тк для троих это делала.... Если вас утешит, то в след разы будет намного быстрее,, и я ещё номера паспортов, адреса жительств и отелей скопировала в вордовский файл и потом от туда вытаскивала

  10. ответ для Nunya , на сообщение « Индия ГОА. »
    #340
    Хранитель Аватар для sneg.inka
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Комендань-Кировский завод-Пионерская
    Сообщений
    388

    Да, меня можете поздравить с окончанием первой части марлезонского балета , я сдала доки, сказали через неделю приходить , но если хочу получить доки на мужа , надо от него рукописную доверенность , что он не возражает

Страница 34 из 107 « Первая 243031323334353637384484 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena