Страница 338 из 383 « Первая 238288328334335336337338339340341342348 Последняя »

Тема: ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐

  1. ответ для KaDi , на сообщение « Поспала, горло и голова еще сильнее... »
    #3371
    Хранитель Аватар для Awatara
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Островитянка
    Сообщений
    13 669

    Цитата Сообщение от KaDi Посмотреть сообщение
    Поспала, горло и голова еще сильнее болят(( пью чаек с лимончиком большими кружками)
    А по переходу одежды уже на месте разберешься)

    У меня по поводу лета так плотно сидит в голове прошлое лето, когда +10 и дождевики все «жаркое» лето))))
    Что я пока даже не верю, что в августе будет настолько тепло, что ребя можно будет держать в бодике или тонком слипе на улице.
    Ну и с моими зимними детьми, тема младенца и жаркого лета вообще далеко от меня. Буду уже на месте разбираться
    А мое сознание напрочь вытеснило прошлое лето ))) Я только хорошее запоминаю: 2009, 2010 и особенно лето 2018: с мая по октябрь
    Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавала во время близости с мужчиной, теперь я издаю, просто вставая с дивана...

  2. ответ для Fergie , на сообщение « Сейчас не предлагали. А вот в первую... »
    #3372

    Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    Сейчас не предлагали. А вот в первую беременность давали и набрала 20+
    Потом ну очень долго скидывала.
    Ничего себе! Я тоже не стала брать, не поняла зачем она нужна, если вииамины пьем...

  3. ответ для беська , на сообщение « Привет, пузырики:) Мы вчера были на... »
    #3373

    Цитата Сообщение от беська Посмотреть сообщение
    Привет, пузырики Мы вчера были на скрине девчонка активная, срок вчера был 21,3. Вес 390 грамм
    Мои поздравления! Большая уже

  4. ответ для Awatara , на сообщение « Пей тёплую воду с лимончиком. У меня... »
    #3374

    Цитата Сообщение от Awatara Посмотреть сообщение
    Пей тёплую воду с лимончиком. У меня тоже что-то с утра непонятное. Но сейчас норм.

    Я вот не могу сообразить. Выписывались из РД в начале июня. Ребёнок в одеяле, я в платье. Значит тепло было. В конце июля-начале августа на даче была жара, она в одном бодике в коляске спала. А вот процесс перехода из одеяла в одежду по погоде я не помню вообще!!! Когда? Что? Как???
    У меня сын родился 21 августа, было жарко, выписывались в легком одеяле, еще неделю гуляли в режиме лайт (конверт-одеяло), а потом уже помню осенний комбез)

  5. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐ »
    #3375
    Наш человек Аватар для беська
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Шуваловский
    Сообщений
    7 551

    Мы родились в конце аномального июля 2010го, на дачу уехали через 2 недели после родов, там гуляли матрас, пеленка, памперс))) перехода в очень тоже не помню😁😁😁 будем ориентироваться по ситуации...

  6. ответ для Trdel , на сообщение « Мои поздравления! Большая уже :flower: »
    #3376
    Наш человек Аватар для беська
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Шуваловский
    Сообщений
    7 551

    Цитата Сообщение от Trdel Посмотреть сообщение
    Мои поздравления! Большая уже
    Даа, спасибо))) кабачок мой сладкий😍

    Ольгандревна) а лучше просто Оля и на Ты


  7. ответ для Awatara , на сообщение « Пей тёплую воду с лимончиком. У меня... »
    #3377
    Живу я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Awatara Посмотреть сообщение
    Пей тёплую воду с лимончиком. У меня тоже что-то с утра непонятное. Но сейчас норм.

    Я вот не могу сообразить. Выписывались из РД в начале июня. Ребёнок в одеяле, я в платье. Значит тепло было. В конце июля-начале августа на даче была жара, она в одном бодике в коляске спала. А вот процесс перехода из одеяла в одежду по погоде я не помню вообще!!! Когда? Что? Как???
    Я просто кладу оба варианта слип с тонкой шапкой и комбез с шапкой потеплее в пакет
    А там уже сориентируюсь по погоде

  8. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐ »
    #3378
    Хранитель Аватар для Awatara
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Островитянка
    Сообщений
    13 669

    Сейчас ходила в консультацию. Беременных всех планово принимают, узи делают, кровь берут. Что с общей мочой пока не ясно, ее в поликлинике сдаем обычно, в жк не в курсе, что там творится.
    Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавала во время близости с мужчиной, теперь я издаю, просто вставая с дивана...

  9. ответ для re483 , на сообщение « Спасибочки! Срок 20 недель и 1 день.... »
    #3379
    Элита Аватар для Kedi_Kadin
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Яхтенная
    Сообщений
    2 328

    Цитата Сообщение от re483 Посмотреть сообщение
    Спасибочки! Срок 20 недель и 1 день. Вес 330, рост 25.6 см [emoji4] и ПДР напишу - 14.08))
    Посмотрела на свою девочку, весь день хожу улыбаюсь [emoji4]
    Привет! У меня тоже 14.08! [emoji4][emoji110][emoji106]

    Всем новеньким привет, заполняйте табличку !!

    Сходила на узи, повидалась с принцессой. 345 грамм, рост не написали. Срок совпадает с месячными 20.3 сегодня)
    Девчонка подтянула коленки к ушам и хрен бы что нам показала [emoji2957] Назначили почему то еще одно узи в 24 недели [emoji2368]

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Хотите получить то, чего не имеете - делайте то, чего раньше не делали.


  10. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐ »
    #3380

    Сегодня ходила в жк 15 на мазок, цервикометрию вроде делают, а гтт отменили. Девочки в какие сроки нужно его сделать? Мне гинеколог сказала 24-28 неделя.

Страница 338 из 383 « Первая 238288328334335336337338339340341342348 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena