Страница 339 из 342 « Первая 239289329335336337338339340341342 Последняя »

Тема: Всеволожский роддом

  1. ответ для Geran , на сообщение « Спасибо за рассказ! Скажите а семейных... »
    #3381
    Мега-элита Аватар для СаМшил_а
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Внеорбитная
    Сообщений
    3 701

    Цитата Сообщение от Geran Посмотреть сообщение
    Спасибо за рассказ! Скажите а семейных палат там нет? чтобы муж был с нами.
    Всегда пожалуйста. Рада, если была полезной. Семейных палат нет. Но папа может с вами находится практически целый день и помогать сходить за едой или пообщаться с докторами. Те может передвигаться по отделению свободно.

    По поводу чистки, видела девочку, которая после неё ползала по стеночке ((( малыша у неё забрали, тк не могла за ним ухаживать ( 2 дня она точно еле ходила. Потом нас выписали.
    Если честно, не думала, что сгустки вычищают. В 2016 году мне "посчастливилось" попасть на роды в 18 роддом. И хотя держали тоже 3 дня, УЗИ было назначено уже на следующее утро после родов. Увидев меня на мониторе УЗИ, врач даже заключение отказалась писать. А когда на следующее утро из меня в душе вывалилось сгусток размером с голову новорождённого, я чуть в обморок не завалилась от увиденного. Никто ж не предупредил, что он будет такой огромный. При выписке мне назначили настойку водяного перца и отправили домой. Долго я ещё с ними мучалась. Тч лучше уж почистить, потерпеть немного. Тем более если врачи подходят со всей ответственностью к своей работе.
    Мы с Вами не знакомы лично? Тогда прошу на ВЫ

  2. ответ для Triply_ku , на сообщение « Всеволожский роддом »
    #3382
    Старожил Аватар для Пятым будешь
    Регистрация
    10.08.2017
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    1 100

    Доброго времени суток! Расскажите, кто рожал на днях - правда, что роддом переполнен и из-за карантина мужей на роды не пускают?[emoji15]
    Я - Света

  3. #3383
    Наш человек Аватар для Эльвира мама Сонечки
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Лен.область
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Пятым будешь Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! Расскажите, кто рожал на днях - правда, что роддом переполнен и из-за карантина мужей на роды не пускают?[emoji15]
    Вы лучше в группе ВКонтакте спросите, тут что-то совсем тихо.

    Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk

  4. Старожил Аватар для Пятым будешь
    Регистрация
    10.08.2017
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    1 100

    Цитата Сообщение от Эльвира мама Сонечки Посмотреть сообщение
    Вы лучше в группе ВКонтакте спросите, тут что-то совсем тихо.

    Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk
    Спасибо, я почитала - там какая-то противоречивая информация в разных обсуждениях - в одном пишут - по четверо лежат, в другом - есть свободные платные палаты даже. Пишут с разницей в день. В ВК не очень люблю общаться с реальной страницы[emoji5]
    Я - Света

  5. #3385
    Активный участник Аватар для Nialyonka
    Регистрация
    10.06.2009
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Пятым будешь Посмотреть сообщение
    Спасибо, я почитала - там какая-то противоречивая информация в разных обсуждениях - в одном пишут - по четверо лежат, в другом - есть свободные платные палаты даже. Пишут с разницей в день. В ВК не очень люблю общаться с реальной страницы[emoji5]
    я родила 2 недели назад. рожала и лежала на 1 этаже. когда меня перевели на ПО, там были свободные палаты. через день все заполнили и мест не было. Карантин да, был, мужей не пускали. только на платные роды, которые от 49000. вообще у меня сложилось впечатление, что там "то густо, то пусто". не угадаешь. У меня окно палаты выходило на вход в приемный покой. В один день машины скорой помощи приезжали одна за другой. другой день - мало. Потом опять


  6. ответ для Nialyonka , на сообщение « я родила 2 недели назад. рожала и... »
    #3386
    Старожил Аватар для Пятым будешь
    Регистрация
    10.08.2017
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    1 100

    Цитата Сообщение от Nialyonka Посмотреть сообщение
    я родила 2 недели назад. Карантин да, был, мужей не пускали. только на платные роды, которые от 49000. вообще у меня сложилось впечатление, что там "то густо, то пусто". не угадаешь. Потом опять
    Спасибо за информацию[emoji259]
    Мы оформили таки договор "доплата за семейные роды". Теперь ждем:-)
    Я - Света

  7. ответ для Triply_ku , на сообщение « Всеволожский роддом »
    #3387
    Ветеран Аватар для Мария-Ульяна
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    г.Кировск
    Сообщений
    0

    Девочки, подскажите. Титры стали расти, врач с жк выписала направление на до. В пн поеду. Как думаете положат и на сколько. Во сколько приехать. Так нехочу.....

  8. #3388
    Гость
    Регистрация
    20.12.2017
    Адрес
    Янино-1, Голландская
    Сообщений
    2

    Светлана, добрый день. подскажите пжл сколько стоит доплата за совместные роды? и я правильно понимаю Вы по ОМС бесплатно + только доплата за совместные? спасибо. Диана

  9. #3389
    Наш человек Аватар для Эльвира мама Сонечки
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Лен.область
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Мария-Ульяна Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите. Титры стали расти, врач с жк выписала направление на до. В пн поеду. Как думаете положат и на сколько. Во сколько приехать. Так нехочу.....
    А какой срок?

    Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk

  10. ответ для Triply_ku , на сообщение « Всеволожский роддом »
    #3390
    Ветеран Аватар для Мария-Ульяна
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    г.Кировск
    Сообщений
    0

    28 недель. Уже лежу в до

Страница 339 из 342 « Первая 239289329335336337338339340341342 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena