Страница 34 из 330 « Первая 243031323334353637384484134 Последняя »

Тема: Родильный дом № 18 на Солидарности 6. Вопросы и ответы-2

  1. ответ для Claudine , на сообщение « А какой год-то был? Ощущение, что... »
    #331
    Наш человек Аватар для LoveForever
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    8 134

    Цитата Сообщение от Claudine Посмотреть сообщение
    А какой год-то был? Ощущение, что какой-то очень давний. Я в 2010 рожала - ничего подобного не было
    я же и пишу, почти 15 лет назад. тогда и мужей на бесплатные роды еще пускали и ИР не было , только СР и бесплатно, сертификатов тоже не было, тогда еще широко практиковался вариант оплаты "лично врачу и акушерке".

  2. #332
    Наш человек Аватар для Claudine
    Регистрация
    08.06.2009
    Адрес
    Невский район, С-Пб
    Сообщений
    5 673

    А, ну тогда на это ориентироваться не надо, конечно. А то и моя мама о родах 29-летней давности рассказать может, но это не имеет отношения ни малейшего к ситуации сегодня

  3. ответ для Claudine , на сообщение « А, ну тогда на это ориентироваться не... »
    #333
    Наш человек Аватар для LoveForever
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    8 134

    Цитата Сообщение от Claudine Посмотреть сообщение
    А, ну тогда на это ориентироваться не надо, конечно. А то и моя мама о родах 29-летней давности рассказать может, но это не имеет отношения ни малейшего к ситуации сегодня
    Мне впечатлений хватило тогда Не думаю, что за 15 лет что-то коренным образом поменялось. Мне нужно вежливое обращение, доброе, внимательное и индивидуальное с комфортом. И я готова платить за это. Таким как я с ТДО, лучше платно
    Если загонов на эту тему нет, почему бы не сходить бесплатно?

  4. #334
    Наш человек Аватар для Claudine
    Регистрация
    08.06.2009
    Адрес
    Невский район, С-Пб
    Сообщений
    5 673

    Цитата Сообщение от LoveForever Посмотреть сообщение
    Мне впечатлений хватило тогда Не думаю, что за 15 лет что-то коренным образом поменялось. Мне нужно вежливое обращение, доброе, внимательное и индивидуальное с комфортом. И я готова платить за это. Таким как я с ТДО, лучше платно
    Если загонов на эту тему нет, почему бы не сходить бесплатно?
    так я бесплатно и рожала, и в этот раз тоже) меня называли "доченька, милая, девочка моя, все получится, стараемся" и тп. Ни разрывов, ни разрезов, вообще идеально и комфортно. Очень жаль, что Цынаева ушла, и нет шанса попасть в ее смену(((
    Максим 2010, Анна 2017
    Благотворительный фонд "КОЛИБРИ" 2015

  5. #335
    Элита Аватар для thintonic
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    ул. Бадаева-Коллонтай
    Сообщений
    1 645

    Моя подруга два года назад рожала по сертификату, остались неприятные впечатления у неё, кричали, не уделяли внимания. Говорили - уже второй раз рожаешь, значит, знаешь как дышать и что делать, не до тебя сейчас. А у неё первые роды прошли под лекарствами, смутно помнит что делать. Она еле на потугах дозвалась акушерки. В целом понятно, что когда много рожает одновременно, а акушерок мало, то приоритет будет у тех, кто первый раз, у кого сложные роды и тп. Но печально, что такая ситуация.

  6. #336
    Активный участник Аватар для Nepogoda
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    383

    Цитата Сообщение от LoveForever Посмотреть сообщение
    Всё правильно делаете. Ветрянки полно сейчас. Да и вообще вирусов полно, погода способствует их процветанию. Хуже нет , чем заболеть перед родами. Знакомых в сад. Это им развлечения эти контакты, не им последствия разгребать если что. Я таких лесом слала, у меня были такие идиёты, которые возмущались, как же мой старший ребенок без ёлок?! Детства деточку лишаю из-за беременности. Мамо моя потащила дочку в Ледовый на елку. Через 2 дня больница, хорошо, что эпштейна бара не подтвердили. Диагноз 2 недели не могли поставить в итоге оказалось, что стафилококк наложился на энтеровирусную. Я в итоге почти 3 недели ребенка не видела и в больнице с ней бабушка лежала, я только нервничать могла. Хорошо, что всё обошлось лайт вариантом и мы с ребенком в животе не постралали. Зато чеуж, бабушка на елку сводила внучку в период эпидемии.
    Спасибо Вам за понимание, я тоже так чувствую. У меня ещё первая самая беременность потерей закончилась, хлебнула "бесплатных" прелестей сполна, столько потом восстановления и морального и физического было, а в выписке враньё, бррр - сейчас не готова рисковать совсем...
    Про аварию ужас, сколько Вы натерпелись, не могу себе представить!
    Умничка и красавица

  7. #337

    Цитата Сообщение от LoveForever Посмотреть сообщение
    все , кто тут отписывались, не смогли ее получить. По приоритету сначала их отдают роженицам ИР, которые хотят отдельно жить без соседки, мамам с двойнями и тем мамам, чьих детей забирают в больницу. А отдельных палат очень мало. Так что не настраивайтесь изначально на отдельную палату. Если уж повезет и она будет свободна, то посещения родственников с 16 до 19ч, как на ИР.
    Т.е. получается на ир можно доплатить за одноместную палату? По телефону мне сказали,что нельзя...
    Я Юлия.

  8. #338

    Девочки, еду на консультацию к Жаркой узнать про СР. Она осмотр в кресле будет проводить или только карту посмотрит и все?

  9. #339
    Элита Аватар для thintonic
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    ул. Бадаева-Коллонтай
    Сообщений
    1 645

    Цитата Сообщение от Рудбекия Посмотреть сообщение
    Девочки, еду на консультацию к Жаркой узнать про СР. Она осмотр в кресле будет проводить или только карту посмотрит и все?
    Осмотр на кресле проводят только если надо роды стимулировать. А консультация - это формальная встреча-знакомство.
    А одноместную палату не продают, а предоставляют по показаниям.
    Глеб (28.09.2010) и Таисия (17.04.2014)

  10. #340
    Наш человек Аватар для Kiksya
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Рудбекия Посмотреть сообщение
    Девочки, еду на консультацию к Жаркой узнать про СР. Она осмотр в кресле будет проводить или только карту посмотрит и все?
    раньше 38 недель на кресле они не смотрят без острых на то показаний
    "Умное лицо - это еще не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица"©

Страница 34 из 330 « Первая 243031323334353637384484134 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena