Страница 339 из 3776 « Первая 2392893293353363373383393403413423433493894398391339 Последняя »

Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #3381

    Девочки, а что касаема секса, кста...
    второй раз уже порадовалась прелести КС-секс суперестический!ничего нигде не болит, ничего там не шилось, муж доволен и счастлив окончанием 6 недель после родов и с новой прытью в бой!
    вообчем, так все счастливы-что не поняли, чего сделали

  2. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #3382

    офф..Изумрудик, там не стала отвечать, но подкололи хорошо..льстите моему нику-и прям легче стало на душе.решила-если получилось, значит и правда так должно было случиться!
    ну удаляюсь до...26го

  3. #3383

    Цитата Сообщение от b a l o v n i zz a Посмотреть сообщение
    офф..Изумрудик, там не стала отвечать, но подкололи хорошо..льстите моему нику-и прям легче стало на душе.решила-если получилось, значит и правда так должно было случиться!
    ну удаляюсь до...26го
    Да я по доброму будем надеяться, что Вы появитесь пораньше с хорошим настроением и новостями

  4. ответ для В a l o v n i zz a , на сообщение « Девочки, а что касаема секса,... »
    #3384

    Цитата Сообщение от b a l o v n i zz a Посмотреть сообщение
    Девочки, а что касаема секса, кста...
    второй раз уже порадовалась прелести КС-секс суперестический!ничего нигде не болит, ничего там не шилось, муж доволен и счастлив окончанием 6 недель после родов и с новой прытью в бой!
    вообчем, так все счастливы-что не поняли, чего сделали
    b a l o v n i zz a и этим всё сказано

  5. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #3385
    Наш человек
    Регистрация
    28.11.2005
    Адрес
    Озерки, Сенная 8 9516520166
    Сообщений
    6 242

    Кстати, у моих племяников как раз разница в 10 месяцев, так что всё бывает, но жена брата грудью не кормила, именно ГВ обладает "противозачаточным" эффектом.

  6. ответ для ivo , на сообщение « Кстати, у моих племяников как раз... »
    #3386
    Хранитель Аватар для lavis
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ivo Посмотреть сообщение
    Кстати, у моих племяников как раз разница в 10 месяцев, так что всё бывает, но жена брата грудью не кормила, именно ГВ обладает "противозачаточным" эффектом.
    у моего мужа с братом разница ровно в год без нескольких дней...мама кормила грудью и все -таки
    Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова

  7. ответ для ivo , на сообщение « Кстати, у моих племяников как раз... »
    #3387
    Активный участник Аватар для Dunmarvl
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    петроградский
    Сообщений
    553

    Цитата Сообщение от ivo Посмотреть сообщение
    Кстати, у моих племяников как раз разница в 10 месяцев, так что всё бывает, но жена брата грудью не кормила, именно ГВ обладает "противозачаточным" эффектом.

    именно ГВ обладает "противозачаточным" эффектом- не обладает ГВ таким эффектом Вы что?????

  8. ответ для ivo , на сообщение « Кстати, у моих племяников как раз... »
    #3388
    Мега-элита Аватар для Seroglazka
    Регистрация
    01.03.2006
    Сообщений
    3 611

    Цитата Сообщение от ivo Посмотреть сообщение
    именно ГВ обладает "противозачаточным" эффектом.
    да??? не знала... моя мама родилась в сентябре, а тетя - через год в начале октября, разница 1год и месяц, бабушка кормила грудью. у моей подруги зачатие произошло, когда старшей дочке было 4 месяца, девчонка тоже была на ГВ, в парке, где я гуляю с ребенком много мамочек с детишками-погодками, практически все на ГВ. так что может "противозачаточный" эффект и есть, но не для всех!

  9. ответ для ivo , на сообщение « Кстати, у моих племяников как раз... »
    #3389
    Хранитель Аватар для vovkawolf
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Отрадное на Неве (частный сектор), муж - работа: ул. Автомобильная 8
    Сообщений
    4 918

    Цитата Сообщение от ivo Посмотреть сообщение
    Кстати, у моих племяников как раз разница в 10 месяцев, так что всё бывает, но жена брата грудью не кормила, именно ГВ обладает "противозачаточным" эффектом.
    Ну еще есть надежда на спайки после КС, говорят, что после Кс сложно забеременеть. Хотя у нас получилось без проблем. Даже не знаю какой смайлик поставить или . Т.к. вторая была внепланово. Сейчас-то она любима, но тогда я была в шоке.
    Трижды мама 🦁🦄🐥
    Наша Чинуся в наших сердцах 💜... 14.01.2020...

  10. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #3390
    Активный участник
    Регистрация
    17.01.2009
    Сообщений
    514

    Девочки, а озучьте пожалуйста причины КС? У меня по зрению (что то с сетчаткой и высокая миопия -8) В глазном центре сказали что не советуют ЕР, но еще недель в 35 нужно показаться, да я даже и не расстроилась (ужасный страх ЕР)! а многие грят, что в роддоме свой глазник, он и скажет окончательный вердикт((((((((((((, т.е. еще не факт что будет КС(((((((! вот я и в панике - к чему готовиться!

Страница 339 из 3776 « Первая 2392893293353363373383393403413423433493894398391339 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena