Страница 339 из 821 « Первая 239289329335336337338339340341342343349389439 Последняя »

Тема: Коронавирус и путешествия сейчас?

  1. #3381

    Цитата Сообщение от Стамбул Посмотреть сообщение
    Я думаю ходят слухи, что можно делать из них маски.
    Каски!

  2. ответ для Flydracon , на сообщение « Коронавирус и путешествия сейчас? »
    #3382
    Наш человек Аватар для Подсолнушка
    Регистрация
    27.03.2006
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    7 282

    Цитата Сообщение от shy Посмотреть сообщение
    уточню - до тех столиц, куда еще АФЛ летает. и не медлить.
    сижу в а/п брюсселя, до рейса в москву 3 часа. молюсь, чтобы за эти 3 часа следующая дверь не захлопнулась.
    Удачи! Вы по заранее купленным билетам летите или пришлось менять /покупать другие?
    Эх, мы тоже должны были в марте, а потом в мае в Брюссель лететь, но не успели даже билеты купить...

  3. ответ для Стамбул , на сообщение « Хорошо будет, если отключат... »
    #3383
    Наш человек Аватар для Alen
    Регистрация
    27.02.2004
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    7 295

    Цитата Сообщение от Стамбул Посмотреть сообщение
    Хорошо будет, если отключат электричество..
    Я уже придумала, что в этом случае срочно наделаю тушёнки. Правда, у меня только рыба.... Рыбья тушенка, наверное, фубе. Но если дело дойдет до такого, то не до изысков.
    И насчёт паники. Я большую собаку кормлю гречей. Обычно покупаю сразу 10 кг. У меня она как раз кончилась пару дней назад. Подумала, и купила 20 кг. Тоже, небось, окружающие думали, что паникерша...
    Алена

  4. ответ для Alen , на сообщение « Я уже придумала, что в этом случае... »
    #3384

    Цитата Сообщение от Alen Посмотреть сообщение
    Я уже придумала, что в этом случае срочно наделаю тушёнки. Правда, у меня только рыба.... Рыбья тушенка, наверное, фубе. Но если дело дойдет до такого, то не до изысков.
    И насчёт паники. Я большую собаку кормлю гречей. Обычно покупаю сразу 10 кг. У меня она как раз кончилась пару дней назад. Подумала, и купила 20 кг. Тоже, небось, окружающие думали, что паникерша...
    Сейчас не время заботится о своем имидже в глазах окружающих. Сейчас надо думать о себе и своих близких. А тушенка с гречей так и так не пропадет

  5. ответ для zyk , на сообщение « Совсем не чушь. У подруги дочь вчера... »
    #3385
    Наш человек Аватар для Шуршик
    Регистрация
    28.10.2007
    Сообщений
    4 215

    Цитата Сообщение от zyk Посмотреть сообщение
    Совсем не чушь. У подруги дочь вчера как раз ролик снимала как сделать маску из прокладки. Говорит выглядит не очень, но работает хорошо. Никого не призываю упаси бог скупать прокладки.
    Я одного не понимаю, где все эти люди в масках???? Я на работу/с работы в метро езжу второй день в аптечной маске. Единственная! Мне так неуютно, честное слово. Комплексую, но снимать не буду. (Крик души)

  6. ответ для Flydracon , на сообщение « Коронавирус и путешествия сейчас? »
    #3386
    с Марса Аватар для Деловая печенька
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Выборгское шоссе
    Сообщений
    31 878


    ссори если было) за темой запасов внимательно не слежу

  7. #3387
    Ветеран Аватар для lfrau
    Регистрация
    22.01.2015
    Адрес
    B-W
    Сообщений
    714

    Цитата Сообщение от Мандриан Посмотреть сообщение
    Я бы этот вопрос направил в оба адреса. Так надежнее.
    Не знаю, куда и зачем Вы летите болтиками, но я бы в нынешней ситуации 100 раз подумал, прежде чем куда-то двинуть _ИЗ ДОМА_.
    Только не подумайте, что я паникую. У меня есть локальный дружеский чатик - среди прочих в нем присутствует врач, работающий в Германии в Бохольте. Так вот он пишет такое, что у меня волосы шевелятся. Надеюсь, что у него всего лишь профессиональная деформация, потому он и видит все совсем уж в мрачном свете, но тем не менее жутковато.
    Я понимаю, что слава Гуру этого топика греет вам душу, но Бохольт -всего лишь один из маленьких немецких городов в одной из земель. Для крутости написали бы " в Шарите, в Берлине".

  8. ответ для lfrau , на сообщение « Я понимаю, что слава Гуру этого топика... »
    #3388

    Цитата Сообщение от lfrau Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что слава Гуру этого топика греет вам душу, но Бохольт -всего лишь один из маленьких немецких городов в одной из земель. Для крутости написали бы " в Шарите, в Берлине".
    Я пишу то, что есть. Хотел бы что-то сочинять - написал бы Шарите.
    Возвращаясь к теме топика:

    ----------

    На границе Польши и Германии с воскресенья скопилась 40-километровая очередь машин с гражданами стран Балтии. Их обещали пропустить домой, но Варшава своего слова не сдержала.

    МИД Эстонии обвиняет Польшу в нарушении ранее достигнутых договоренностей. Утром МИД Латвии вызывал польского посла, но подвижек нет. В Эстонии задумались над тем, чтобы вывезти своих граждан паромом, но он может отправиться только в среду.

    --------

  9. ответ для Flydracon , на сообщение « Коронавирус и путешествия сейчас? »
    #3389
    Хранитель Аватар для naditi
    Регистрация
    30.08.2008
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    1 793

    Была сейчас в Дикси. Прокладки есть и консервы и макароны. Нет только гречки. Рис есть. Люди а зачем скупать столько? Ведь все российского производства- оно и будет

  10. ответ для Мандриан , на сообщение « Каски! »
    #3390
    Активный участник Аватар для Стамбул
    Регистрация
    16.08.2017
    Сообщений
    351

    Цитата Сообщение от Мандриан Посмотреть сообщение
    Каски!
    Для касок подойдет фольга )

Страница 339 из 821 « Первая 239289329335336337338339340341342343349389439 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena