Страница 338 из 338 « Первая 238288328334335336337338

Тема: Отзывы о фирмах (дачное строительство)

  1. ответ для tutusya , на сообщение « Кеша не судится, судится Боззи. Кеша... »
    #3371
    Мега-элита Аватар для Ollis
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 575

    Цитата Сообщение от tutusya Посмотреть сообщение
    Кеша не судится, судится Боззи. Кеша вроде дострои все и был доволен. Но когда народ узнал, что строил ему шанс, то затравили. Всех забанили, кешину тему удалили.
    Тему он сам удалил, тема классная была, много в ней полезного было

  2. ответ для Ollis , на сообщение « Тему он сам удалил, тема классная была,... »
    #3372
    Nikon girl Аватар для tutusya
    Регистрация
    22.06.2004
    Адрес
    Политех
    Сообщений
    9 726

    Цитата Сообщение от Ollis Посмотреть сообщение
    Тему он сам удалил, тема классная была, много в ней полезного было
    Это он сказал, что сам? Я такого не помню.
    Спор — один из способов утверждения противников в их заблуждениях

  3. ответ для tutusya , на сообщение « Это он сказал, что сам? Я такого не... »
    #3373
    Мега-элита Аватар для Ollis
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 575

    Цитата Сообщение от tutusya Посмотреть сообщение
    Это он сказал, что сам? Я такого не помню.
    Мне кажется, там были прощальные слова, да и Гриша недавно, что-то писал, что Кеша обиделся
    "
    Кстати, недавно с Кешей общался. Хотел его попросить что-то вроде развёрнутого интервью дать, всё таки подход к стройке у него основательный был, судя по всему начиная с самых первых мыслей про это дело. Но человек обиделся сильно, и супруга его тоже близко к сердцу всё тут понаписанное приняла, так что не хочет он ничего рассказывать. Пока по крайней мере. Участок обустраивает, домик в норвежском стиле строит (мастерская-хоз.блок). Сам! "

  4. ответ для tutusya , на сообщение « Это он сказал, что сам? Я такого не... »
    #3374
    небеса обетованные Аватар для OOFiC
    Регистрация
    27.05.2004
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    38 236

    Цитата Сообщение от tutusya Посмотреть сообщение
    Это он сказал, что сам? Я такого не помню.
    Сам, сам, даже не моими руками
    В поиске положительных эмоций
    OOFiC... была?... осталась!
    Сегодня - первый день твоей оставшейся жизни
    - Чтобы уйти от человека, надо иногда придумывать ложные причины. Потому что истинные бывают слишком жестоки. (с)

  5. ответ для shelvick , на сообщение « А твердотопливный как в отсутствии... »
    #3375

    Цитата Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
    А твердотопливный как в отсутствии держать? Мы зимой не ездим. Вот и думаю. Вообще не хотелось бы Котел. Но тогда только сливать на зиму все. С этим ещё не сталкивалась
    В систему залить пропиленгликоль.
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  6. ответ для shelvick , на сообщение « А твердотопливный как в отсутствии... »
    #3376
    Элита
    Регистрация
    16.11.2016
    Адрес
    Большевиков / КП "Три берега"
    Сообщений
    2 881

    Цитата Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
    А твердотопливный как в отсутствии держать? Мы зимой не ездим. Вот и думаю. Вообще не хотелось бы Котел. Но тогда только сливать на зиму все. С этим ещё не сталкивалась
    Не, ну если Вы реально не будете ездить зимой, так может правда слить все и плюс не поддерживать?
    У меня один из соседей рассказывал что у него в доме с 3-мя санузлами минуты 3 надо чтобы все слить, они зимой приезжают (не каждые выходные), но плюс не поддерживают. Но он тот еще изобретатель, все своими руками. А перед приездом удаленно запускает газовый котел с газгольдером.

    Я как раз имел в виду поддержание минимального плюса на электрокотле в режиме антизамерзания, и пеллетник - когда приезжаете... Но если не приезжать зимой - это все лишнее.

  7. #3377
    Элита
    Регистрация
    16.11.2016
    Адрес
    Большевиков / КП "Три берега"
    Сообщений
    2 881

    Цитата Сообщение от Ollis Посмотреть сообщение
    Мне кажется, там были прощальные слова, да и Гриша недавно, что-то писал, что Кеша обиделся
    "Кстати, недавно с Кешей общался. Хотел его попросить что-то вроде развёрнутого интервью дать, всё таки подход к стройке у него основательный был, судя по всему начиная с самых первых мыслей про это дело. Но человек обиделся сильно, и супруга его тоже близко к сердцу всё тут понаписанное приняла, так что не хочет он ничего рассказывать. Пока по крайней мере. Участок обустраивает, домик в норвежском стиле строит (мастерская-хоз.блок). Сам! "
    Да, я когда спрашивал, он мне тоже что-то подобное ответил.

  8. #3378
    Наш человек Аватар для Тiаnа
    Регистрация
    23.10.2007
    Сообщений
    4 303

    Я так и не поняла, каким топливом планируется отапливать двухэтажник со стенами 100мм.
    Если денег нет добавить 50мм стенам, то пеллетник это дороговато тоже будет. Эл-ва 3 квт (даже 5) отапливать два этажа с таким утеплением, просто не хватит,. т.к. топить улицу очень дорого и надо много квт для этого.
    И мне кажется, что двухэтажник из сотой доски, это хлипковато может быть.

Страница 338 из 338 « Первая 238288328334335336337338


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena