Страница 338 из 1993 « Первая 2382883283343353363373383393403413423483884388381338 Последняя »

Тема: 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

  1. #3371

    Еще у меня вопрос девочкам кто рожал недавно на платном есть как я поняла микроволновка, а чайник или куллер есть? Для кипятка? И в сотый раз нужно ли брать байковое одеяло?[/QUOTE]

    Есть и чайник и кулер.
    Байковые одеяльца есть, чудесные - ничем не хуже нашего домашнего, единственный нюанс, что розовые

    На платном очень тепло. Постоянно проветривали.

    Дважды мама

  2. #3372
    Наш человек Аватар для vvvasilisa
    Регистрация
    07.03.2005
    Сообщений
    5 460

    Цитата Сообщение от ольга Посмотреть сообщение
    Еще у меня вопрос девочкам кто рожал недавно на платном есть как я поняла микроволновка, а чайник или куллер есть? Для кипятка?
    Кулер есть, но когда мы лежали народу было на отделении тьма и вода кончилась быстро, а привоз воды у них по вторникам. Так что я наслаждалась водичкой всего 2 дня, потом приходилось топать в их буфет, из чайника брать.

  3. ответ для alwayscold , на сообщение « Да, конечно, по всем правилам и по... »
    #3373
    Наш человек Аватар для *Сентябрь*
    Регистрация
    20.07.2007
    Адрес
    Русская Швейцария
    Сообщений
    6 006

    Цитата Сообщение от alwayscold Посмотреть сообщение
    Да, конечно, по всем правилам и по логике вещей-так и должно быть при платном договоре!
    Но....... оказывается бывают случаи на практике, когда за врачем все таки приходится бегать и звать в родилку, это как правило делает кто-то из родственников (муж или мама)!!! как мне объяснили, для этого собственно и нужен родственник рядом, чтоб мог проконтролировать ситуацию и посмотреть чтоб чего лишнего не дай бог не вкололи в добавок! (хотя слабо себе представляю , что моему мужу кто-то будет объяснять что именно колет-а он не медик, поэтому точно не поймет- нужно это или нет)

    Вот вам и платные роды, вот и отношение!
    Бывает и такое, но в своём враче я уверенна

  4. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #3374
    Ветеран Аватар для Kleraa
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    г. Санкт-Петербург, Ленинский проспект за Каруселью=)
    Сообщений
    793

    Сегодня сбежала с ДО =))
    Отправили с консультации с высоким давлением(срок 38 недель), приехала туда, а все оказалось нормально, два дня повалялась и написала заявление под собственную ответственность, решила, что нечего там валятся просто так...
    О роддоме:
    Персонал и обстановка в целом мне понравились. Правда я лежала не на ДО, а на гинекологическом отделении ну разницы,наверное, особой нет(поместили туда, т.к. ДО переполнено,все беременные тусуются там, а по гинекологическим показателям там единицы, наверное, пару палат только).
    Врачи и медперсонал относятся ко всем очень хорошо, на этом отделении туалет и душ на этаже, Душ работает с 7,30-8,30 и с 18,00 до 22,00. Короче, не проблема, помыться всегда можно. Кормят хорошо, вкусно, сытно, очень хороший персонал в столовой, всегда пройдут по палатам ,всех пригласят, добавки предложат, пожурят ,если плохо поели: " Почему так мало мамочка поела, кто ребенка кормить будет?" Все с улыбкой...приятно.
    Короче, одним словом обстановка очень доброжелательная.
    Доктор на Узи мне понравилась, видно, что профи.
    Наплыв народа большой, но
    Когда меня принимали, особо не было, я и еще одна девчонка (это в понедельник было). Во вторник говорят много в приемке было и на выписку.
    даже УЗИ не успели сделатьво вторник, т.к. выписывающихся было больше 20 человек.
    Т.Е. некоторые дни чуть ли не по 20 малышей принимают.
    В целом, Роддом мне понравился, рожать буду там.

  5. ответ для Kleraa , на сообщение « Сегодня сбежала с ДО =)) Отправили с... »
    #3375

    а Нина Леонидовна врач вас наблюдает?вы на 4 этаже лежали?
    Лена)

  6. #3376
    Ветеран Аватар для Kleraa
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    г. Санкт-Петербург, Ленинский проспект за Каруселью=)
    Сообщений
    793

    Да, на 4. Врач Елена Викторовна, молоденькая такая.

  7. ответ для LetoNatali , на сообщение « :) Только мы с вами в разное время.... »
    #3377

    Цитата Сообщение от LetoNatali Посмотреть сообщение
    Только мы с вами в разное время. Хорошая палата, мне понравилась! Говорят, что она раньше платная была.

    Мне тоже эта палата понравилась, также как и Вы слышала, что раньше она была платной

  8. ответ для alwayscold , на сообщение « Да, конечно, по всем правилам и по... »
    #3378
    Девушка с обложки Аватар для J.So
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Балтийская Жемчужина
    Сообщений
    8 547

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    дык а соски ж можно стерилизовать в микроволновке на Ксении, нет?
    так да, первые дни то ничего не кушаешь, но потом то уже ешь как все родившие вот тогда и страшно кушать капусты и тд

    от всей души поздравляю!!!!!


    ДЕВОЧКИ!!! а надо с собой на узи брать что-нить, кроме обменки??????????? ну там простынку или еще чего??
    Соски ваще никак низя...это ужас-ужас-ужас...но я еще раз повторюсь, что я на всех наплевала
    Женька, уже старший Сынок Никиток (30.12.03) и младшенькая Доченька Алекса (15.11.08)

  9. ответ для J.So , на сообщение « Соски ваще никак низя...это... »
    #3379
    с орбиты Аватар для лит
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    Питер - родной :-)
    Сообщений
    19 971

    Цитата Сообщение от J.So Посмотреть сообщение
    Соски ваще никак низя...это ужас-ужас-ужас...но я еще раз повторюсь, что я на всех наплевала
    ну с другой стороны, моя берет соски (НО не все, а определенные).
    Мой брат вообще плевал ВСЕ соски (это было почти 7 лет назад)
    Поэтому можно не угадать и ребенок соску просто не возьмет.


    З.Ы. вопрос: а если честно, кому-нибудь, очень сильно нужна была соска? или пригодилась , когда принесли с собой?

    Мне не пригодилась.
    Si vis pacem, Para bellum
    Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
    Я исключительно терпелива, при условии, что в конце-концов выйдет по-моему (с) М. Тэтчер

  10. ответ для лит , на сообщение « ну с другой стороны, моя берет соски... »
    #3380
    Девушка с обложки Аватар для J.So
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Балтийская Жемчужина
    Сообщений
    8 547

    Цитата Сообщение от лит Посмотреть сообщение
    ну с другой стороны, моя берет соски (НО не все, а определенные).
    Мой брат вообще плевал ВСЕ соски (это было почти 7 лет назад)
    Поэтому можно не угадать и ребенок соску просто не возьмет.


    З.Ы. вопрос: а если честно, кому-нибудь, очень сильно нужна была соска? или пригодилась , когда принесли с собой?

    Мне не пригодилась.
    Нам пргодилась. У меня оба дети сосали одинаковые соски вишенкой Нюби и еще какой-то фирмы. Алька у меня с первых дней ею развлекалаcь, я просто не одержима ГВ считаю намного лучше, что деть засыпает с соской, а не под грудью и в своей кровати, именно поэтому приучаала сразу же. Приучение прошло на УРА!!! У меня мелочь вообще сама засыпает в своей кровати, кладешь ее, даешь пузырь с чем-нить и соску рядом кладешь и уходшь...она все выпьет, соску себе вставит и спит
    Женька, уже старший Сынок Никиток (30.12.03) и младшенькая Доченька Алекса (15.11.08)

Страница 338 из 1993 « Первая 2382883283343353363373383393403413423483884388381338 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena